Девушка и охотник

R
В процессе
65
автор
No longer using соавтор
Inf3ros 666 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 15 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 75 Отзывы 17 В сборник

Извращенец ты инопланетный!

Настройки
Примечания:
Земля отдалялась, а девушка продолжала плакать в подушку. Она не могла поверить, что по своей же глупости попала в такую передрягу. Но вот прошло полчаса, потом час и она вроде как успокоилась. Приподнявшись, девушка посмотрела в иллюминатор и замерла от вида, который раньше видела лишь на картинках в интернете. Это великолепие захватывало дух: туманности, сгустки звёзд, планеты разных размеров и цветов, с кольцами и без, с разным количеством спутников. Девушка, как заколдованная, смотрела на всё это. Она подошла ближе к иллюминатору, чтобы разглядеть всё как можно лучше. Такого величия она никогда не ощущала. Где-то справа виднелось скопление метеоров, те не спеша "плыли" по пространству космоса, иногда врезаясь друг в друга. У девушки прошла ассоциация со стадом домашнего скота, что не спеша паслось на лугу. Она огляделась и заметила ещё парочку таких "стад", что летели в разные стороны. Она могла бы наблюдать за этим часами, но за дверью послышались шаги. Елена нахмурилась и посмотрела в сторону выхода, но звук постепенно удалялся. Выдохнув с облегчением, она продолжила наблюдение за космосом. "Сейчас бы сюда Кейта..." - подумала девушка, помня как он фанател по космическому пространству. Он был бы на седьмом небе от счастья, но, увы, тут была она, а не он. Девушка ушла в мысли о доме, друзьях и тех, кто был ей дорог. Как там они? Будут ли они по ней скучать? Хотя что за глупый вопрос? Хикс точно бы рвал всех, чтобы её нашли, ведь тела на месте падения нет, значит он будет цепляться за мысль, что та ещё жива, и будет искать её, чего бы ему это не стоило, да и ребята из команды тоже. Пока девушка размышляла о своём, почти в соседнем отсеке Дей`де пытался связаться со своим кланом, точнее узнать координаты местонахождения сородичей, ведь он давно не был на клановом корабле. Самец не мог не поделиться с товарищами, "друзьями", что везёт живой трофей в виде самки, хотя это могло вызвать волнение среди старших, ведь не все в клане признавали в людях достойных противников, тем более в женских особях, а эта к тому же еще и была ранена, его могли и засмеять. Именно из за этого он решил просто узнать координаты и прилететь, только чтобы пополнить провизию и отметиться, что ещё жив-здоров и в здравом уме. Но тут в его голову закралась мысль: а может стоить сообщить вождю? Как-никак, девушка знает его. Может, он был бы рад встретить её? Дей`де задумался. С одной стороны можно, ведь когда у вождя спрашивали про девушку, он отвечал, что был бы рад её вновь увидеть и посмотреть какой она стала. Но с другой, опять же, как он отреагирует, что девушка стала живым трофеем? Самца пугала мысль, что вождь может его порвать на кусочки за это. Хоть вождь и кажется миролюбивым, Дей`де видел как тот может яростно рвать плоть. Представив это, самца передёрнуло и тот, встряхнув гривой, посмотрел в сторону каюты, где была самка. Надо до прилёта привести её в порядок, чтобы та была готова к встрече, ну и не было стыдно показать её соклановцам. Девушку стоит подлечить, ведь та пережила довольно серьёзное падение и осталась жива, отделавшись лишь парой синяков и царапин. Что конечно не могло не удивить самца, ведь на ней не было очень сильной защиты, да даже если бы и была, он видел это падение. Удары в крыло и хвостовую часть ещё в воздухе разломили её летательный аппарат, а она так просто отделалась. Хотя может она как-то тренировала себя и своё сознание, ведь он видел как та теряла сознание, но быстро приходила в себя. Не все старшие так могли, а она в столь юном возрасте уже умела такое и это не могло не восхищать. Плюсом к его восхищению было то, что, несмотря на боль, та решилась с ним драться и вовремя признала поражение. Дей`де встречал до этого и самок и самцов уманов, но все они дрались до последнего не желая признавать поражения, даже когда он давал им шанс сбежать, а она так спокойно сдалась, будто не боялась смерти. Это его тоже восхищало, но он не понимал, почему. Всё было тихо, но тут самцу на миникомпьютер пришло оповещение, что самка ранена и у неё идёт кровь. Дей`де немного занервничал и, встав, пошёл к самке, всё же нельзя дать ей умереть. Девушка в это время поняла что пришли месячные, они у неё проходили безболезненно, но сейчас не было ни прокладок, ни тампонов, что конечно заставило её волноваться, а тут ещё и этот шкаф пришёл. Конечно, по всем законам подлости, он заметил красное пятно на её заднице. Самец удивился, он ведь не знал, что у уманов так проходит менструальный цикл. Девушка же постаралась хоть как-то прикрыться, но самец не дал и, подойдя, взял ту за руку и повалил на койку. Но, приблизившись, он почуял сладкий и весьма манящий аромат, исходящий от самки. Он замер и смотрел на неё, а после посмотрел на её низ. Грубо сдёрнув штаны он понюхал их, а после глянул на самку, которая почему то злобно на него смотрела, а её щёки стали красными. - У самки течка? - спросил Дей`де, принюхиваясь к ней. Та возмущённо фыркнула и отобрала штаны. - Пошёл вон, извращенец! - злобно крикнула девушка. Самцу этот тон не понравился и он ,зарычав, прижал ту к шкурам, навис над ней и предупреждающе рыкнул: - Не сметь грубить мне!.. Но запах, исходящий от неё, начал нравиться ему и Дей`де стало интересно. Он снял резким движением с неё трусы и чуть опустился. - Почему у самки идти кровь? - спросил он и сразу получил по наглой морде ногой. Рыкнув и отстранившись по дальше он злобно посмотрел на неё, но маска скрывала взгляд. Девушка же села и постаралась прикрыться чем-нибудь. - У меня месячные! Извращенец ты инопланетный! - злобно рявкнула она. Самец наклонил голову, он слышал это слово раньше и видел, как после такого происходило совокупление самок с самцами её вида. - Течка? Ты будешь спариваться? Девушка раскраснелась вся и, взяв первое, что попалось под руки, кинула в самца: - ПОШЁЛ ВОН!! - прокричала она и сжалась. Самец же понял что самка не в духе и ушёл. Ему стало интересно, что же происходит с самкой, а потому он запер её, а сам пошел в свой отсек изучать то, что происходит с самкой сейчас, ведь это было странно. Хищник сидел над изучением понятия "Месячные" около двух часов. Он узнал и понял, что это ежемесячное избавление организма от неиспользованной яйцеклетки. Так же прочитал симптомы и противопоказания к этому процессу и посмотрел что об этом пишут другие самки уманов. Из прочитанного он понял, что это самое ужасное, что могла дать природа: адская боль и резкие смены настроений, сонливость и частая усталость, да и ко всему этому раздражительность, даже вспышки гнева. Он, нахмурившись, вспомнил как та его обзывала каким то незнакомым словом и, уточнив его значение, разозлился. Как это так, он - сильный воин, следующий кодексу, и извращенец. Ну где это видано? Но он успокаивал себя мыслью, что она ляпнула, не подумав, и плюс ещё эти месячные. Он сам себе кивнул и решил узнать, чем может помочь самочке и стал читать дальше про менструацию. В процессе он узнал, что такое прокладки и тампоны, а так же почитал, что из этого лучше помогает. Он отправился в свою мастерскую, смастерить для неё это, всё же она хрупкая самка уманов, это не самки его вида. Он нашёл среди мешочков подобие земного хлопка, только он был более мягкий и впитывал в себя влагу в разы лучше и дольше оставался "сухим". Он постарался сделать штук 5 прокладок, так, чтобы они были более похожими на земные. Ему конечно было немного противно, но с другой стороны, это тоже как-никак помощь для восстановления. Он так же попытался представить по лучше её размеры, что бы не переборщить. Когда он закончил, встал вопрос, а как оно будет держаться. И опять же подсмотрев в поисковике, узнал, что они крепятся к трусам, задумался. Он же их вроде ей порвал. Тогда нужна ещё и замена. Но тут уже нельзя на глаз. Отложив начатое, он пошёл забирать то, что осталось от её старья. Зайдя, он увидел что самки на шкурах нет, но в соседней комнате шумела вода. Он задумался и оглядел отсек в поисках тех порванных, но не найдя, удивился и пересилив себя заглянул в соседний отсек. Там он увидел как самка пыталась смыть кровь со своих штанов, а трусы, ещё не тронутые, лежали позади неё. Сама девушка навязала на свой низ одну из шкур, чтобы прикрыться. Она ругалась себе под нос, что нет ничего подходящего под рукой. Самец хотел тихо подойти и просто забрать их, но девушка резко обернулась: - Ты что тут делаешь!? Пошёл вон, а то получишь!! - выкрикнула девушка и стала искать чем кинуть в него. Самец же на этот раз уже более спокойно отнёсся к этому: - Мне нужно взять твои трусы, я сделать новые взамен этим. Девушка не ожидав такого замерла. - Че... Чего? Зачем? Хищник, присев, потянулся к ним, за что получил по руке. Девушка была недовольна этим, а самец в ответ рыкнул: -Я лишь хотеть помочь. Уменьшить неудобство менструаций. Девушка аж прифигела от такого заявления. - И... ам... как это ты хочешь помочь? - Я сделать то что нужно, но для их закрепления нужно нижнее бельё. А они порваны, сделать замену. Девушка просто в афиге смотрела на него, а после взяла трусы. - Сначала отмою их, а после дам - От крови не отмыть, нужно специальное средство. Отдать быстрее. Девушка фыркнула и нехотя отдала их. Получив желаемое, самец ушёл, оставив девушку, которая всё ещё пребывала в шоке. Тем временем, самец пришёл в свою мастерскую и стал искать подходящие материалы. Найдя более менее мягкую ткань, он аккуратно распорол старые и сделал подобие выкройки, но подходящей иголки с нитками не было и он решил сделать их завязывающимися с двух сторон. После, он вернулся к изготовлению прокладок. Он подсмотрел в поисковике какой формы они должны быть и сделал приближенно. Самец старался не отвлекаться, но запах "феромон" самки периодически мешал ему, из-за чего пришлось их убрать, но запах уже витал в отсеке и с этим ничего нельзя было поделать. В итоге он признался самому себе, что этот сладкий аромат ему нравиться, хоть и было стыдно. Всё это занятие в итоге заняло ещё часа три. Девушка тем временем, отмыв штаны, оставила их сушиться, а сама сидела у "окна", в жилом отсеке и смотрела на вид с некой грустью и беспокойством. Девушка была озадачена поведением хищника. То он сначала рычит на неё, то решает помочь. Да ещё и его заявление про помощь с месячными. Как это вообще понимать? Ещё и трусы забрал, вот гадьё. Девушка была крайне возмущена такой обстановкой, одно успокаивало, он сейчас её не трогал. Спустя какое-то время, девушка почувствовала лёгкий голод. Встав, та подошла к панели управления и проделала то же самое, что и в прошлый раз, чтобы открыть дверь, но панель загорелась красным и немного попищала, что означало неверный пароль. Девушка нахмурилась и попробовала ещё раз, но вновь неудача, а тут ещё и шаги за ней. После открылась дверь и зашёл самец, он рыкнул и взяв девушку за руку отвёл к столу: - Что нужно самке? - спокойно спросил Дей`де. Девушка, чуть отстранившись, приобняла себя: - Я есть хочу. Можешь принести чего-нибудь покушать? Самец кивнул и собирался уйти, но остановился, принюхавшись. Весь отсек был заполнен "феромонами". Этот сладкий и манящий запах, как же он прекрасен, ни одна самка его вида так не пахла в сезон спаривания, хотя он не так много самок и видел в этот период. Он не смог устоять перед соблазном и, подойдя, прижал ту к стене. Девушка прифигела от такого. Хищник же осторожно провёл по её щеке и опустил к талий: - Пахнуть сладко... - перевёл переводчик, то что сказал самец не подумав. - Чего!? А ну пошёл вон! Гадьё! - рыкнула девушка, но самцу был уже плевать. Он медленно опустился и уткнулся мордой в шкуру, что висела на её талии и закрывала низ, чуть потерявшись. От неё пахло сильнее всего и самец хотел больше, его рука начала медленно поднимать шкуру, но тут почувствовал боль. Девушка взяла его за дреды и потянула от себя. Самец грозно зарычал на неё, но та лишь сильнее дёрнула, а когда тот отстранился, она отпустила дред и с размаху дала ногой по его наглой морде. Это немного привело самца в чувства и он, рыча, ушёл. Сам же себя ругал, что дал волю желаниям, но запах засел в его голове. Он закрыл самку и ушёл в пищеблок, за едой для Лены. Самец взял остатки готового мяса и фруктов. Придя, он молча зашёл и поставил всё на стол, а после также быстро ушёл в мастерскую, забыв заблокировать дверь. Девушка не успела не чего сказать самцу, как тот ушёл. Выдохнув, она приступила к своей трапезе. Пока ела, она размышляла над поведением самца, его странная смена настроения немного пугала девушку. Но тут в её голову пришла мысль, что возможно это вызвано тем что у неё месячные. Он ведь говорил, что-то про вкусный запах, вряд ли он говорил про кровь, возможно он чует что-то в её выделениях, как самцы животных во время течки самок. Тогда надо быть осторожнее, кто знает, что он может ещё учудить. Тем временем самец, сидя в мастерской, пытался привести свой мысли в порядок. Запах самки был поистине манящим и дурманящим. Он посчитал, что нужно в её отсеке усилить вентиляцию, это хоть немного могло ослабить действие аромата, ведь он чуть не потерял контроль над собой, ещё бы чуть-чуть и он мог сорвать шкуру и бог его знает, что он мог с ней сделать. Самец не простил бы себя за это. К тому же он боялся гнева вождя, вдруг она ему скажет. Впредь, самец решил быть осторожнее, да и перед самкой было бы потом неудобно, правда, он не знал почему. Девушка тем временем поела. Она не рискнула мешать или как-то ещё привлекать внимание самца, вдруг повторится этот "всплеск чувств", этого хотелось меньше всего. Хотя она подметила, что его прикосновения были мягкими, он еле касался кожи, что не могло не понравиться. Так, стоп. Девушка потрясла головой и отогнала мысли о приятных касаниях пришельца. И что это вообще на неё нашло? Ей сейчас ещё не хватало, что бы её ещё и приласкал такой громила. Нет, этого нельзя допустить, точно нельзя. Тут она вспомнила про его "помощь" с месячными. И где он? Где обещанные трусы? И как она поняла, ещё будут прокладки. Ну и где всё это? Девушка возмущённо посмотрела на дверь и ,встав, пошла к ней. Она хотела попытаться вновь открыть её, но стоило ей подойти, как она сама открылась. Девушка удивилась. Он не запер её? Почему? Лена рискнула и, выйдя, огляделась. Она немного нервничала от мысли, что он может где-то сейчас "успокаивать" себя.
Примечания:
65 Нравится 75 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (14)