Тупые моменты из вашей жизни :)
3 августа 2019 г., 11:14
Ким Сокджин
— Джин! Я богата! — ты зашла в комнату, с двумя большими сумками.
— Т/и? Это что, все деньги?
— Да!
— Ты что банк ограбила?
— Нет.
— Тогда себя на органы сдала, или убила кого-то?
— Ты что совсем рехнулся?
— Тогда откуда ты взяла столько денег?
— Стопе, братан, сначала открой их.
Твой лучший друг это и сделал, но то, что он увидел внутри повергло его в шок, а затем рассмешило.
— Т/и, что это? Зачем ты притащила листья с деревьев? Зачем ты вообще их сорвала?
— - Ай ай ай ай! Ты что не в курсе? Серьезно?
— В чем не в курсе? — он не переставал смеяться.
— Все, пацан, тебя не спасти…
— Чегооо?
— Ты потерял лучшие годы своего детства…эх, мне жаль тебя… — ты наиграно смахивала пальцами невидимые слёзы.
— О чем ты?
— Это все деньги! Это валюта всех детей на планете!
— Пхах.
—Ты что серьезно ни разу не играл в магазин, используя их вместо денег, или, сорвав большое количество листьев, ни разу не представлял себя самой крутой и богатой чикой на районе? Ты что прикалываешься?
— Нет, я правда этого не делал.
— Это нужно быстро исправить!
Ким Намджун
— Джууун, а ты меня любишь?
— Конечно, люблю.
— Тогда почитаешь со мной слэш фанфики?
— Слэш фанфики? Хммм…звучит неплохо. Ну, хорошо, давай вместе почитаем.
— Хыыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхых. Я выберу сама. Хыххыхыхыххыхы.
— Т/и, ты меня пугаешь…
— Не бойся, это не страшно. Хвххыхыхыэыэы.
Сначала всё было хорошо, но когда дошло до внезапных сцен 18+ с участием парней и только парней, то Джун убегал, пока ты пыталась заставить его продолжать читать. В итоге он закрылся в туалете.
— Т/и! Почему ты так со мной поступаешь? Я ещё от твоего яоя не отошел, а ты тут меня новой бомбой решила убить! А я чувствовал что-то неладное! Дурак! Дурак! Нужно было не соглашаться! Мои глаза! О боги! Они кровоточат! Я больше никогда не стану прежним! За чтоооо?! Где я так провинился?
— Нефиг было во сне стонать "Джииин~ Ах~ Джин~ ещё~ !" — ты пыталась имитировать его стоны.
— Когда это?!
— Позавчера!
— Но мне ничего такого не снилось!
— Тогда, как ты это объяснишь?!
— Да не знаю я!
— Я что тебя совсем не возбуждаю, раз тебе снится то, когда ты с парнем…ну ты понял что!
— Не гей я, т/и!
— Тогда почему ты стонал его имя?
— Ты уверена, что ты это слышала?! Может тебе вообще показалось? Или ты это придумала? Или тебе это приснилось?
— Я не знаю…
— С этого и нужно было начинать!
Мин Юнги
Вы дружите со школы. С ней вас повязывают, как и плохие, так и хорошие воспоминания, которые вы никогда в жизни не сможете забыть, потому что школа — это место, которое помогло вам найти такого же идиота, как и вы сами.
Сегодня вы выпускники и решили это отпраздновать со своими другими друзьями вместе.
— Т/и, а помнишь, — он начал дико угарать, — неудачную для тебя лабораторную? Ахахахахахахп.
— О нееет, только не это. Пожалуйста, молчи.
— Что за лабораторная? Юнги, прошу расскажи. — просила твоя лучшая подруга.
— Нет, Юнги! Если расскажешь, то пеняй на себя!
— Ну дело было так: т/и загорелась во время лабораторной работы.
— Чтооо? Как? Почему я об этом не знаю? — она была в шоке.
— Не волнуйся, с ней ничего серьезного не произошло, вы лучше дослушайте… Все, что она делала, это спокойно пыталась потушить себя, но когда огонь стал немного больше, она невозмутимо, посмотрела на учителя и спокойным тоном, лишенным эмоций, произнесла: «Я горю». Но её все же потушили.
Все смеялись, а ты была немного зла.
— То есть, ты хотел, чтобы я сгорела?
— Эй, не злись. Не хотел я, чтобы ты сгорела, я же люблю тебя, зай~. — по-дружески произнес он.
— Ну всё, Юн, ты доигрался. — это был для тебя, как вызов. — А он, как-то раз, перепутал туалеты и зашел в женский. Ох, слышали б вы все крики тех девушек, что там были. Это было нечто, они поставили ему два фингала, а ещё одна девка вырубила его с вертухи. Он ещё два дня отходил от удара.
Ииии понеслась война воспоминаний друг о друге.
Чон Хосок
В первый день учебы в университете ты сбила с ног молодого парня, Чон Хосока. За обедом он выронил тебе на голову содержимое с подноса, который держал, потому что зацепился за ногу какого-то хмыря. Не выдержав того, что над тобой все смеются, ты просто взяла всю свою еду и кинула её в Чона, хотя он извинился. А затем началась война еды между тобой и Хорсом.
— На, получай! Получай! — ты пуляла в него картошку, которую забрала у какой-то девки.
— А ты хочешь сок? Лови! — он вылил его на тебя.
— Ах так! Закуси салатом!
Вы лупились так до того момента, пока не пришел один студент и не сказал, что вас вызывает ректор.
Вы пришли в его кабинет, вам вычитали морали и наказали. Теперь вы вместе моете все туалеты по всему зданию.
Вы все равно ляпались водой, кидали друг в друга тряпки, но все же сдружились.
— Эй, петушара! — кричала ты на следующий день, когда увидела Хорса. — Привееет! Подожди меня! — когда ты это произнесла он начал убегать, но ты его догнала. — Почему убегаешь, зараза?
— Пытался спастись. — Чон засмеялся.
— Ну как, устал вчера?
— Да, когда пришел домой все тело ломило.
— Да, согласна. Но мне наибольше болела спина.
— Тебе тоже? — он улыбнулся.
— Ага. Надеюсь я больше никогда не буду мыть туалеты. Так что смотри не создавай мне проблемы.
— Кто бы говорил. Это ты следи за своими действиями.
Вы посмотрели друг на друга и засмеялись. Вот как начинается настоящая дружба — с мытья туалетов!
Пак Чимин
— Апхаххапххахах.
— Т/и, ты чего? — пришел Чимин и сел около тебя на стульчик.
— Ахахахахахх! Это так смешно!
— Что?
— Джин ахахаха мне шутку рассказал.
— Какую?
— Апхахах. Приходит Микеланджело апхахха к Папе Римскому, апхахаххаха.
— Ииии?
— И говорит: «Здрасьте». Ахахаха, а Папа в ответ: «Потолок покрасьте!» ахахахах.
— Ахахахахахха. — он упал на пол.
— Ты как? Сильно ударился?
— Нет, я в порядке. Привык уже.
— О, а ещё, ты знал, что можно умереть от переедания?
— Ну, да.
— Так вот, Джин был бы твоим куратором.
— Черт, а это правда, ахахахах.
— Он мне ещё анекдот кинул смотри.
Ты показала фотографию, на которой черным по белому писало:
— Здравствуйте, доложите хозяйке, что пришла Хулия Альбертовна.
— Хорошо.
Хозяйка Хулия пришла.
— А я откуда знаю хули ты пришла.
— Ахпхахахаххахахпхахахх. — вы просто вместе валялись на полу.
— Джин, как всегда, ахахахха. — говорил Чим.
— Да, всегда в своем репертуаре, ахахах, но в этом его изюминка.
— Да? Тогда какая изюминка во мне?
— В тебе? Твой смех и падения со стульчика)
— Ээээ, и всё?
— Она мне очень нравится, так что успокойся.
— Окей: 3
Ким Тэхён
— Тэхена~а. — ты ласково звала к себе любимого в вашу спальню.
— Да? Что такое?
— Кролик мой, ты ничего не хочешь мне рассказать?
— О чём?
— О чём? Ну не знаю-не знаю… — ты поднялась с кровати, подошла к нему и резко потянула его за ухо. — Может то, что ты посмотрел без меня новые серии «Лунтика»?! — ты реально была очень зла.
— Ай ай ай ай! Отпусти! Прости меня! Я не хотел! Но.
— Но что?!
— Но мое желание взяло надо мной вверх, а ты уже спала…простиии, я не хотел тебя будить, потому что ты так сладко спала и выглядела такой милой! — да, он определенно знает, какие слова подбирать, чтобы не умереть от твоих рук. — Я больше никогда так не сделаю, честно.
— Правда? — ты отпустила его и посмотрела ему в глаза.
— Да.
— Хорошо, я тебе верю.
— Стоять. — ты остановилась. — Теперь может и твоя очередь открывать свои карты? А?
— Какие ещё?
— Ой, не прикидывайся, что не знаешь о чем я.
— Я не понимаю о чем ты.
— Да неужели. — парень взял твой телефон, разблокировал, зашел в галерею, открыл скрытые альбомы с прессом Чонгука и тогда тебя кинуло в холодный пот. — Может, это тебе подскажет?
— Я-я, н-не знаю что это. Это не я, правда. Это всё и/п! Она хочет нас разлучить, я знаю!
— Т/и. — он посмотрел на тебя. — Сегодня, я покажу тебе, что значит смотреть на пресс другого парня.
Ну, а дальше 18+ ребяткиии!
Чон Чонгук
— Что ты делаешь? — спросила ты у Чона, когда зашла в вашу спальню
— Собираю вещи…
— Почему? Ты бросаешь меня?..
— Нет, ты все не так поняла. Мы переезжаем.
— Почему?
— Потому что мне быстро нужно сменить адрес…пока я еще не умер.
— О чем ты? Что произошло? Ты во что-то вляпался? Фанаты узнали о нас?
— Нет, фанаты, пока ничего не знают, и это хорошо…
— Тогда что случилось? Почему так внезапно нам нужно переезжать?
— Ну…мы с Чимином были в магазине одежды, и пока он выбирал себе костюм… — Чонгук начал смеяться. — Я пошел и купил ему девичье детское платье. Я сказал, чтобы он посмотрел, что в пакете, когда придет домой, потому что это подарок. — парень угорал. — Именно, поэтому нам нужно переехать. Понимаешь? Я хочу жить. — он хихикал.
— Ахахах. Ладно, я поняла. Хорошо, я помогу собрать вещи.
Вдруг раздался рингтон телефона.
— О, видишь? Ахахах. Это он 100%. Уже все узнал. — ты потянулась за телефоном.
— Не бери, только не бери мой телефон. Не смей! — запаниковал он.
— Эй, паникер, узбагойся свои нервы. Я только вырублю звук.
Примечания:
Хельоооооууууу!
Я уже здесь.
Да глава не оч, согласна, да она вообще бе, но все же я её выставила.
Спасибо за +85. Целую и обнимаю всех, кто хоть раз читал мою реакцию. Спасибкииииии~ Я вас люблюююю~~~~ ♡♡♡♡♡
Я наконец-то посмотрела МГА и это просто бомба! Мне понравилось, очень понравиллсь. Жду 4 сезона, гы :3 Помню, позавчера, когда была только в начале 2 сезона, то во мне проснулся шиппер и просто остановила серию и пошла искать яой мангу гыгыгыгыггыгыгыгыгы
Нужно ещё посмотреть "Великий из бродячих псов", а также досмотреть "Ангел кровопролитья", а ещё там уже "Атака титанов" новые серии вышли...эххх....сложно быть анимешником 🤣