Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты хочешь покрасить волосы

Настройки
Ким Сокджин — Оппа~ ты сегодня такой красивый~. — ты запрыгнула у нему на диван и смотрела на него, не отводя взгляда. — Я всегда красивый, так стоп…т/и, ты что-то натворила? — Да нет, ничего подобного. — Тогда тебе что-то нужно? — Почему сразу «тебе что-то нужно»? — Потому что, когда ты ко мне в открытую подлизываешься, то здесь только 2 варианта: или ты что-то натворила или тебе что-то нужно. — Но я же твоя девушка, я что не могу просто сделать тебе комплимент? — Т/и, если ты хочешь сделать мне комплимент, то делаешь это не так, как снег на голову. Ну так что ты от меня хочешь? Выкладывай. — Да ничего я от тебя не хочу… — Говори прямо. Тебе что-то нужно? — Да нужно! Можно я покрашу волосы? — Так бы и сразу. — - Ну что мона~? — Нет, нельзя. — Ну ты и бука! — ты надула щечки и ушла, а вот куда ушла Ким и не догадывается😏. Через 3 часа ты вернулась домой с новым цветом волос. — Ааа! Ты кто такая?! — он испугался твоих голубых волос и заорал. — Т/и? Т/и, что ты сделала со своими волосами?.. — парень взял пряди твоих волос. — Т/и, что это? Ты меня ослушалась? — Угу. — Что это значит? Я тебе не разрешил, так почему ты это сделала? — Потому что. — Кто это научил тебя так хамить? — Ну, я училась у лучших. — У кого это мне интересно? Что это за дебил? Скажи его имя и я прибью его. — Ким Сокджин. Его имя Ким Сокджин. Да, именно, у тебя училась, папочка~. — после того, как ты закончила, то просто чмокнула своего балбесика в щечку. — Моя школа. — почему-то его настроение поднялось и он был очень довольный. Целый день он ходил с таким пафосом и радостным выражением лица, что ты просто выпадала из этого мира от его этого миленького поведения. Ким больше не злился на то, что ты его ослушалась и ему в принципе понравился твой новый цвет. Ким Намджун — Намджун, нам нужно срочно поговорить… — Что-то серьезное? — Да, очень. Вопрос жизни и смерти. — Ну, о чем речь? — Понимаешь…я хочу кое-что изменить в своей жизни, так сказать, оборвать все связи с прошлым… — Я понял, ну, и? — Поэтому я хотела спросить…можно я это сделаю? Ты же поддержишь меня? Ты же не будешь ругаться? — Смотря что ты имеешь в виду. Если это связано с нарушением закона, то извини, но тогда я обязан запретить тебе сделать то, что ты хочешь. — Ага, прям горю желанием найти своего бывшего и пристрелить его. — Т/и, ты никуда не пойдёшь! — Спокойно, я же пошутила. Ничего противозаконного…так что можно? Это будет самый безбашенный мой поступок. Это моя мечта, которую я хотела воплотить больше года назад, но всё никак не решалась…а теперь я хочу сделать это! Ты же меня поддержишь да? — твои глаза искрились. — Хорошо, я буду на твоей стороне, но смотри, если потом это принесет тебе вред или расстроит тебя, то лучше обдумай все ещё раз… — Нет, все будет чики-пуки! Ну, тогда я пошла, через несколько часов вернусь. Спасибо, любимый~. — ты обняла его и чмокнула. … — Алло, Джун, закрой глаза, пожалуйста, я сейчас зайду в дом и тогда, когда я скажу откроешь их. — Окей. — Ты где? — Я в зале. — 3…2… — ты закончила вызов. — …1. — произнесла ты и парень повернулся. Ким сильно удивился, увидев тебя с нежно-розовыми волосами. — Ого. — он был в восторге. — Т/и, тебе так идет. Ты такая красивая, вааауууу. — Нам рассматривал тебя с восхищением. — Тебе нравится? — спросила ты радостно. — Т/и, это просто отпааад! Я даже не думал, что такой цвет тебе подойдет…ваауу, у меня просто нет слов. Теперь ты мне напоминаешь какую-то сладость. — Ким улыбнулся. — Спасибо, что не разозлился. — ты снова обняла его. — Ты такая милая~ — Спасибо♡~ Мин Юнги Ты уже долгое время хотела покрасить себе волосы, но Мин постоянно тебе запрещал, но вот он уехал в мировое турне, а демон внутри тебя разошелся не на шутку, именно поэтому ты без его на то разрешения пошла и покрасилась. Ночь. Ты уже ложилась спать, как тебе позвонил любимый по видеозвонку, и ты сразу же пыталась придумать что сделать, чтобы он сейчас не увидел твой новый цвет волос, потому что не хотела ссорится. Ничего лучшего не придумав, ты просто взяла и замотала свои кудри в полотенце. — Привеееет! — Привет. Ну и почему так долго? — Ээээ…нууу…одевалась…да. — А ты что голая была? — Ну…я с душа. — Насколько я знаю, ты душ в 12 ночи не принимаешь. Ты что-то от меня скрываешь? — Нет, нет, ты что? Я ничего от тебя не скрываю. — Т/и, не ври мне. Я же знаю, когда ты лжешь. Ну, сама покажешь или мне приехать? — по его голосу было понятно, что он зол. — Что? Что показать? — Т/И, ты прекрасно знаешь о чем я. «Что? Откуда он узнал?» — подумала ты. — Эх…и как ты об этом все же узнал… — ты упустила голову. — Прости… — Хах, так это правда… Я больше не хочу тебя знать… — парень просто отключился. — Что? Юнги? Ты ему позвонила, но он не брал трубку. Ты не понимала почему Мин так рассердился, поэтому хотела поговорить с ним любой ценой. — Привет, Джун, ты ещё не спишь? — Нет, а что? Почему ты мне позвонила? — Мы тут с Юном поссорились и он не берет трубку можешь его позвать к телефону? — И как у тебя наглости хватает просить это у меня? — Да о чем ты? Что вы несете оба? Где я уже провинилась? Волосы покрасить — это уже такой грех?! — Что? Волосы? При чем здесь они? — Ну, я волосы в мятный покрасила, хотя Юнги мне запретил…он разве не из-за этого злится? — Ахахахахх! Сейчас подожди секунду. Было слышно, как Ким шел куда-то, а затем сказал: «Мин Юнги, я же говорил, что ты лох. Ахахахахах. Вот держи, это т/и, поговори с ней, потому что ты все не так понял. Ахахахха». — Алло, и почему ты звонила Намджуну? — Потому что ты, дорогой мой, не отвечал на звонки…эй, котя, не обижайся на меня из-за того, что у меня теперь мятный цвет волос. — ты напрямик сказала это. — Прости, что соврала и пыталась скрыть, я просто не хотела ссорится… — Что? Волосы? Погоди… У ТЕБЯ МЯТНЫЕ ВОЛОСЫ?! — Ну, да… — ТАК У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОГО ЛЮБОВНИКА?! — Что? Любовник? У меня?! Где?! — А я что знаю где? — У меня нет никого, кроме тебя, придурок! — Я уже это понял…прости…я не о том сначала подумал… — Да ничего, все мы люди, все ошибаемся. Юнги, то есть ты не злишься из-за моего нового цвета? — А об этом мы поговорим, когда я приеду. Ох, думаю тебе будет зопка: 3 Чон Хосок — О пресвятые угодники! Что за чёрт?! — ругнулся он когда увидел твои лавандовые волосы. — Говорил же мне Чимин не пить этот коньяк, а я…эх…пойду просплюсь. — Угу, хорошо, солнце, иди. Утро. Лучи солнышка добрались и до кровати Чона, поэтому, собрав все свои силы в кулак, парень все же встал. — Т/и! Т/и, принеси мне воды, пожалуйста! — кричал он, сидя с закрытыми глазами. — Вот держи. — ты дала ему в руки стакан. — Спасибо… — Хорс пил воду и открыл глаза, после чего выплюнул её на тебя. — Твою ж! Я что ещё не проснулся? Как же меня вштырило! Нужно ещё поспать. А нет, нужно просыпаться. Просыпайся! Просыпайся, Хосок! — Чон Хосок! Успокойся. Я просто покрасилась. — Т/и, что? Покрасилась? — Ну…мне наскучил мой цвет и я захотела его сменить… — А меня спрашивать не нужно? — А тебе что не нравится? — Значит вопрос на вопрос? — А что такое? — Ты отвечать мне будешь? — А что ты скажешь, если я проигнорю? — Т/и! — Что? Тебе так не нравится мой новый цвет?.. — ты наиграно обиделась. — Ну… — парень на секунду завис, а потом потянул фальшивую улыбку. — Мне, очень нравится! Тебе идет! С твоей внешностью, думаю, тебе любой цвет подойдет. — Ты это так говоришь, чтобы не создавать себе проблем? — Нет, мне правда очень нравится лавандовый. — произнес он и ты сняла парик. — Фух, о боги, я думал, что все, один лавандовый по сцене бегает, а тут ещё нарисовалась. Фух, спасибо высшим силам, что это был парик. — Чон крестился. — Что? Что ты только что сказал? — А я это в голос сказал? — Ох, беги… Беги у меня до самой Африки! Пак Чимин — Чима, зацени! — ты зашла к нему в комнату, где он просто лежал в кровати, с розово-голубо-фиолетово-белыми волосами, которые смотрелись очень даже красиво и гармонично. — Ваауу~ — Тебе нравится? Скажи круто, правда? — Ты с ними такая милафка~ — Эй, я же дерзкая девка! Я главарь банды, не забывай. — Главарь, апхахаххаха, с волосами пони. Апххахахахахах. — Я единорог, а не пони! — Хах, единорожка моя, иди сюда. — сказал Пак. — Но скажи тебе нравится? — Конечно~. — он игрался с твоими волосами. — Точно? — Точно. — Не злишься из-за того, что я не спросила перед тем, как сделать это? — Да нет. Это твоя жизнь и я ничего не имею против. Захотела покраситься — делай это. Захотела сделать кареху — иди зафигачь её. — Тогда можно я тату набью? — Нет, тату не нужно. А то сделаешь её и сначала тебе будет нравится, а потом через год или два ты такая: «О неееет! Зачем я её набила?!» — Ну, её же можно убрать лазерами…нет? — Ну да, но всё же… Не будет ли на теле след от тату? — Я не знаю…ну, хорошо, уговорил, не буду её набивать. — Вот и славненько. Ким Тэхён Вы оба просто созданы друг для друга. Вы парочка безумцев, которые готовы на все лишь бы сделать что-то безбашенное. Ты очень хотела покрасить волосы, но Ким запрещал тебе это делать. Ему нравился твой настоящий цвет волос, а тебе он был противен. — Ну, Тэ, как я тебе? — ты зашла в его комнату с просто взрывным цветом. — АААААААА!!! Т/И, ЧТО ЭТООООО?! — Тебе не нравится? — Нравится?! Что? Т/и? Почему именно фуксия?! О май гад… — он взялся за голову. — Почему ты покрасилась? Где твои миленькие и от природы особенные пряди? Где они? — парень подошел к тебе с некой болью в глазах. — Зачем ты это сделала? Почему? Они мне так нравились… Зачем ты их испортила? — он уже готов был расплакаться. — Успокойся, женщина. — Успокоится?! Как?! Ты испортила свою внешность! Теперь ты похожа на клоуна. — Тэхён пустил слезу. — Мои любимые волосыыы… — Эй, не обижай меня. — Ты хоть смотрела на себя в зеркало? — Смотрела. — Что ты с собой сделала? — То, что хотела. Слышь, мать, успокойся. — ты сняла парик. — Видишь? — Фууууххх! Мои дети, вы целы! — как бы странно это не звучало, но он взял и обнял твои волосы. — Эм. Что за?.. Тэхён? Что ты делаешь? — Ничего. — Ладно проехали… Чего сразу так набросился на меня из-за того, что я покрасилась? Знаешь, это обидно. Ты мой парень и должен меня поддерживать… — ты была расстроена. — Извини… — Отстань. — ты оттолкнула его и хотела выйти с комнаты. — Ну, извини, зай. — он потянул тебя на себя и обнял со спины. — Мне просто очень нравится твой настоящий цвет волос, потому что нигде и никогда такого цвета я и ты больше не увидишь. Возможно, мы увидим похожий, но в точности такой, как у тебя больше не будет. Ты должна ценить свои волосы, потому что они такие неповторимые. — Лучше бы сказал это про глаза, а то про волосы…ну, это звучит как-то…эмм…странно… — Ну и что? Мне правда очень нравятся твои волосы. Пожалуйста, пообещай мне, что ни за что не покрасишься, хорошо? — Но я хочу… — Тогда я постригусь налысо. — Нет! — Тогда не смей красить волосы. — Хорошо… Чон Чонгук — Чонгук, можно я покрашу волосы в пепельный? — Нет. — Но почему? — Потому что они будут тебя старить. — Не будут! Ну, пожалуйста. — Нет. — Я тебя очень прошу~ ну, пожалуйста~ — Нет, все закрыли тему. Ты обиделась на него и ходила целый день надутая, игнорируя его. — Т/и, я хочу кушааать! Приготовь мне что-то. — Руки, ноги целы, так что сам приготовь. Я не нанималась тебе домработницей. — Воу, т/и, что такое? Ты почему злая, как чёрт? — Я? Злая? Нет, ты, наверное, что-то путаешь. Я слишком счастлива! — Ну и из-за чего моя заечка злится? — он обнял тебя. — Ой, не прикидывайся, что не знаешь! — …это всё из-за того, что я запретил тебе покраситься? — Из-за чего же ещё? Говорила мне мать поискать другого парня, а то этот что-то не любит меня… — Я люблю тебя. — Ага, конечно! Если бы любил, то позволил бы покрасить волосы. — ты думала, что после этих слов все, он сдастся. — Ты так хочешь покрасить их? — Да. — Хорошо, иди. — произнес Чон и ты улыбнулась. — Делай, что хочешь… Называется только обрадовалась. Это же прием всех мам, после которого ребёнок, что затеял что-то, останавливается и не делает то, что хотел…брррр, ужасные слова. (Кого из вас они тоже останавливали🙃?) — Ну спасибо. Обязательно было это говорить? — А что? Уже не хочешь? — Не хочу… — Вот и молодец. Пошли шоколадку съедим. — Задолбал… — пробубнила ты. — Что ты там сказала? — Говорю, жарко сегодня. — Ага, есть такое. Вот так и закончилась твоя идея покрасить волосы, а Чонгук гад, знает же, как остановить тебя.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник