Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда вы одни в закрытой комнате

Настройки
Ким Сокджин Университетское время, как известно всем, полно крутых и приятных воспоминаний, о которых трудно забыть. У тебя появились очень и очень офигенные 2 подруги, которые стояли за тебя просто горой. Они знали обо всех твоих секретах, а ты — об их. Между вами было полное взаимопонимание и доверие. Также ты влюбилась, и друзья всячески пытались тебя с этим парнем как-то свести или хотя бы дать возможность вам поговорить. Эти двое были вашими купидонами, которые просто желали сделать вас парочкой любым способом. Они строили такие хитрые планы, но никогда тебе о них не говорили, по их словам, «не царское это дело рассказывать простым смертным о наших шипперских делах». И вот последняя пара уже подходила к концу и и/2п (имя 2 подруги) наконец-то отдала тебе телефон, на которой все это время играла. Когда вас уже отпустили и/2п пошла о чем-то говорить с Джином, парнем, что тебе нравится, а и/1п что-то трындела о еде. Аудитория уже была пуста, если не считать вас 4. Вдруг и/1п закричала, что она потеряла серьгу и попросила вас помочь найти её. Пока вы с Джином искали в конце аудитории те двое спокойно спустились себе по ступенькам (ну тип лестница же), вышли и закрыли дверь на ключ и самое главное то, что вы даже не услышали. — И/1п, может ты её не здесь потеряла? — спросила ты, но ответа так и не услышала и тогда просто повернулась. — И/1п? Эй, девки, вы где? — ты начала спускаться. — Похоже никакой серьги здесь и не было… Ты дернула ручку, но двери открыть не смогла. — Походу…нас заперли… — произнес Сокджин и засмеялся. А ты в то время достала телефон. — Чтооооо??!! — ты заорала. — Что? Что случилось? — У меня остался 1% зарядки, хотя ещё час назад было 95%. Ох, я им щас устрою!.. Ты: «Алло, предатели вы где?» Они: «Совет вам да любовь!!!» Ты: «Откройте нас! Это уже не смешно.» Они: «Неа. О, точно, пока не забыла и/1п забрала у Кима телефон, поэтому скажи мальцу, чтобы не волновался» Ты: «Ах, вы…вы… ВЫ!!!» Ты хотела ещё бы что-то добавить, но телефон просто вырубился. — Эммм… Джин, мы не сможем выбраться… У меня телефон сдох и я больше не могу никому позвонить… — Не беда, я сейчас позвоню своим друзьям…а где мой? — он не мог найти телефон. — Можешь даже не искать. Он у этих двоих чудил… — Ух, как хитро сработано…а они молодцы, чтобы так нас надуть это нужно было целый план составить… парень сел на стол. — И что нам теперь здесь торчать до следующего утра? — ты села напротив. — А тебе что не нравится моя компания? — Нет…я не об этом… — Я вот очень даже рад, что у нас с тобой в запасе очень много времени… — А можно узнать почему же? — А ты сама попробуй узнать. — Я тебе нравлюсь? — ты улыбнулась. — Нет. — Ну знаешь, мог бы и не отвечать так быстро…даже обидно как-то. — ты опустила голову, а улыбка исчезла. — Эй, — он присел и посмотрел на тебя снизу вверх, — ты мне не нравишься, — он встал и взял твое лицо в свои руки, — но я люблю тебя. — сказал парень и приблизился к твоим губам. — Я так хочу поцеловать тебя…можно? — Ты ещё спрашиваешь? — произнесла ты и Джин нежно коснулся твоих губ своими. Ким Намджун — Эй, открой дверь, урод! — орала ты на своего друга. — Ничего не знаю, ты мой заложник. — Какой нахр^н ещё заложник?! Открывай давай! — Нетушки. — он выбросил ключи через окно. — Бляяяяяяя^ь. — ты смотрела на то, как ключи падали с 4 этажа прямиком в клумбу. — Намджун, ты еб^нулся? Нет, ну ты вообще нормальный? — Ты — заложник. — И почему же? Зачем? — Я хочу тебе кое-что показать. Так сказать, открыть твои глаза на правду. — Тогда зачем ты нас запер в школе? Не мог дома показать? — Ну это на всякий случай…чтобы ты никого не убила…из дома ты смогла бы сбежать, а так — нет. — А я что должна кого-то убить? — Ну… — Ким что-то искал в телефоне, а потом включил запись диктофона и дал тебе слушать. — Это мне дал друг… «О да, она просто огонь. Если бы ты знал, как ахриненно только она сос^т мне. Это просто нечто» — говорил какой-то парень. — Это и/п? (имя парня) — спросила ты. — Да… «А ты её хоть любишь?» — спрашивал другой. «Пффф, люблю? Я не верю в эту д^чь» — отвечал твой парень «Тогда зачем она тебе? Отпусти её, чтобы не страдала девушка.» «Нет, не хочу. Она для меня, как элитная шл^шка, таких ещё поискать нужно. А ты что захотел себе забрать её?» «Но она же любит тебя, бро, ты плохо с ней поступаешь. Не играй с её чувствами». «А почему ты таким защитником то стал? А?» «Мне её жалко.» «А мне вот нет, так что заткнись» — на этих словах запись заканчивается. — Ублюдок, я убью его. — с твоих глаз просто ручьем лились слезы и сейчас ты хотела просто убивать. — Т/и, успокойся… — он подошел и обнял тебя. — Я уже с ним разобрался, а ты просто забудь его… Ну, же, солнце, не плачь. — он нежно гладил тебя по волосам. — Ну почему со мной так поступают?.. Где я провинилась? Я что кого-то убила в прошлом? — ты не сдерживала своих слёз и просто рыдала в его объятиях. — С твоим-то характером все возможно. Может ты даже и не одного грохнула. — Придурок. — издала смешок и легонько ударила парня. — Ну всё, перестань плакать… — он взял твое лицо в свои руки. — Я знаю, что это очень сложно, но твой лучший друг здесь, — он отошел сделал руками большое сердце и начал наклоняться вправо-влево, — прямо перед тобой. Видишь? Я стою здесь и буду всегда рядом с тобой. — Прям таки всегда? — ты немного успокоилась и посмотрела на него. — Угу, потому что я — твой защитник…прости, что подпустил такого урода к тебе… — Ты не должен извиняться… В этом виновата только я…мне нужно просто научиться разбираться в людях… — Нет, я виноват… — И в чем же твоя вина? Ты здесь не при чем, Джун. — Если бы я не уступил ему, то этого бы не произошло…прости… — Что это значит? О чём ты? — Да так…ни о чем. Мысли вслух. Не обращай внимание. Просто знай, что бы не случилось, я всегда буду рядом. — Пожалуйста, не говори «всегда», потому что никто не знает что случиться завтра и никто не перестрахован в том, что будет ещё жив… — Какая же ты пессимистка, однако… Ни капли позитива в тебе, капец. Как тебя только Земля носит? — тебя стебали. — Ах, точно! Нужно же радоваться! Мой парень не любил меня и просто использовал! На минуточку, бывший парень! Я была просто ш^лавой в его руках! Как же прекрасно! Почему же не порадоваться?! — ты начала скакать и с фальшивой улыбкой все это произносить. — Прости… — сказал парень и обнял тебя, а ты снова разрыдалась от своих же слов. Ты правда не понимала, почему и за что с тобой так поступили. С этого дня ты станешь немного холодней к людям, наденешь фальшивые маску и начнешь более тщательно выбирать свой круг общения, но с Намджуном ты всегда будешь такой, как и была раньше, просто он единственный, кто заслуживает видеть тебя настоящую. Придет время и ты узнаешь о чем говорил сегодня тебе Ким и с ним ты будешь по-настоящему счастлива:) Мин Юнги Ты ненавидела Юнги с самого детства, как и он тебя впрочем. Он постоянно был рядом с тобой и как-то подкалывал, а ты отвечала ему тем же. Скажем так, вы стали злейшими врагами, которые готовы убить друг друга, чтобы больше никогда не видеть. Ваши семьи дружат, потому что живут по соседству и поэтому вы всегда вместе: и в школе и дома. Нельзя назвать вас очень умными, потому что ваш ум на одном уровне и именно из-за этого вы в одном классе. Но сегодня, как ты думала, начнется новый этап твоей жизни, в которой целых три года не будет Юнги, потому что ты переходила в старшую школу и распределение по классам зависело от вступительных экзаменов. Ты же хорошо сдала экзамены, к которым очень усердно готовилась, чтобы больше не видеть в школе морду Мина. Ты просто чувствовала прилив энергии и желания учится, так как в твоем классе не должно было быть этой занозы в заднице, но это жизнь, а она, как мы все знаем, любит издеваться над людьми. Ты вся такая радостная, на седьмом небе от счастья заходишь в класс и с твоего лица вмиг спадает улыбка, а глаза начинают слезится. — ААААА! — закричала ты от такой жестокой судьбы. — Что не ожидала, да? Я тоже очень рад тебя видеть, т/и. — прошипела эта задница. Ты просто вышла с класса, чтобы убедиться туда ли ты попала, куда нужно было и оказалось, что туда. Ты еще раз входишь в класс, думая, что тебе просто померещилось, но опять видишь этого гада, который сидит себе спокойно в пустом кабинете. — ААААА! — ты смотришь на него, а на твоем лбу прям читается «печаль», а затем просто начинаешь хныкать от несправедливости. — Ну, же, т/и, вроде бы взрослая девочка, а ведешь себя, как ребенок. — парень хотел погладить тебя по спине, но ты схватил его руку. — Грабли убрал, иначе сломаю. — Какая жестокая. — Ага, на себя, сволочь, посмотри! Какого ананаса ты здесь забыл? Может дверью ошибся? — Да, нет. Все правильно. — Как?! Как?! Как ты сюда смог попасть?! — Ты думала я оставлю тебя в покое на целых 3 года? Ох, т/и, я так устал, пока готовился к экзаменам, сделай мне массаж. — Сейчас, секундочку. — Что правда? — Ага, только биту свою достану. — произнесла ты и дверь кабинета резко хлопнула. — Что за фигня? — спросил он, когда понял, что двери заперты. — Я здесь не при чем. — Эй, откройте!!! Мы здесь!!! — Чупакабра, ты серьезно думаешь, что кто-то откроет? Нормальные люди пришли, чтобы просто узнать в каком они классе и ушли домой… — Ага, и только мы двое решили придти в этот гребаный кабинет… Ну трындец… Зачем я только хотел подразнить тебя?..эххх. — Да, зачем? Лучше бы не рождался вообще. — Ой, да заткнись ты, нашлась мне тут царевна. И что делать теперь? — Как что? Ждать следующего дня. — Нет, только не это…Ты же не выживешь здесь со мной. — Я тоже не в восторге от этой идеи, поэтому завались. — ты просто села за парту. — Как же ты меня бесишь. — он сел около тебя. — Оу, это у тебя взаимно, братец. И вообще свали в туман. — ты пихнула его и он упал. — Ну всё, тебе хана! Вы начали драться, а потом просто обессиленные упали на пол и лежали так. Хоть вы и считаете друг друга врагами, но на протяжении учебы постоянно будете волноваться, скрытно помогать и стебать друг друга. Чон Хосок Ты на тусовке в своей подруги. Это не то, что прям вечеринка, где все бухают и занимаются с^ксом на каждом углу, а дружеские посиделки со своей компанией друзей за стаканом хорошего вискаря. Вы играли в карты на желание и исполняли их, независимо от того какими дебильными они бы не были. Пока ты не разу не проиграла, но все же вечно победителем не будешь, поэтому решила специально проиграть, но потом ты пожалеешь об этом. Все бы ничего, но тебе сказали зайти в комнату к старшему брату и/п в одном нижнем белье и попросить его нарисовать на твоем животе бабочку с голубыми крыльями. — Мдэ. Ребят, когда вы успели так нахрюкаться? — А что для тебя это слишком? — Нет, просто это так тупо, могли бы что-то и пооригинальней загадать. — Ну извини туалетная бумага кончилась. — заржал и/1д. — Не нужно было меня обматывать ей. — Ну тогда у нас бы не получилось этих крутых селфи с фараоном. — ответил и/3д. — Ну что ты будешь исполнять? — спросила и/п. — Да иду, иду. — произнесла ты, снимая себя одежду. Через 3 минуты ты уже стояла в комнате Хосока. — Привет, как дела? Ты не занят, да? То нарисуй мне бабочку с голубыми крыльями прям на животе. Спасибо. — сказала ты и села около него. — Что? — Бабочку нарисуй, говорю. — Пожалуйста, свали из моей комнаты. — Апхаххахаха! — кто-то громко засмеялся з дверью и закрыл её.— Размножайтесь, дети мои! — И/п?! — крикнули вы вместе. — Открой!!! — Неа, хы! Ну все, оппа, мы пошли гулять, оставляем вас, голубки мои, в покое. — Нет, и/п, стой! Пожалуйста, открой двери, я тебя прошу! — ты стучалась. — Ты же понимаешь, что она кинула нас? — Угу. — ты сползла по дверях на пол. — И что делать? — Для начала прикройся, женщина, хватит светить мне тут своими прелестями. — произнес парень и кинул в тебя свою толстовку с спортивками. — Благодарю, сэр. — ты поклонилась и засмеялась. — Ну и как тебя зовут, барышня? — Т/и. — Классное место и обстоятельства для знакомства, не находишь? — парень достал вдруг пакет печенюшек с полки шкафчика. — Будешь? — Да…спасибо… — Может фильм посмотрим, чтобы убить время? — И почему же мы сразу стали такими любезными? То «свали», а сейчас «давай посмотрим фильм». — Так, что-то не нравиться, то отдавай мое печенье. — произнес Чон и засмеялся. — Нет, нет, все нравится. — Да? — Да. — А я нравлюсь? — Ну… — Отдавай печенье. — Нравишься. — Ох, боюсь меня изнасилуют этой ночью. — Это ещё кто должен бояться здесь! — Конечно, же я, кто ещё? Я же такой красивый, да и нравлюсь тебе. — он начал наигранно поправлять волосы, а потом просто вместе засмеялась. — Так какой фильм включать? — На твое усмотрение. Вот так у тебя появился ещё один прекрасный друг, который однажды, возможно, станет для тебя чем-то больше, чем просто замечательный друг. Пак Чимин Ты пришла домой к Чимину, чтобы отдать ему конспекты уроков, потому что он заболел («так ему и надо» — думала ты). Если бы тебе не приказал это сделать учитель, то ты бы ни за что не пришла в дом этого гада. Да, верно, ты его ненавидишь каждой клеточкой своего тела, ведь он постоянно тебя унижал и обижал в детстве, а ты плакала из-за него, отсюда и детская обида и ненависть. Но это было раньше, сейчас ты даешь ему отпор в словах и можешь послать куда подальше. Сейчас ты уже не та маленькая, хрупкая девочка, которая плачет по всяким пустякам. — Эй, паскуда, дверь открой! Долго мне ещё стоять здесь? — ты ломилась в его двери. Дверь открылась и оттуда выглянул сонный Пак. — Ты что спал? — твой голос смягчился, потому что его внешний вид просто умилял тебя. Его красивые глазки сейчас спокойно на тебя смотрели, на лице не читалось «я убью тебя, т/и», он был в пижамке в клеточку, что добавляла в его прикид домашнего уюта, а волосы так и просили погладить их. — Т/и? Зачем пришла? — тихо спросил он. — Чтоооо? Я не слышуу тебяяя, повториии. — ты почему-то захотела его подколоть. — Не кричи…пожалуйста. — ого он знает слово «пожалуйста». — Мне и без тебя не очень-то и хорошо. Заходи. — Чим отошел от двери, тем самым давая тебе зайти внутрь его дома. — Вот, это конспекты уроков… — ты дала ему их. — Спасибо… У тебя красивый почерк или это ты мне так старалась красиво написать? — он улыбнулся. — Ага, ещё чего. Если бы не учитель, меня бы здесь не было. Ну все, выздоравливай, а мне пора домой. — ты пошла к двери, дернула за ручку, но открыть не смогла. — Эмм…что за чёрт? Пак, открой, пожалуйста, дверь. — Нет. — И почему же? — Мне скучно и нехорошо, посиди со мной. Вдруг что-то случиться со мной, а тут будешь ты и спасешь. — Я лучше душу дьяволу продам, чтобы с тобой что-то случилось, чем спасать тебя буду. Открывай! Парень закашлял. — Я не хочу заболеть, давай открывай! — ты повысила голос. — Тогда ответь мне на несколько вопросов. — И каких же? — Почему ты так меня недолюбливаешь? — Недолюбливаю? Да я тебя ненавижу! — И почему же? — А ты что забыл, как ко мне относится в детстве? Да? То я тебе ничем помочь не могу! — …тогда что ты сделаешь, если я скажу, что ты мне нравишься? — Что?.. это твой новый прикол какой-то? — Ответь. — Да я скорее умру на месте, если это произойдет. — А что если я тебя поцелую? — Что за вопросы тупые? У тебя температура? — ты подошла и положила ему руку на лоб. — Да ты горишь! — Я хочу знать ответ. — Пак взял твою руку и убрал от лба, но не отпустил. — Отпусти. — Ответь, тогда отпущу. — Если ты меня поцелуешь, то меня стошнит. Как только ты произнесла свои последние слова, Чимин потянул тебя на себя и поцеловал. Ты была просто в шоке, поэтому ничего не предприняла. Это была как будто сцена из какой-то смазливой дорамы, и с одной стороны тебе даже понравилось быть главной героиней, а с другой — нет, потому что главный герой Пак Чимин, а не другой красивый парень. Когда Чимин оторвался от твоих губ он просто обессиленно упал на пол. — Чимин?! Чимин, с тобой все хорошо?! Эй, открой глаза, Чим!!! — орала ты, но он был в отключке и ты вызвала скорую, а двери с легкостью выбила одна медсестра, которая, наверное, на месте двери представила человека, который очень сильно её бесит. Когда Паку станет лучше ты придешь и будешь разбираться, что за приколы сегодня случились, но обрадует ли тебя его ответ? Ким Тэхён Ты пошла на вечеринку с подругой. Как назло там был мальчик, который тебе очень нравиться это — Тэхён, по которому сохнет не одна девушка в классе. Но вы с Тэ не более, чем просто друзья и тебя это немного напрягало. Больно находиться так близко к любимому человеку, но в тоже время осознавать, что ты очень и очень далеко от него… Вы доверяли друг другу все свои секреты, потому что уже давно знакомы и были просто лучшими друзьями во всей вселенной! И вот поэтому ты не хотела портить вашу дружбу своими признаниями, потому что вряд ли он бы ответил тебе тем же. Ваша дружба похожа на какую-то мечту девушки-подростка, в которой она имеет офигенного друга и они могут обниматься, вместе смотреть фильмы, обсуждать все на свете, стебать друг друга, делать комплименты, приходить на ночевку, заваливаться домой к этому другу, чтобы позвать гулять или разбудить, позвонить посреди ночи, чтобы пойти смотреть на звезды, или же просто переехать на время к нему, когда поссорился с родителями, прогуляться по парку в кигуруми, покататься в тележке в каком-то супермаркете и так далее… Все шло отлично до того момента, пока вас с Кимом не споили друзья и не закинули в какую-то комнату с воплями «сделайте нам уже ребенка, тугодумы». Когда вы встали и попытались выйти, то у вас ничего не получилось, потому двери были заперты. Кричать и звать кого-то было бесполезно, вечеринка ведь, кого сейчас волнуют ваши проблемы? Для них сейчас главное, чтобы бухло не кончилось и през^рватив не порвался. — Эхь, Тэ, сто делать, ик? (что делать) — Нинаю. Я хочю сеиас, ик, тольо сать и ниего болье. — ответил парень и сел на кровать. (Не знаю. Я хочу сейчас только спать и ничего больше) — А ты усеен, сто смоезь усуть? (А ты уверен, что сможешь уснуть) — Неа. Т/и, знаись, ик, сегооя ты оень касива, ик, оень. (знаешь, сегодня ты очень красивая, очень) — Сасиа. Хм. — ты пьяно улыбнулась. — Дя тея салаась, ик. (Спасибо. Для тебя старалась) — Дя мия? — он удивленно посмотрел, на что ты махнула головой. (Для меня) — Ага. Дя тия, потоусто, ик, ты ме нравися. Тэ, я люлю тея. — ты полезла на колени Кима, а затем потянула его на себя и поцеловала. (…потому что ты мне нравишься. Тэ, я люблю тебя) — Т/и, — он хмыкнул, — ты не педставяесь, как дого я зал этоо момета. Ик, я вседа хоел тее сазать, сто ояень тея лю, ик, лю. Т/и, ты буесь моеи деуской? — Тэхён не отводил от тебя глаз. (…не представляешь, как долго я ждал этого момента. Я всегда хотел тебе сказать, что очень тебя люблю. Ты будешь моей девушкой?) — Да. — ты качнула головой и обняла его, надув щеки, а через 5 минут ты уже уснула его объятиях, а он просто лег и не отпускали тебя, также быстро засыпая. На утро вас разбудят друзья и первое, что они спросят это: «Ну что? Вы уже встречаетесь, идиоты?», потому что только они в курсе, как долго вы скрывали свои чувства друг от друга и ныли им об этом и днем и ночью. Вот такая вот выходка друзей помогла вам, тугодумам, наконец-то обрести счастье и любовь. Если бы они тогда не сделали этого, то кто знает, стояла ли бы ты сейчас в белом платье и держала бы ты руку Тэхёна, чтобы надеть ему на палец кольцо. Чон Чонгук Ты — прилежная ученица, староста класса, отличница с красивой внешностью, но слишком доверчивая и боевая личность. В классе у тебя не было друзей, потому что твой характер далеко не сахар и в принципе они не нужны были тебе. Девочки разбились по групкам и не хотели с тобой общаться, потому что парни то и делали, что пытались получить все твое внимание, ведь ты реально очень красивая, но вот в классе есть один паренек, которого абсолютно ты не интересуешь и это подрывало твою самооценку. Чон Чонгук — бэд бой, который постоянно попадает во всякое дерьмо, но всегда вылазит сухим из воды. Прогульщик с большой буквы. Он передрался с половиной школы и ему постоянно кидают вызовы, в которых он побеждает. У него была девушка, но он с ней расстался, по слухам, через то, что она ему изменила с его же лучшим другом. Из-за того, что ты староста тебе нужно было следить за посещаемостью учеников и, поэтому ты должна была контролировать то, чтобы это сущее зло приходило на уроки. Из-за этого тебе приходилось искать его по школе и тащить на урок, что сейчас ты в принципе и пытаешься сделать. «Где этот говнюк? Только зря мое драгоценное время тратит. Я убью его, когда найду. Пусть его предки собирают его по частям…идиот… Где он?!» — ты шла по пустым коридорам, а затем пошла на улицу. — Оууу, т/и, а что ты делаешь? — тебя схватил какой-то парень. — Случайно не своего любимого ищешь? — спросил другой. — Какой ещё «любимый»? — ты не понимала о чем он. — И вообще отпустите меня! — Ну уж нет, пусть эта сволочь придет и попросит прощения за то, что сделал и тогда я подумаю отпускать ли такую крошку или нет. Давай звони Чонгуку, и/л. (любое имя парня) — Эй ты, чмо болотное, отпусти меня, пока не в**бала тебе по бубенцах. — произнесла ты. — Ого, и это староста класса! — засвистел третий. — А вы что не слышали, что я демон во плоти? Давайте отпускайте меня, пока не сгорели в котле со смолой! И ещё, Чонгук не мой парень или что-то в этом роде. Он тот, кого мне приказал учитель приводить на уроки любой ценой, вот и всё. — Ага, конечно. Мы знаем, что вы ребятки встречаетесь. — произнес первый. — Не, ну ты видимо меня не услышал. — ты не смогла больше задерживаться и просто заехала головой ему в подбородок, тем самым освобождая себя, а затем просто ударила ногой, чтобы он упал и положила ногу ему на плече. — И так будет с каждым, кто будет меня бесить. — ты посмотрела на тех парней, что остались. — Малая, ты доигралась. Парни просто начали идти на тебя, а ты почему-то решила, что лучший вариант сейчас — это свалить в туман. Хорошо, что ты очень быстрая и смогла немного убежать от них, но тебя резко кто-то снова схватил и потянул в какую-то комнату. В ту же секунду около вас, за дверью, бежали те пацаны. — Фух…спасибо. — ты обернулась. — ЧОН?! — вскрикнула и твой рот был закрыт его губами. — Не шуми, иначе придется тебя заткнуть. — он отстранился. — Придурок…где мы? — ты пошла к глубь. — Это старая библиотека. — парень шел за тобой. — Хм, и почему она не работает?..вроде бы же нормальная… Вы услышали шум и спрятались, но потом поняли, что вас просто заперли. — Чёрт…и что теперь делать? Как нам выбраться?! — ты повысила голос и тебя опять заткнули тем же способом. — А я предупреждал, но видимо ты этого и хотела. Ну что продолжим? — он снова приблизился, но ты оттолкнула его долоней. — Обойдешься. Ну, доставай давай нас отсюда, я не хочу здесь провести остаток своей жизни. — Ой, не преувеличивай, малявка. — Закрой пасть, пока не закрыла. — Я говорил тебе не связываться со мной, но ты меня не послушалась и вот что с нами случилось. — Я типа виновата в том, что тебе какие-то уроды хотели отомстить и немного лоханулись с выбором заложника? — Ты сама виновата, что побила того чувака. И да, твой удар это нечто, умница. — Пошел в жопу.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)