Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты сбежала из дома

Настройки
Ким Сокджин После долгой учебы за границей, ты прилетела в свой родной город. Счастье тебя так и переполняло, ведь вот наконец-то ты дома. Как бы банально не звучало, но здесь даже воздух тебе приятнее. Вот, ты уже видишь своих самых лучших друзей, которые кинули все свои дела и работу и примчались к тебе, в аэропорт. Ты настолько была рада их видеть, что расплакалась сразу же, а они, не медля, обняли тебя. Времени на долгие разговоры не было, ведь ты, честно говоря, устала и хотела поскорее заехать в свой новый дом, друзья же поняли тебя и попросили потом встретится, чтобы ты рассказала во всех деталях о том, как тебе было жить одной в чужой стране с незнакомыми людьми, а ты в свою очередь согласилась. Когда ты заехала в свой дом и розложила свои вещи, чтобы тебе было комфортно находится в этом домике, то решила заскочить ненадолго к своим родителям, которые даже не знали, что ты прилетела. На пороге дома родителей ты услышала, как кто-то в доме кричит и, не снимая обувь, ты тихонько пошла на голоса. — И/м, давай спокойно поговорим. — сказал твой отец, стоя по среди кухни и пытаясь хоть как-то успокоить жену. — Ким Сокджин! Я больше не могу продолжать играть в эту чертову игру! — они продолжали ссорится, даже не заметив того, что к ним кто-то зашел. — Я больше не хочу делать вид, что мы очень счастливая семья и что у нас всё хорошо! Я не хочу быть с тобой! Ты же знаешь, что у меня почти с самого начала был другой?! Ты же знаешь, что я тебя не люблю?! — от этих слов на твоих глазах стали появляться слёзы, потому что ты была уверенна в том, что твои родители очень сильно любят друг друга. — Да, знаю… — тихо ответил он. — Так почему ты просишь меня быть с тобой?! Мы уже почти 20 лет в браке, а у меня чувства так и не зародилась! Ты говорил, что я полюблю тебя со временем, но этого не произошло!!! Если бы я тогда не напилась на той дурацкой вечеринке, я бы не была сейчас такой несчастной, не была б с тобой! Ты всю жизнь мне испортил!!! Ну почему я переспала тогда именно с тобой?! Ну почему я забеременела именно от тебя?! — И/м, не говори так! Ты подумала о нашей дочери, о т/и?! Ты сейчас этим оскорбляешь её! — Ну и пусть! Я её никогда не любила! Она всегда мне напоминала об ошибке молодости и всегда будет напоминать! Если бы ты ничего не сказал моим родителям, то её бы и не было! Как же вы меня бесите!!! Оба!!! — твоя мать продолжала что-то орать, но тебе уже было не интересно. Захлебываясь в своих слезах и в чувствах преданности, боли, ты бежала куда подальше от этого места, которое всегда для тебя было уютом. Да, бесшумно сбежать не удалось, потому что ты скинула рамку с вашей семейной фотографией, разбила вазу и упала, споткнувшись об обувь, а на шум уже прибежали родители. — Т/и? — удивились они, когда увидели тебя. — Т/и, ты уже прилетела? Ты всё слышала? Давай погорим? Я была не права… — но оставаться и говорить с ними ты не хотела ни при каких обстоятельствах, поэтому все равно встала и побежала на выход, проигнорив слова своей матери. Тебе никогда в жизни не было настолько больно, та даже разбитое сердце с этим не сравнится. Услышать такое от мамы, которую ты так любишь и ценишь — это просто адская боль…а нет, любила, ценила… Холодные слёзы текли по щекам, а жгучая боль разъедала сердце. Ты не могла поверить в то, что только что говорила мама… Ты не могла поверить в то, что вся твоя жизнь, отношения родителей и отношение к тебе в этом доме было ложью. Ты одна ни о чём не знала и не догадывалась. Ты одна жила долгое время в розовых очках…которые с треском упали на пол после слов матери… Ты настолько была поглощена своими мыслями, что даже не заметила, как прибежала к берегу реки, куда ты обычно ходила, когда тебе было душевно плохо и ты хотела побыть одной. Боль просто рвала тебя на куски изнутри, и ты все продолжала реветь в захлеб. Странно…ещё утром твои самые лучшие друзья обнимали тебя и радовались твоему возвращению, а уже сейчас никто из них даже трубку не берет, и так всегда: когда всё хорошо, то у тебя есть не просто друзья, а лучшие друзья, но как только у тебя что-то случилось и тебе нужно поделиться со своими проблемами, поговорить или же просто поплакать в плече, то всё «извини, но мы настолько заняты, что даже не видим, что ты нам звонишь». Как только ты хотела отключить телефон, то на него начали проходить смс от папы и ты решила посмотреть, что он там тебе пишет. (О — отец) О: Солнце, ты где? О: С тобой всё в порядке? О: Почему не отвечаешь? Я же вижу, что ты читаешь. О: Ты на берегу? О: Хорошо…я понял…когда успокоишься, приходи домой. Я тоже сижу сейчас один… О: Я люблю тебя, дочка. Не расстраивайся…я рядом. Знай, я всегда любил тебя, моя маленькая дочурка♡ Ким Намджун Ты прекрасно знала как плохо жить с родителями, которые тебя слишком опекают. Тебе уже давно не 5 лет, а родители то и делают, что контролируют каждый твой шаг. Ты была будто птичка в золотой клетке, ведь жила в роскоши, но всё это богатство не приносило тебе счастья. Да, круто, когда у тебя просто миллионы в кармане, но они ни за что не сравнятся с безбашенными друзьями, любимой второй половинкой и теми чувствами, эмоциями и экстримом, что переживает обычной человек за свою жизнь. Ты жила без всего этого. Каждый твой день был по сути одинаковым. Ты уже заранее знала, что с тобой будет сегодня, завтра и послезавтра. Хороших, приятных, незабываемых моментов в жизни у тебя просто нет, а тебе так этого хотелось. Смотря американские фильмы, сериалы ты так завидовала, потому что твоя жизнь была просто скучной. Да, ты знала, что жизнь на экране и в реальности отличается, но всё же ты считала, что жизнь обычного человека намного круче твоей, многие с этим не согласятся, ведь в наше время деньги решают всё, но тебе было плевать на других, потому что они не знают, как это жить без эмоций…ты просто существовала, а не жила… Да, ты могла попасть в любую точку мира, получить одежду самого дорого бренда, купить все, что только можно, но ничего из этого не приносило тебе удовольствия, ведь ты одна это делаешь, без друзей, без любимого. Конечно, у тебя есть знакомые одногодки, которые тоже родились с золотой ложкой во рту, но они не те люди, которые бы смогли осчастливить тебя, потому что они нормальные, а не «отбитые на всю голову»… Вот поэтому наконец-то, разобравшись в себе, в своих чувствах и приоритетах, ты садишься в машину и едешь в аэропорт. Да, родители знают, что ты едешь в другую страну, но они ещё не в курсе того, что ты летишь не туда, куда они планировали. Благодаря своему разуму, одежде и косметике ты смогла обхитрить свою же охрану, которым потом влетит из-за этого. Купив билет в прекрасную страну — Корею, ты, с улыбкой на лице, идешь занимать свое место в самолёте. … Первые дни в Корее, честно сказать, тебе не понравились, ведь ты так и не смогла ни с кем познакомится, потому что не знаешь корейский и ты была в печали. Ты думала, что вот, наконец-то ты свободна, но эта свобода была не такой сладкой, которой ты её себе представляла… Солнце светит, жара на улице, а ты сидишь в парке, в тени деревьев и ешь мороженку. Ты сидела и наблюдала за тем, как ходят парочки за ручки, как играют дети, как влюбленно смотрят друг на друга молодожены, как идут школьники, разговаривая и смеясь. Тогда твое настроение упало ниже плинтуса и ты начала задумываться о том, что пора возвращаться домой, к родителям, к своей скучной и без Кореи жизни, но твои раздумья оборвал красивый, высокий парень, который что-то спросил у тебя на корейском. — Извините, но я не понимаю вас. — произнесла ты на английском. — Вы что-то хотели?.. — Ваша футболка… — он показал пальцем и развернул голову. Когда ты посмотрела на свою белую футболку, то увидела красивое пятно от мороженого, и тебя это просто добило. Слёзы начали просто катится из твоих глаз, а мороженое выскользнуло из рук прямо на юбку. Парень очень занервничал от такой реакции. — Почему вы плачете? Я вас обидел? Не плачте, пожалуйста, я куплю вам новую футболку и новое мороженое, только не плачте! — говорил он на английском. — Правда? — ты посмотрела на него, как маленький ребенок на свою мать. — Да. А как вас зовут? — Меня т/и…могу ли я узнать и ваше имя?.. — Намджун, приятно познакомится. Ну все, улыбнитесь вам не идут слёзы. — Что все настолько плохо? — Могло бы быть и хуже. — он засмеялся и ты наконец улыбнулась. — И да, давай говорить на «ты». — Тогда…твоя улыбка очень красивая. Вы разговорились и начали рассказывать о себе, но ты не сказала о том, что очень богатая и сбежала из дома. Он все-таки купил тебе футболку и юбку, хотя ты хотела сама заплатить за свои же вещи, но он не дал тебе это сделать, как он сказал: «Это подарок в честь знакомства». Потом вы все также разговаривая гуляли по городу, а как стемнело, то он проводил тебя к твоему дому. Когда вы пришли, то стояли и говорили ещё очень долго. Тебе, как и ему не хотелось прекращать разговор, ведь вам было очень комфортно и легко разговаривать друг с другом, потому что вы были чем-то похожи. Но все же ночь на улице и Намджуну нужно было идти домой, но ты пообещала ему завтра ещё пойти с ним погулять… Ты была очень счастлива, настолько счастлива, что встретила такого замечательного человека как Намджун, что прыгала по дому в течении 30 минут. Для тебя этот день был лучшим в твоей жизни и ты надеялась, что каждый следующей день станет ещё лучше! Когда-то ты Джуну все же расскажешь все подробности о себе, но это будет немного позже, потому что скрывать такое ты не хотела. Поэтому девчули, собираемся вместе сделать в Корею, чтобы встретить своего прекрасного, замечательно друга Намджуна♡ Мин Юнги — Ешь. — холодно произнес и приступил к своей еде парень, который сидел напротив тебя за столом. Ты же даже не шевельнулась. Страх окутывал тебя полностью. Ты не понимала за что тебе выпала такая карта судьбы. — Я сказал, ешь. — Мин посмотрел на тебя, и по твоему телу пробежала дрожь, но вилку в руку ты так и не взяла. — Почему ты не ешь? Ты думаешь еда отравлена? — он ещё секунду не отводил от тебя взгляда, но потом устало вздохнул и откинулся на кресло, запустив свою руку в волосы. — Как же я устал. Юнги где-то минуту так просидел, но всё же решил вернутся к трапезе. — Не бойся. В моем доме тебя не отравят…а если кто-то и найдется такой бессмертный, который захочет попробовать пересчитать количество оставшихся жизней, то ты не переживай, он умрет раньше того, как навредит тебе. Тебе нужно есть. Я не хочу, чтобы потом ты была для меня обузой. — Отпусти меня домой…пожалуйста… Я хочу к родителям… — Т/и, я думаю ты не поняла ситуацию. Тебе объяснить? Тебя, — он указал на тебя, — мне, — перевернул палец в свою сторону, — продали, поэтому будь доброй девочкой и делай то, что тебе велят. — Нет…нет…ты врешь… — из твоих глаз выступили слёзы. — Нет, не вру. Твоим родителям просто нужно было быстро достать большую сумму денег, чтобы расплатиться с долгами, поэтому я решил им помочь. — он подошел к тебе. — Знаешь, ты мне ну ооооочень дорого обошлась, хотя это того стоило. — парень взял локон твоих волос. — Я хочу домой… — Т/и, это место твой дом. Ты дома. — Нет! — ты встала и скинула тарелки с едой со стола, которые с треском разбились, а затем развернулась к нему лицом. — Я не дома! Я хочу к родителям! К своим друзьям! Домой! Я хочу домой!!! — кричала и плакала ты. На твой крик прибежали прислуги, но парень выгнал их. — Слушай меня сюда, — он прижал тебя к столу, поставив руки по обе стороны от тебя, — ты — принадлежишь мне. Я могу делать с тобой всё, что только захочу, потому что ты — моя. И знаешь, изнасиловать, убить, продать тебя мне не составит труда, понимаешь, да? — холод покрыл твое тело. — Я не делаю ничего с тобой и пока не планировал, — Мин смотрел прямо в твои глаза, — но думаю, из-за твоего поведения у меня кончатся нервы и я возьму ружьё… Я не заставляю тебя что-то делать, а лишь прошу, чтобы ты поела, это так сложно? Скажи мне, поесть — это так сложно? — Нет… *всхлип*…не сложно… — Умница. А теперь вытри слёзы и садись кушать мою порцию. — Юнги отошел от тебя. — Я не хочу больше есть. Когда закончишь, то скажешь прислуге пусть уберет, а потом можешь ложиться спать, уже поздно… Поняла? — Да… Ты хотела жить, поэтому и сделала все так, как тебе и приказали, ведь не раз в новостях слышала имя «Мин Юнги» и прекрасно знала на что он способен, но кое-что ты все-таки решила сделать по-своему. Когда пробило ровно 3 ночи ты встала и переоделась в повседневную одежду из пижамы. Да, ты хотела сбежать и тебе повезло в том, что твоя одежда удобная и тебе будет в ней легко перемещаться. Ты знала, что сбежать у мафиози почти невозможно, но дуракам же везет, верно? Поэтому ты решила попробовать. На удивление, на улице никого из охраны не было и ты с улыбкой на лице берешь и выскакиваешь из окна на задний двор, где есть небольшой проём, чтобы свалить отсюда. Хорошо, что высоко не было и ты приземлилась спокойно на ноги, ничего себе при этом не сломав. Не медля ни секунды, ты побежала к этому проему, а затем просто туда, куда несли ноги. Уже через 15 минут ты была очень далеко от дома, но выдохлась (старость — не радость, как говорится). Ноги не смогли выдержать твой вес, не смотря на то, что ты не много весишь, поэтому просто упала. Зря ты не ходила на физкультуру в школе, ох зря… Пока ты так сидела и отдыхала, к тебе подъехала машина, из которой вышли охранники из дома и схватили тебя без лишних слов. Ты даже подумать не могла, что тебя уже поймают. Счастье было у тебя в руках, но ты навернулась. Вот ты уже видишь знакомые ворота и дом… Тебя берут просто под руки и несут в комнату Юнги. — О, вы уже? Молодцы, а теперь отпустите её и можете идти. Спасибо за работу. — он выпроводил охрану и повернулся к тебе. — Т/и, не хочешь ничего объяснить? — ты молчала. — И что это было? Ты серьезно думала, что у тебя так просто выйдет сбежать? — парень приблизился к тебе. — Я, вроде бы, все доступно объяснил. — Мин подошел ещё ближе, и ты стала чувствовать на себе его дыхание. — Тебе жить не хочется, да? То нужно было сразу сказать и я бы уже сделал так, что бы ты сама умоляла меня убить тебя. — он притянул тебя к себе и жадно поцеловал, снимая из тебя одежду. Ты била его и брыкалась, да ещё и заплакала, поэтому Юнги и отстранился. — Ещё какая-нибудь выходка и просто обычным поцелуем ты не отделаешься. Это тебе не сказка, в которой злодей влюбляется в свою игрушку, поэтому не думай, что этот поцелуй что-то значит. Поверь в следующий раз, если он, конечно, будет, я заставляю тебя рыдать от боли и просить прощения, но вот я уже не прощу, поэтому будь хорошенькой девочкой, пока я не кинул тебя на завтрак акулам. И запомни ещё кое-что: я не люблю, когда передо мной плачут, поэтому хватит уже ныть! И вали спать! Чон Хосок Ты с родителями в очень плохих отношениях. Вы постоянно ссорились и ты всегда была побита ими, хотя особой причины для этого не было, просто твои родители…скажем так, вели не здоровый способ жизни… Каждый день возвращаясь с школы домой, ты молилась, чтобы этот день закончился быстрее и ты пошла снова в школу, где будешь усердно скрывать следы побоев. Для тебя школа была просто раем по сравнению с твоим домом, потому что даже твоя комната не спасала тебя от этого ада. Ты очень ждала своего совершеннолетия, чтобы наконец-то свалить из этого ужасного места, которое просто было пропитанным алкоголем, сигаретами, болью, ненавистью и впридачу наркотиками. Из-за твоих родителей ты не раз задумывалась о самоубийстве, потому что не могла это вынести, но…кое-что изменилось в твоей жизни и все же это заставило тебя бороться со своими демонами за жизнь…это был парень, вернее друг, который спасает твой зад при любых обстоятельствах. Он единственный, кому ты доверяешь и кто в курсе всех твоих дел. Чон Хосок — тот самый парень, который не раз защищал тебя от твоих же родителей, волновался о твоем здоровье, залезал в твое окно ночью, чтобы забрать тебя к себе, потому он не хотел оставлять тебя наедине с этими ужасными людьми (как же хорошо, когда у тебя есть совершеннолетний друг). Тебе нужно было только появлялся перед глазами родителей после школы, а потом с чистой душой уходить к Чону. Для тебя Хосок — это просто звезда на ночном небе, которая всегда будет сиять. Ты восхищалась им и была ему очень благодарна, ведь он запросто может поднять тебе настроение, выслушать, если ты хочешь о чем-то рассказать, дать совет, когда ты нуждается в нем, обнять, если хочешь поплакать и усмирить, когда твои мысли так и направлены на выход из окна… Для тебя он особенный… Дом…запах едкого дыма и дешевого алкоголя так и хочет «вывернуть наизнанку» твой желудок, а крики с первого этажа — лишить слух… Именно сегодня, когда Чон поехал на ночевку к своим родным в другой конец города, твои родители позвали в гости своих друзей, которые пришли не с пустыми руками, а с подарками… Двери в твою комнату были удачно сломаны каким-то накуренным мужчиной, который стал приставать к тебе. Да, ты кричала на помощь, но что это изменило? Никто так и не пришел тебе на помощь, а сама ты ничего не могла сделать, потому что этот мужчина, не смотря на то, что он пьяный и ещё и под кайфом, был очень сильным… Одежда летела в разные стороны и ты уже думала, что все, прощай девственность, но под руку тебе попалась ваза, которой ты с огромной силой ударила по голове мужчины. Он упал, а ты быстро оделась и, рыдая в 3 ручья, бежала куда подальше из этого ада. Сейчас тебе было настолько паршиво, что если бы ты стояла на краю обрыва, то, не взирая ни на что, ты бы сделала шаг вперед, ни о чем не жалея, но ты просто бежала вперед по дороге… Когда твои ноги очень устали и не смогли выдержать тебя — ты упала. Так сидя на дороге, ты продолжала плакать и думать о том, насколько ужасна твоя жизнь. Ты скучала по своим адекватным родителям, которыми они были в детстве… Внезапно телефон в кармане в твоих шорт завибрировал и ты достала его. Да, тебе звонил Хосок, потому что каждую ночь он звонит тебе и спрашивает о том, как ты. — Алло, т/и, ты уже спишь? — он на секунду замолк и услышал твои всхлипы. — Т/и, что случилось? Солнце, почему ты плачешь? Что такое? — Просто…просто… Хосок… Я так больше не могу… — Т/и, ты дома? — Нет, я не дома… — ты посмотрела вокруг. — А где ты? — Я почти на конце города, около нашего любимого кафе… — Повезло, мои родители живут здесь неподалеку. Так, все не плачь, я уже выезжаю. Буду через 7 минут, оставайся на месте. — произнес парень и сбросил вызов. Ты же его послушалась, все равно сил и желания вставать и идти куда-то не было. Чувство ненависти к жизни проживало насквозь твое сердце. Честно сказать, сейчас ты просто желала умереть и больше ничего не чувствовать, ничего не знать, ничего не видеть и не слышать… Ровно через 7 минут приехал Хорс. Как только он увидел тебя, то без раздумий подошел и обнял тебя. — Солнышко, пожалуйста, не плачь… — нежно говорил Чон, — мне больно видеть твои слёзы. Я не хочу больше никогда видеть их…поэтому прошу…переезжай ко мне, у меня есть место в доме для тебя…только не плачь… — он отстранился от тебя и посмотрел в твои глаза. — Не плачь. Тебе не идут слёзы. — Хосок взял и аккуратно вытер твои слёзы с лица. — Хо…спасибо за то, что ты всегда рядом. — немного заикаясь от долгих рыданий, сказала ты и обняла его. — Т/и, спасибо, что позволяешь помогать тебе и быть рядом с тобой. — Чон гладил тебя по волосам. — Я не хочу знать о том, что произошло, потому что я не хочу, чтобы ты возвращалась в тот дом, я не принимаю отказа, поэтому ты по собственному желанию или же принудительно добровольно переезжаешь ко мне. Пак Чимин Как же хорошо жить вместе со своим любимым человеком. Как приятно, когда ты можешь отправляться в царство Морфея и встречать рассвет вместе с ним. Как тепло становится на душе, когда вы вместе пытаетесь что-то приготовить или убрать дом. Как же поднимается настроение, когда ты видишь своего сонного милого котика, который тут же лезет за поцелуем. Какое же прекрасное чувство охватывает тело, когда ты в любой момент можешь подойти и обнять его, без всяких слов. Каждый день, который ты проживала вместе с Чимином был для тебя чем-то особенным и таким ценным, что ты не хотела чтобы это когда-то закончилось…потому что уже знала, как это быть одной ногой в могиле… Когда Пак попал в твою жизнь — она обрела смысл. Он вдохнул в твое обездвиженное тело жизнь, потому что ты была прикута к инвалидному креслу и вообще больше никогда не должна была ходить, по словам врачей… В те дни ты была просто «разбита» после ДТП в прямом и переносном значениях этого слова. Тогда ты хотела умереть, ведь не для тебя это — быть обузой для родителей и чувствовать себя ненужным сломанным человеком… Но Чим заставил тебя бороться и встать на ноги… Только благодаря ему ты сейчас живешь и ходишь, и ты ему за это очень благодарна. Чимин добавил в твою жизнь много красок, помог пережить трудные времена, идти дальше, найти любовь и быть счастливым… Когда ты с ним, ты будто в сказке…но жизнь — не сказка, а сладкая ягода с ядом внутри… — Т/и… — начал Пак, когда вы сидели за столом и ели, — знаешь…мне всегда было так хорошо с тобой и комфортно… Ты согревала меня в холодные дни своей любовью… Ты заставляла улыбаться каждый день, даже тогда, когда у меня было плохое настроение… Ты делала мою жизнь ярче и наполняла её чувствами и заботой… — К чему это ты говоришь?.. — ты его перебила и на секунду зависла. — Ты хочешь сделать мне предложение? — …прости… — Что? Зачем ты извиняешься? Я тебя не так поняла?.. — Да… Т/и…мне сложно об этом говорить, но я должен, потому что я не хочу больше тебя обманывать и самом жить во лжи…не хочу пользоваться твоей добротой и…и чувствами… — говорил он и смотрел на свою тарелку, боясь поднять голову и встретится с тобой взглядом. — О чём ты? Твои слова немного расстраивают меня…что-то случилось? — ты напряглась. — Т/и…прости меня… — Чимин встал, подошел к тебе, взял за руки и сел на колени, подняв наконец-то голову… — прости… — Зачем ты извиняешься? Чим, встань, пожалуйста, мне не хочется видеть тебя на коленях… — Прости меня…т/и, прости меня… — на его глаза выступили слёзы. — Чимка, прекрати…не плачь… — ты вытерла слёзы и взяла его лицо в руки… — Не плачь, все же хорошо, я рядом… — ты улыбнулась и потянулась к его губам, чтобы поцеловать, но парень повернул голову в сторону. — Прости… — ты опустила руки. — Чим, что случилось? Почему ты не прекращаешь извиняться? Что такое?.. — Т/и, я не могу больше быть с тобой… Т/и, я не люблю тебя… — теперь уже с твоих глаз текли слезы… — Прости, что врал все это время и пользовался твоими чувствами… Прости, что не прекратил весь этот спектакль раньше…я правда хотел полюбить тебя в ответ, но…не смог…я просто не хотел больше видеть тебя такой, какой ты была при первой нашей встрече… Прости… — Но…но почему ты тогда начал со мной встречаться, не имея ко мне никаких чувств?.. — …ты напоминала мне мою бывшую девушку, которую я очень любил… Прости, что поступил с тобой, как последний урод… Ты для меня очень важный человек, правда…но не любимый…прости…я не хотел тебе причинить боль… — на этих словах ты просто поднялась и пошла в сторону выхода. — Ты куда? Т/и…пожалуйста, останься дома…ночь на улице, я беспокоюсь… — Мне нужно проветриться…ложись спать без меня… — ответила ты и ушла из дома. Ты гуляла ночным Сеулом уже несколько часов и возвращаться домой не хотела. Слёзы уже давно перестали капать на асфальт, потому что ты их просто выплакала все, до единой слезинки. Сказать, что тебе больно нельзя, потому что ты сама не знала, что чувствуешь сейчас. Ты опять стала пустой… Что делать дальше ты просто не знала…как поступить, что сделать?.. Ты просто пошла домой к девушке, с которой недавно познакомилась и которую ты можешь назвать подругой. Честно сказать, ты была очень рада её увидеть и, как бы странно не выглядело, она тебя тоже, несмотря на поздний час. Она просто предложила поговорить за чашечкой чая и ты согласилась. Да, именно, вы сели пить чай и точка. Ты все ей рассказала, а она спокойно выслушала и предложила «перекантоваться» у неё. Так ты осталась жить у своей подруги и даже не возвращалась домой за одеждой. С тех пор, как ты ушла из дома, вы с Чимином больше не виделись… Ким Тэхён У каждого из нас есть шкаф со своими скелетами, которые мы хотим навсегда спрятать в тайне, абсолютно у каждого…и у тебя в том числе… Единственное событие, которое ты хотела унести с собой в могилу — это то, что произошло 2 месяца назад. Тогда вы с Кимом очень поссорились и расстались. Да, расстались…и из-за очень глупой вещи… В тот момент вам обоим было очень плохо и вы пытались успокоить эту боль. Тэ поехал к друзьям, а ты — в клуб. Алкоголь и музыка полностью расслабили тебя и забрали твою боль… Голова была в отключке, а тело танцевало, как в последний раз… Ты была настолько пьяная, что даже не поняла как оказалась в чужой машине, а потом и в доме. Мужчина, что привез тебя туда начал распускать свои руки и ты вырывалась, кричала и била его, но КААММООООНННН, КАК ПЬЯНАЯ ДЕВУШКА СМОЖЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВПОЛНЕ ТРЕЗВОГО И ПОДКАЧЕННОГО ПАРНЯ?! ПРАВИЛЬНО, НИКАК! В итоге случилось то, что случилось…тебя просто изнасиловали…довели до того, что ты хотела выбросится с окна…что-то добавить сюда ещё просто нельзя, потому что это будет лишним… После этого случая ты реально думала о том, как умереть и когда, но жизнь полна неожиданных поворотов, поэтому и случилось так, что вы с Тэ помирились и продолжили свои отношения… Ты так и не заявила на того подонка, потому что сначала ты думала о суициде, а сейчас ты не хотела даже вспоминать об этом. Вроде бы было все хорошо… ВРОДЕ БЫ… До того момента, когда кто-то неизвестный не кинул фото с той ночи Тэ со словами «Твоя девушка так хороша. Она так приятно стонет, а как кричит ммммм… Надеюсь она как-то снова ко мне заскочит», все было и вправду хорошо… — Т/и, может ты хочешь мне что-то рассказать? — спросил Ким, когда ты зашла на кухню. — Н-нет. — ты заволновалась, потому что, а вдруг он все узнал?.. — Ну и ты и шл^ха, конечно… — В смысле? О чём ты? Почему я шл^ха? Что ты несешь? — ты была в недоумении. — Ты думала я не узнаю? — он подошел к тебе вплотную. — Да о чём ты?! — Влюбился в шалаву и делил с ней постель называется… — он смотрел на тебя с таким презрением, что хотелось просто исчезнуть из глаз его. — Да о чем ты говоришь?! И вообще, не обижайся меня! Ты не имеешь права так говорить! Какого черта ты называешь меня шл*хой?! Я что тебе изменяла, да ещё и за деньги?! — Ты оттолкнула его. — Ой, не прикидывайся невинной овечкой. Я уже все знаю, шл^ха. — Не смей меня так называть! — ты толкнула его, а из твоих глаз стали течь слёзы от обиды. — А то что? Пойдешь и ещё с кем-то переспишь? — Да что ты несешь?! Я ни с кем не спала! — Да ты что! А это тогда что? — он показал тебе фото. — Н-нет…только не это… — Ну что все? Прокололась? — парень перебил тебя. — Тэхён, я не хотела спать с ним…это было тогда, когда мы поссорились…понимаешь, в ту ночь я очень сильно напилась и меня завезли в какой-то дом, я ничего не соображала, правда, но… — Ого, как быстро оправдание придумала. Да ты удивительный человек, т/и! — Это правда! Послушай меня, я серьезно ничего не соображала, но когда меня начали раздевать, то я пыталась вырваться и сбежать, но у меня ничего не вышло… — ты уже плакала во всю. — Тэ, меня изнасиловали… — Тэхён на пару секунд замер и хотел был обнять тебя и успокоить, но что-то его перемкнуло… — Да не ври мне, шл^ха. И как только я с тобой встречался? Нужно было после той ссоры и не сходится снова, а то вот вернул все, как было, потому что скучал, а тут на тебе — изменяют, когда ты на работе! Ты думала я серьезно поверю в эту чушь? Ты хоть слышала то, что ты несешь? Да я пьяный и то отмазку лучше придумаю! Шл^ха! — Но я говорю правду! Почему ты мне не веришь, а тому, кто отправил тебе это — да?! — Тогда почему ты не написала никакую заявку в полицию, когда тебя изнасиловали? — Потому что я хотела умереть! Его бы все равно вряд ли нашли…а мне тогда было настолько противно от своего тела, что я хотела от него избавиться! Мне было так плохо… — Как же красиво ты врешь, с^ка. Чтобы тебя ^бали во все дыры, шл^ха. — с отвращением произнес Ким, а ты не выдержала, дала ему пощечину и убежала прочь и все равно на то, что на улице уже темнеет и скоро будет ночь. Ты так и не вернулась. Тэхёну не понравилось то, что прошло несколько дней, а ты так и не пришла за вещами, поэтому и заволновался и обзвонил всех твоих знакомых, чтобы найти тебя, но никто не знал где ты. Тогда он подал в розыск, ведь тебя уже не было в течении недели. Спустя ещё неделю его вызвали на опознание трупа…как бы больно Тэ не было, это была ты… Оказалось, что в ту ночь тебя просто затащили в машину и увезли куда-то, на протяжении недели...нет, даже больше недели тебя насиловали несколько мужчин, а в конце, когда ты стала ненужной — просто убили без сожаления. Тэхён от этой информации просто «вылетел из этого мира», в такой же «прострации» он вернулся домой и там только дал волю своим слезам… Как же он винил себя… Как же он убивался от того, что именно из-за него с тобой такое произошло… Он просто не выдержал такой нагрузки вины и стал много пить…очень много… Чон Чонгук Ещё месяца 3 назад ты уверенно могла назвать свою жизнь сказкой. Папа, мама и дочь, которые очень любят друг друга, живут в мире и понимании. Все было прекрасно, просто волшебно до того момента, пока твоя мама по работе не должна была полететь в США… Нет, она не влюбилась в другого мужчину, а просто не долетела туда… Самолёт, на котором летела твоя мама, разбился и точной причины почему это произошло установить не удалось, до сих пор ведется расследование. Вы с Чонгуком потеряли важного человека в вашей жизни… Ты смирилась с смертью мамы, хотя поначалу тебе было очень больно, а вот Чонгук не смог принять тот факт, что любовь всей его жизни умерла вот так… Он, взрослый мужчина, который не смог справится со своей болью и нашел успокоение для своего сердца, тела и души — это алкоголь и сигареты, которые просто укорачивали его время…до наркотиков дело ещё не доходило и это уже хорошо. После того, как твой папа вот так начал относится к своей жизни, вы начали ссорится и очень много. Отец больше не понимал дочь, а дочь — отца. Ты пыталась достучаться до него, помочь двигаться дальше, но он упорно не слышал тебя. Как же тебе было больно видеть его в таком состоянии и от мысли, что ты не в состоянии ему помочь, но руки ты не опускала и снова и снова пыталась открыть ему глаза… Время летело, но ничего не менялось в лучшую сторону… Чонгук так и не прекращал гробить свою жизнь, а ты так и не опустила руки… Из-за того, что ты постоянно старалась быть с отцом у тебя начались проблемы в школе, ведь оценки-то скатились, а ты была в выпуском классе, с друзьями тоже была не в ладах, да и парень нашел себе другую… В конечном итоге ты осталась одной со своими проблемами, да и ещё и с проблемами папы, потому что его уволили из-за посещаемости, он же просто закинул работу, а жить-то на что-то нужно было, поэтому на твои плечи упала ответственность за еду, дом и прочее. Тебе было просто невероятно сложно, как и в физическом плане, так и в духовном. Тебе так бы хотелось с кем-то поделиться своей болью, чтобы тебя поддержали и, возможно, попробовали помочь, потому что ты уже просто не выдерживала этого всего. Груз стал слишком большим, чтобы тащить его на своей спине одной, и было понятно, что уже совсем немного осталось до того момента, как тебя сломает он… Ты пришла с работы очень уставшая, потому что был очень сложный день, да ещё и в дома тебя ожидал сюрприз. Ничего не предвещало беды, но твой папа решил позвать её на ужин. Чонгук просто полез к тебе за деньгами. — Т/и, дай мне деньги! — Папа, зачем они тебе? — Мне нужно! Дай! — Ты меня пугаешь, пожалуйста, успокойся. — Дай! Дай! — он забрал твою сумку и стал в ней копаться. — Папа, прекрати! — ты выхватил свою сумку из его рук. — Папа, иди поспи и мы завтра поговорим. — Дай мне деньги! — Нет, отец! Они нам нужны для того, чтобы не голодать и жить в этом доме! — Дай мне деньги! Дай! Дай! Дай! — он вел себя неадекватно. — Что с тобой? Ты что-то употреблял? — Деньги! Дай мне деньги!!! — он всё не отставал — Пап, пожалуйста, прекрати так делать. — ты просто заплакала. — Ты меня пугаешь, пап… — Ааааааа! Дай мне деньги!!! — он схватил тебя за плечи и начал трусить. — Дай! Дай! Дай! — продолжал кричать Чонгук. — Прекрати…пожалуйста… — тебе было очень страшно, ты не узнавал своего отца в этом психе. — Деньги! Деньги! Мне нужны деньги! Дай мне их! Дай!!! — он сильно ударил тебя. — Папа? — ты просто давилась уже своими слезами, потому что не могла этого вынести. Тебе было одновременно и больно и страшно. — Дай мне деньги! — он схватил тебя и настолько ужасающе на тебя посмотрел, что ты просто сдалась. — Держи. Вот, держи. — ты отдала ему все деньги, которые сегодня получила. — Деньги! Мои деньги! — он приложил их себе к лицу и начал тереться об них и целовать. — Дай мне ещё! Ещё! Дай мне ещё денег!!! Деньги! Дай мне их! — снова кричал он и смотрел на тебя так, будто сейчас возьмет нож и бесчувственно заколет тебя. — Н-но у м-меня б-больше не-ет… — ты заикалась от страха и слёз. — Врешь! — он дал тебе пощечину. — Дай мне денег! Деньги! Я хочу деньги! Дай мне их! — он ещё раз ударил тебя. Ты не смогла больше это терпеть и просто сбежала из дома, пока была возможность. Чонгук, конечно, побежал за тобой, но из-за того, что он был под чем-то, он не смог тебя догнать… Жизнь больше не казалась сказкой, ведь конец её что-то совсем не хороший… И что ты собираешься делать дальше?
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)