Кошмарная любовь

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 284 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Третья глава

Настройки
      Инк спокойно сидел (если можно так сказать) в дудол сфере и рисовал, как вдруг раздался очень знакомый голос. -ИИИИИНК!!!!- крикнул голос сзади Инка. -А? Рэнли? Кросс? Что вы здесь делаете?- в смятении спросил Инк. -Инк, нам нужна твоя помощь! Сизу похитили и её нет в моей вселенной!- рассказала Рэнли. -Ты уверена? Её кисточка должна светиться, если она в своей вселенной.- сказал Инк. -Да, я проверяла! Я даже взяла её с собой, чтобы ты сам посмотрел!- сказала Рэнли доставая из своей сумки кисточку Сизу и показывая её Инку. -Мы сначала подумали, что её мог похитить Даст, но оказалось, что это был не он!- рассказал Кросс. -И, если я вас правильно понял, вы хотите, чтобы я помог вам найти Сизу в одной из МИЛЛИАРД вселенных, на что потребуется да фигища времени!?- произнёс Инк с раздражением в голосе. -Знаю, Инк, мы много от тебя просим! Но ... Сизу моя лучшая подруга. Мы вместе впутались в эту историю с этими АУ и мы пообещали друг другу, что будем бок об бок ни смотря ни на что!- по лицу Рэнли покатились слёзы.       Кросс подошёл к Рэнли, взял двумя руками её лицо и повернул на себя. -Рэнли, посмотри на меня! .... Сизу такая же сильная как и ты. Она сможет защитить себя. .... Мы найдём её, обещаю!- сказал Кросс заключая Рэнли в объятья.       Рэнли уткнулась лицом в грудную клетку скелета стараясь успокоиться. А скелет начал поглаживать её по макушке. Вскоре девушка успокоилась и отстранилась от Кросса. -Спасибо!- поблагодарила Рэнли. -Всегда к твоим услугам!- сказал Кросс немного покраснев. -*умиляется* ДА ЦЕЛУЙТЕСЬ УЖЕ!!!!- прокричал Инк. -ИНК!!- хором крикнули Кросс и Рэнли. -Ладно, ладно, больше так не буду! Но вы меня уговорили. Теперь я хочу вам помочь.- сказал Инк. -Наконец-то!- с недовольством произнёс Кросс. -И чтобы сократить наш круг поисков, давайте наведаемся к хранителю позитивных эмоций!- предложил Инк. -К Дриму? Зачем?- спросила Рэнли. -Потому что Дрим может чувствовать не только позитивные чувства, но и негативные тоже, и эта способность идеально подойдёт в нашей ситуации!- объяснил Инк.       Инк взял свою большую кисть, и проведя ею по воздуху, создал портал в Андерсвап, где Дрим как раз таки и находился. Пройдя через портал троица оказалась в Вотэрфолле в окружении эхо-цветов. Троица прошла чуть больше двух метров и затем увидели Дрима разговаривающим со Свап!Сансом или как его многие называют Блу. -ДРИМ!! БЛУ!!- окликнула их Рэнли.       Дрим и Блу повернулись в сторону от куда шёл крик. Когда Блу у видел кто их окликал, его зрачки приняли форму голубых звёздочек, и побежал навстречу троице. Блу набросился на Рэнли с объятиями и повалил её на землю. -Да, я тоже рада тебя видеть Блу!- сказала Рэнли обнимая Блу в ответ. -Здравствуйте, ребята! Что вас сюда привело?- спросил Дрим. -Ну, тут такое дело...-с сомнением начал Кросс. -В общем, Сизу похитили!- -ЧТО?!?!- в шоке сказали Дрим и Блу. -Мы хотим, чтобы Дрим, использовав свои способности, помог нам уменьшить круг поиска!- объяснил Инк. -Я ... я попробую, но--не успел договорить Дрим, как мимо него пролетели две острые кости. -Давно не виделись, братец!- проговорил Найтмер.       Рядом с Найтмером стояли Даст, Хоррор, Киллер и Эррор. Найтмер приказал своим подчинённым атаковать Дрима и его друзей, махнув рукой и вытянув указательный палец. Хоррор атаковал Блу, Киллер замахнулся на Рэнли, Найтмер набросился на Дрима, Эррор против Инка и Даст атаковал Кросса.       Когда Киллер напал на Рэнли и был готов её убить, Рэнли достала свою кисточку, которая начала приобретать форму посоха с двумя топориками на каждом конце. Взяв посох в руки Рэнли сумела вовремя блокировать удар ножом от убийцы. Рэнли упала на одно колено не давая скелету нанести по ней удар. Она смотрела в его чёрные, бездушные и полные тьмы глаза, которые заставляли её злиться больше.       Битва длилась около 40 минут. После чего каждая сторона была сильно вымотана, из-за чего "плохим парням" пришлось отступить. Оставшиеся, когда увидели, что они наконец-то уходят, все раз повалились на землю и начали жадно глотать воздух.

В замке Найтмера

      Все убийцы выйдя из портала и начали громко дышать. -Ладно, можете расходиться по комнатам!- сказал Найтмер набирая воздух в свои не существующие лёгкие.       Услышав это, Киллер и Хоррор телепортировались по своим комнатам, а Эррор и Даст упали на пол от усталости. Найтмер решил не заморачиваться насчёт этих двоих и телепортировался на запрещённый этаж напротив двери в комнату Сизу (вы же понимаете для чего ;D). Зайдя в комнату, он увидел, что Сизу сидела на кровати и читала книгу. Заметив, что Найт вошёл, она сразу убрала книгу, положив её на тумбочку, и снова прикрылась одеялом. Найтмер немного покраснел и захихикал. -Я же говорил тебе, что здесь нет причин прятать своё тело от меня! Но знаешь, ... я не против этого. Ведь меня это сильно возбуждает!- сказал скелет облизывая свои зубы неоновым языком.       Найтмер телепортировался на кровать Сизу, резко сдёрнул с неё одеяло, руками схватив девушку за запястья и повалил её. Он резко нагнулся и поцеловал девушку потихоньку входя своим языком в её ротик. Закончив поцелуй, он опустился к её шее и начал лизать и делать небольшие засосы. Сизу была напугана немного больше, чем в первый раз, так как в этот раз Найтмер начал действовать быстро и яростно. А тем временем, одно из его щупалец приблизилось к тумбочке, открыло один ящик и достало от туда какой-то прибор. Щупальце начало там, что-то щёлкать. Затем оно приблизило прибор в плотную к киське Сизу. Найтмер, наконец-то отстранился от её шеи, присев он раздвинул ноги Сизу и положил их себе на плечи, а два его щупальца придерживали запястья девушки. Затем раздался громкий вибрирующий звук и большая вибрация ощутилась по киське девушки из-за чего она громко застонала и выгнулась в спине. Из-за слишком сильной вибрации Сизу немного дрожала и не могла заставить своё тело закрыть рот, чтобы перестать стонать. Девушка отвернула голову от скелета и закрыла глаза, не желая смотреть на него. Наконец-то Найт выключил вибратор, и убирая его от органа девушки он заметил, что между прибором и киськой образовалась небольшая ниточка из спермы. -А ты уже очень мокренькая, как я погляжу!- с долькой смеха сказал Найтмер.       Но только скелет хотел вытащить свой неоновый член, как вдруг Найт увидел на лице девушки выражение отчаяния и страха. Ему это не понравилось, и зная, что он был в этом виноват, и решил это исправить. Он снял ноги девушки с его плеч, нежно и медленно приложил руку к щеке, которой Сизу прислонилась к одеялу. Скелет медленно и аккуратно повернул голову девушки к себе и увидел, что она зажмурилась и согнула руки в небольшие кулачки. -(Она всё ещё напугана.) ... Хей, посмотри на меня! ... Не волнуйся, я не злюсь! Просто посмотри на меня, хорошо?- сказал Найт с нежностью и заботой в голосе.       Сизу медленно открыла глаза. -Ты знаешь, мы можем этого и не делать, если ты не хочешь! Просто попроси меня остановиться и я остановлюсь.-       В глазах девушки появилась искра надежды, но всё равно со страхом в голосе, убирая взгляд со скелета, проговорила Сиуз: -П-пожалуйста, остановись!- -Хорошо!- сказал скелет, убрав щупальца с рук девушки и садясь на кровать.       Сизу начала медленно садиться, боясь сделать что-то не правильно. Найт заметив её волнение и аккуратно положил две руки ей на плечи начал медленно разворачивать и укладывать её голову у себя на коленях. Одну рук он положил на левое плечо Сизу, а другую положил ей на голову и начал поглаживать её волосы, при этом смотря на неё с добрым взглядом и мягкой улыбкой. -Что-нибудь ещё?- спросил заботливо скелет. -Я ... я хочу есть! О-очень сильно.- с дрожью в голосе сказала девушка. -Хорошо! Я скоро вернусь!- сказал Найтмер, поцеловав Сизу в лоб.       Найтмер телепортировался из комнаты Сизу, не на долго оставив её одну. Расслабившись, Сизу, наконец-то, села и вся смущённая и запутанная начала раздумывать: (Почему он так добр ко мне? Я для него что-то вроде секс-игрушки или нечто больше? Зачем он меня похитил?) эти вопросы были у неё в голове с тех пор, как она оказалась здесь. Держа все эти мысли у себя в голове, Сизу согнула ноги в колени, руками их обняла и, положив голову на колени подбородком, начала ждать Найтмера, понимая, что ей больше делать нечего.       Спустя всего две минуты, Найтмер вернулся с тарелкой борща и кружкой чёрного чая. Всё это он поставил на тумбочку рябом с кроватью. -Ты умеешь готовить?- всё ещё с робким голосом поинтересовалась Сизу. -На учился этому, ещё когда я был добреньким!- объяснил скелет. -У меня сейчас есть дела, так что мне нужно идти. И когда всё съешь можешь поставить посуду в раковину в ванной!- сказал Найтмер и телепортировался из комнаты.       Сизу вздохнула с облегчением, зная, что сейчас она может расслабиться. Не думая сейчас ни о чём, кроме своего желудка, Сизу взяла тарелку с супом и начала есть. На её удивление, суп оказался чертовски вкусным или же ей так казалось из-за трёх дневной голодовки. Сизу съела суп за 5 минут и затем принялась пить чай, который был горячим, поэтому она начала пить его осторожно не торопясь. Прошло ещё 10 минут, и девушка наконец-то выпила весь чай. И как только она хотела взять посуду и унести её в ванну, как Найтмер и сказал, она задумалась, где находиться ванна. Пройдя немного вперёд в сторону письменного стола, справа от шкафа она увидела дверь. Открыв дверь, она зашла в ванну, которая была покрыта ярко-голубой плиткой, в конце комнаты в левом углу была душевая кабинка, в правой стене стояла раковина с зубной пастой, зубной щёткой, расчёской, зеркалом над нею, небольшой шкафчик под нею и с туалетом справа от раковины. Подойдя к раковине Сизу поставила туда посуду, решив её помыть, она открыла шкафчик, в котором было четыре разноцветных полотенца, два моющих средства и три губки. Взяв одну губку и одно средство, приступила к мойке посуды. Закончив с посудой, Сизу решила принять душ. Взяв зелённое полотенце и зайдя в душевую, в которой стояла два шампуня с рисунком яблока, там так же был гель для душа с таким же рисунком и две вехотки. Положив полотенце на коврик, который лежал перед душевой, Сизу зашла туда, включила воду и начала мыться. Всё время пока она была в душе, в её голове появились новые вопросы:(Где же Рэнли? Она ведь ищет меня? В порядке ли она?). Спустя 30 минут, выйдя из ванны с полотенцем на плечах, она решила проверить, что же находится в большом шкафу. Открыв его, она увидела, что там на двух вешалках висели два халата, один длинный по лодыжки, другая короткой по колени, а на полочках были, несколько рубашек и футболок, ласин и шорт, постельное бельё и никакого нижнего белья. Понимание, что скелет намеренно не стал класть туда ни какого нижнего белья, заставило девушку покраснеть. Но не смотря на это, Сизу надела синею футболку с белым узором и чёрные шорты. На её удивление, эта одежда была ей как раз. Посмотрев на письменный стол, на котором лежали альбомы для рисования и цветные карандаши, Сизу решила скоротать для себя время и порисовать.

Тем временем у Звёздных Сансов

      После битвы с Плохими парнями, Дрим, Блу, Инк, Кросс и Рэнли были в доме у Блу. Все были на кухне, в то время, как Блу стоял возле плиты и готовил тако, остальные сидели за столом и восстанавливали силы. -Прошу, любить и жаловать, мои великолепные тако!- с гордостью проговорил Блу и положил каждому по одному тако. -Спасибо, блу!- поблагодарили все хором Блу. -Дрим, а у тебя достаточно магии, чтобы попытаться найти Сизу?- спросил Кросс, откусывая один кусок от тако. -Пока, нет! Но скоро будет достаточно!- ответил Дрим.       Все сидели и уплетали тако. Если все скелеты разговаривали и спрашивали о состоянии друг друга, то Рэнли сидела не сказав ни слова и смотря в одну точку. Скелеты забеспокоились, хотя и знали в чём причина. Дрим засунул левую руку в карман, достал от туда конфету позитивных воспоминаний и протянул её Рэнли. Рэнли не раздумывая, взяла эту конфету, и начала посасывать её. В мгновение ока, в голове Рэнли всплыли хорошие воспоминания о весёлых деньках с её подругой Сизу. На лице Рэнли появилась улыбка и слеза радости потекла по её щеке. -Спасибо!- поблагодарила Рэнли Дрима, вытирая слезу. -Всегда рад помочь!- ответил Дрим. -(чих)- Рэнли. -Ты чихнула! Значит, Сизу и о тебе вспоминает!- с радостью сказал Инк. -Ты веришь в это поверье?- с насмешкой спросила Рэнли. -Нет! Просто хотел таким образом поднять твоё настроение!- пытался пошутить Инк.       Все немного похохотали над неудачной шуткой Инка. -Кстати, моя магия полностью восстановилась, благодаря вашим позитивным эмоциям! Теперь я постараюсь найти Сизу!- сказал Дрим.

Продолжение следует

18 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)