***
Когда прибыла на место, начала сразу искать Чонгука. Я пошла к тому месту, где в прошлый раз тусовались его друзья и заметила там Инес, она тоже кинула на меня озлобленный и высокомерный взгляд. Так что я пошла дальше от этой компании и подошла к трассе, ждать когда выйдет мой гонщик. — Девушка, вы свободны? Не хотите погонять со мной? — Господи, Чонгук…у тебя просто омерзительные шутки — я резко дернулась от испуга. — Я уже иду на старт, так что жди меня у финиша — Они в одном и том же месте, умник — А ты наблюдательная. Кстати Чимин должен к тебе скоро подойти, так что, если что, не пугайся — Я же говорила, мне не нужна нянька. Я даже не знаю, о чем с ним говорить. — Об этом не беспокойся, у него язык подвешан выше некуда. Ли, почему ты снова приходишь сюда так легко одетой? Если я заболею, то буду жить у тебя, а ты будешь меня лечить — бубнил он, снимая себя куртку и одевая в нее меня. — Так можешь не отдавать ее мне, если боишься заболеть — Но тогда заболеешь ты, и я все равно буду жить у тебя, вот только уже я буду лечить тебя — он щелкнул меня по носу и пошел к своему мотоциклу. Я прорвалась через толпу и встала в самом переднем ряду, как и просил меня Чонгук. Снова стоит полуголая девица, что размахивает флагами и кричит команды. После финальной ее фразы гонщики сорвались с места и помчались, все еще в неизведанную мною даль. Я стояла и ждала, когда же мой парень покажется на финишной прямой. И вот снова двое приближаются к финальной полосе. Я вижу как кто-то вырывается вперед. В этот момент меня кто-то неожиданно сильно толкает в спину и я падаю прямиком на трассу. Вся жизнь пронеслась перед моими глазами. Мотоцикл объехал меня всего в паре метрах, он съехал с полосы и затормозил прямо перед бетонным забором. Я просто лежала не в силах пошевелиться. Потом услышала среди тысячи кричащих голосов уже такой за долгое время знакомый мне голос. — Лия, Лия… с тобой все в порядке? Он тебя не задел? Ничего не болит? — тараторил он, испугавшийся наверно еще больше меня. — Чонгук… — все что я смогла вымолвить, а потом забилась в ужасной истерике. Чонгук схватил меня и начал успокаивать. Он гладил меня по голове, и в то же время осматривал нет ли у меня серьезных повреждений кроме сбитых в кровь ладоней. — Она испортила нам заезд, я был у финиша. Ты это все подстроил? — Ммменя толкнули…- промямлила я очень тихо на ухо Чонгуку — Ее толкнули. Зачем мне подвергать свою девушку опасности ради победы? На это способен только ты, Джон. — Заткнись, Чонгук. Передай своей девчонке, чтобы больше сюда не приходила, раз на ногах устоять не может. Скажите спасибо, что я во время свернуть успел. А нас с тобой ждет перезаезд. — Мне сейчас не до тебя, Джон. Так что свали-ка отсюда. — Если ты будешь со мной так разговаривать, я подправлю лицо твоей малышке. Чонгук моментально встает и ударяет Джона по лицу, как мне показалось со всей силы, что у него была. Он продолжил лупить его, что было мочи, но их во время разняли. — Чтоб я больше не слышал не одной фразы адресованной в ее сторону! Но Джона уже успели увести, дабы предотвратить продолжение вакханалии. Чонгук осторожно взял меня на руки и понес в сторону своего мотоцикла. Он посадил меня на заднее сидение и стал внимательно рассматривать. Я все еще хлюпала носом и вздрагивала от приступов непрекращающейся истерики. — Очень сильно испугалась? Я до сих пор зол, что эта мразь назвала тебя так, как могу называть тебя только я. — Я думала что умру на том самом месте. Ты тоже меня очень сильно напугал, когда начал бить этого парня. — Мне очень жаль. Что я могу для тебя сделать? — Все уже почти хорошо. Просто отвези меня домой. — Конечно, как скажешь. Он довез меня до дома и проводил до двери. — Ну пока? — Пока — помахала я ему и развернулась, чтобы уйти, но передумала — можешь остаться со мной на эту ночь? — Ты делаешь меня таким уязвимым. А сейчас и себя ставишь под угрозу, предлагая мне такое. — Я просто не хочу оставаться одна — ответила я тихо и грустно. — Да шучу, конечно я останусь — вздохнул он и направился вслед за девушкой, что была его единственным слабым местом.Часть 5
23 ноября 2018 г., 02:06
Я проснулась позднее обычного, ведь это был мой первый за долгое время выходной. Сразу же вспомнила, что засыпала я не здесь. Так что не сложно догадаться, благодаря кому я не проснулась с болью в пояснице. Сразу направилась проверить своего незваного гостя. Тот, до сих пор спал, распластался по всему дивану и лежал раскрыв рот. Я думала моменты по утрам с любимым человеком должны выглядеть милее. Далее тихо проследовала в ванну, пока не проснулся источник шума. Я зашла в ванну, сняла с себя одежду и поворачиваясь мельком глянула на себя в зеркало и ужаснулась, когда обнаружила, что вся правая часть моей шеи покрыта синими гематомами, боль, от которых отозвалась только после их обнаружения. После того, как приняла душ, пошла готовить завтрак на кухню, но заметила, что виновник преступления уже лежит на диване и смотрит телевизор.
— Чонгук, какого черта?
— Лия, я не лазил в твоем нижнем белье, когда вчера заходил в комнату.
— Я тебе про засосы говорю!
— Ааа, так это нормально. Как говорится любишь кататься, люби и саночки возить
— Я же не просила тебя. Как мне теперь на людях показываться?
— Привыкай, теперь это твой неотъемлемый элемент повседневного образа. Чтоб другие шавки знали, что у тебя есть хозяин
— Кому я сдалась? Не смеши меня, и чтоб больше этого на моем теле не было
— Ну это уж я сам решу
— Посмотрим. Вставай и иди в душ, от тебя воняет
— Эххх…я мужик, привыкай, малышка — сказал он это на зло, зная мою реакцию
Беру со стола тарелку с кусочком торта и размазываю по его лицу.
— Ты все равно мыться собирался, может хотя бы теперь запомнишь, что я запрещаю так меня называть.
— А ты уже была в душе? — как-то злоумышленно спросил он
— Конечно — я начала пятиться назад, но в меня успел долететь тот самый кусок торта. Чонгук подбежал ко мне и начал размазывать его по волосам, засовывать под футболку и перекладывать все остатки на меня.
— Да что ты творишь?! — закричала я
— А вот теперь идем купаться, детка — он моментально забрасывает меня на плечо и ударяет по заднице.
— Поставь меня, я не буду при тебе принимать душ — я не могла ничего сделать, ибо глаза были слиплены кремом
— Еще как будешь. И после этого запомнишь навсегда, что со мной шутки плохи
— Я больше не будууу! Пожалуйста, я не хочу!
Он поставил меня в душевую кабину, сам залез внутрь и включил теплую воду. Я начала смывать все с волос и лица. Наконец смогла увидеть его напротив.
— Неужели ты думала, что я заставлю тебя раздеваться на своих глазах. Это была бы пытка даже для меня — смягчился он.
— Ты меня очень сильно напугал — начала притворяться я жертвой
— Ну так это по делом тебе будет. Со мной связываться себе во вред
— Эй, больше так не делай — ударила его по плечу
— Ладно, ты первая прими душ, а потом я. Если я продолжу тут с тобой стоять, то твой первый раз будет ассоциироваться у тебя с любимым тортом — подметил он и осмотрел меня с головы до ног и вышел из ванны.
Я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что мокрая футболка обтянула все мое тело и просвечивала все почти насквозь.
Мы приняли душ и позавтракали, после чего Чонгуку нужно было съездить разрешить какие-то дела, как в принципе и мне, поэтому мы вместе вышли из дома.
— У меня сегодня снова гонки. Ты придешь?
— Что мне там делать? Я никого там не знаю.
— Тогда откуда тебя знают все мои друзья?
— Инес меня представляла, но я сама не питала желание узнать их лучше
— Так может тогда самое время. Даваай, мне нужна твоя поддержка, хочу видеть тебя в первых рядах.
— Ну хорошо ладно, я приду — растаяла я перед его неземным очарованием
— Значит забились. Я жду тебя в то же время, что и в прошлый раз, попрошу Чимина составить тебе компанию
— Мне все-таки одной тоже хорошо
— Не выдумывай, он отличный парень. Такая же заноза в заднице, что и ты, так что вы должны быть на одной волне.
— Какой же ты высокомерный болван!
— Но ты же меня любишь — он подошел поцеловал меня в лоб и обнял так крепко, как никто еще не делал такого для меня — будь осторожна на дорогах, скоро увидимся.
Он сел на свой байк и снова оставил меня одну, а я только начала привыкать к его вечному шуму. Если так продолжиться, я стану зависима от его общества.
Я весь день промоталась с бумагами. Ездила то в банк, то к нотариусу, то обратно. Мне нужно было продать дом, что оставили в наследство родители. Я хотела получить деньги и потратить их на покупку какого-нибудь небольшого кафе или же пойти учиться в университет. Это мне еще предстоит решить. В общем, вернулась я поздно вечером, только и успевала, что переодеться и отправиться в назначенное мне место.
Примечания:
Прошу вас писать хотя бы не большие отзывы. Вам не сложно а мне приятно, либо понятно, что исправить. Про лайки тоже не забывайте, пожалуйста. Спасибо за прочтение!