Девушка и охотник

R
В процессе
65
автор
No longer using соавтор
Inf3ros 666 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 15 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 75 Отзывы 17 В сборник

Расставание с Землёй

Настройки
Самец замер, походу я его сильно удивила. - ну так, как Дарк поживает? Он порычал, а после переводчик выдал: - хорошо. Так кратко мне отвечали только на базе. И то только на построениях. Я бы хотела узнать больше, но почувствовала, что он не собирается мне что-либо говорить. Хорошо, может по-другому поступить? А что, если так! - А я могу увидеть Дарка? Мне очень-очень хочется его увидеть. Пожалуйста…- Я как можно жалобней протянула последнее слово и сделала умоляющий вид, против которого даже Хикс не мог устоять. И мне показалось, что это сработало. Самец что-то прорычал, а после отвернулся, ещё немного подумал и кивнул. -хорошо. Я взять тебя, но ты трофей. Понять? - аааа... Ну хорошо. Конечно я не понимала, почему это я и трофей, но если я смогу увидеть так Дарка, то можно и потерпеть - а ты потом меня вернёшь домой? Самец видать не понял, и наклонил голову на бок, как бы спрашивая: «Что?» -ну, сюда. На землю вернёшь? Он выпрямился и гордо прорычал, а переводчик сказал: -нет. Трофей не возвращать. И тут я замерла, это ведь значило, что я никогда не вернусь домой! А этого я не хотела. Тогда я рискнула. - а можно мне попрощаться с парочкой людей? Он уверенно покачал головой, не разрешая это сделать. Тут я уже напугалась. - но если я просто так пропаду меня ведь…. Я сама себя прервала на мысли, возможно все считают, что я разбилась, может тогда это к лучшему? Но ведь будут проверять… Я была в тупике, но потом решение было принято за меня. Самец встал и направился к выходу. - мы улетать. Прострекотал он и вышел из отека, оставив меня наедине с вопросами. Спустя минут 20 корабль тряхнуло, и в иллюминаторе было видно, что мы начали взлетать. Я с грустью смотрела, как мы, отдаляясь от земли, улетали в небо, а после и в космос. Теперь я жалела, что попыталась узнать, как там Дарк, мне хотелось мотнуть время назад, чтобы остановить свои мысли и язык, но увы, прошлые ошибки не исправить. Меня накрыло грустью, и впервые за долгое время я заплакала, понимая, что больше возможно не увижу своих близких. Я не выдержала и упала на койку и заплакала в подушку. Меня грызло чувство вины перед ребятами из команды, а больше перед Хиксом. Он стал мне как старший брат, я всегда делилась с ним своими переживаниями, он всегда меня поддерживал... Как же он там будет? Будет ли он переживать? Будет ли скучать? Теперь я этого точно не узнаю. Подняв голову я наблюдала, как Земля быстро отдаляется от нас, мы улетали всё дальше. Потом я вновь уткнулась в подушку и просто плакала, виня в этом себя.
Примечания:
65 Нравится 75 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)