И как нас угораздило?

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 13 659 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Ask #6

Настройки
Вопросы от: Natoka_in_Russia Всем привет вот немного вопросиков: Для всех Сань:вы можете использовать магию или нет? Инк: -как и говорил недавно Эррор: можем, но в очень малом количестве + ко всему магия здесь восстанавливается намного дольше. Вопрос для Василисы:Как там Чернильница и Ошибка?И как они относятся к Саням?А Сани к ним? Василиса: -Они нормально. *хмыкнула* вон, Чернильница спит рядом с Сансами, а это пестрое существо рядом лежит, такая наглая морда и мурчит. -к Сансам, они относятся довольно хорошо, но не часто контактируют. -Сансы... Ну смотря о ком идет речь... Инк, Темплейт и Дрим-довольно спокойно. Кросс, как и глючный любит спать рядом с Ошибкой(¯\_(ツ)_/¯ хз почему на Эррора не идет гаптофобия). А Блу... Он как видет Чернильницу на диване, сразу бежит к ней и начинает тискать. А иногда она его даже катает Голубика чтобы ты не волновался о Папирусе *Дала тако и чай* Надеюсь поможет хоть немного. Блу: -спасибо *грустно улыбнулся* *взял тако и чай* (Фух всё, извините что так мало и за ошибки, так же спасибо что добавляли мои вопросы ранее!) Пока! *обнимает всех на прощание* 👋 Все: -пока *тоже обняли*

———————

Ребят, прошу прощения за задержку, но сейчас я заболела + надо сдавать кровь на анализы а я боюсь. Нет, не уколов, а то как ЭТО делает наша школьная медсестра + надо делать манту а я боюсь, все по той же причине + в ближайшее время мы будем писать административные, а я за год открывала учебники только на уроках и ничертика не читаю + обязательный конкурс чтецов в нашем классе, а я не готовилась
67 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)