Тем временем в деревне девочек:
Утро. Рэнли проснулась от лучей света, проникающие из окна в её комнату. На часах было 10 часов. Она начала вставать с улыбкой на лице, так как сегодня должна быть премьера её любимого фильма, и она собиралась посмотреть его с Сизу (но мы то знаем, что её в этой вселенной нет). Рэнли заправила кровать, умылась, поела, оделась и взяла с собой сумку с кошельком, чтобы в кинотеатре купить газировку и попкорн. На всякий случай, она взяла и её волшебную кисточку, которая была обвита зелённой лианой с листочками. И зелёный - это цвет души Рэнли. Затем Рэнли пошла в их любимый парк, где Сизу и Рэнли договорились встретиться. Прошло 30 минут, Рэнли начала волноваться, почему Сизу всё ещё не пришла. Рэнли пыталась дозвониться до своей подруги, но она не отвечала. И затем, Рэнли решила пойти к Сизу домой и проверить её. Она нашла место, где было достаточно темно, чтобы ни кто её не увидел. Достав из своей сумки кисть, она провела ею, и переднею появился портал с зелёным свечением. Она оказалась в доме Сизу прямо на пороге. Разувшись она начала выкрикивать: -Сизу, ты, что забыла, что мы собирались в кинотеатр сходить?! Сизу!-прокричала Рэнли на весь дом. Но ответа не было. Она решила пройтись по дому и посмотреть, где её подруга. Пройдя пять шагов, Рэнли оказалась в гостинной. Сизу в гостинной не было, но девушка заметила, что за диваном на полу было, что-то красное. Обогнув диван, девушка увидела чёрного кота с оторванной головой, лежащий в луже крови. Рэнли испугалась, но она сразу поняла, что вчера Сизу была не одна. Побежав в комнату Сизу, девушка её и там не нашла. Проверив шкаф, где находилась кисточка с голубым (цвет души Сизу) узором и шестью маленькими камешками лилового цвета. Это для Рэнли было знаком того, что Сизу была похищена. Рэнли без раздумий взяла свою кисть, оторвала листик, который мгновенно отрос, и поднеся его к лицу прошептала что-то ему. Листик начал светиться ярко-зелёным и увеличиваться в размерах. Когда свечение прекратилось, перед девушкой появился скелет в чёрно-белой куртке с меховым капюшоном и с шарфом, а на лице скелета был красный шрам под красным глазом. -Рэнли? Что-то случилось?- Спросил Кросс с непониманием происходящего. -Кросс, я не знаю, что делать!! Я пришла- её не было- а там кровь- и, и- -Рэнли, успокойся! Дыши.- сказал скелет и обнял её. -А теперь спокойно объясни, почему ты меня сюда вызвала! -Я и Сизу собирались пойти сегодня в кино, но она не приходила. И я пришла к ней домой, чтобы найти её, но её не было дома! А в гостинной на полу лежит её кот с оторванной головой!- сказала Рэнли со слезами на глазах. -Кросс ... я ... я думаю, что её кто-то похитил! -Похитили?!!? ...... У тебя есть предположения кто мог это сделать?- - Д-да! Мне кажется, что это может быть Даст! У него всегда был зуб на неё.- -Да! И что с того?- сказал Даст сидя на столе напротив Кросса и Рэнли в 10 сантиметрах. Кросс рефлекторно создал большой нож в своей руке и направил остриё в сторону пыльного. -Воу, воу! Спокойно, приятель! У меня осталось мало магии после нашего боя!- хихикнул пыльный подняв руки. -Но как ты здесь оказался? Я ведь вызвала только Кросса.- спросила Рэнли. -Мы дрались и, когда ты его вызвала, мы были достаточно близки к друг другу, так что меня затянуло вместе с ним.- объяснил Даст. -И к похищения этой суки я непричастен! Это даже не в моём стиле!- сказал пыльный с долькой злости в голосе и недовольством на лице. -Как мы можем быть в этом уверены?- спросил Кросс не убирая ножа от Даста. -Во-первых, я ненавижу эту дебилку больше, чем кого-либо во всей мультевселенной. И я бы заставил её страдать в мучительной агонии. Я бы разорвал каждый кусочек в её теле так, что ею можно будет заполнить весь океан.- проговорил пыльный с улыбкой маньяка и светящимся глазом. -Во-вторых, я предпочитаю убивать своих жертв там, где я их нашёл. И, в-третьих, если бы я её убил, то оставил бы её труп гнить здесь.- -Но если это был не ты, ... тогда кто?- спросила Рэнли. И её волнение начало подниматься. -Я не знаю! Но если это всё, то я пойду!- сказал Даст слезая со стола в сторону двери. -О, чуть не забыл! ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ!!!!- сказал пыльник показывая средний палец на обоих рука со спины. Даст телепортировался.В замке Найтмера
Даст телепортировался в один из многочисленных коридоров замка. Он был весь недовольный и уставший. Он шёл для себя по незнакомому коридору надеясь найти свою комнату, чтобы наконец-то вздремнуть. -И что ты тут забыл?- со злостью спросил Найтмер, который стоял за спиной Даста. -Боже! Нахрена так пугать?!- немного подпрыгнув проворчал пыльный. -Повторяю свой вопрос: Что ты тут забыл?- -Я иду к себе в комнату!- -Ты хотя бы знаешь на каком этаже ты находишься?- -На 4-ом. А чё?- -Нет! Это запрещённый этаж, балбес!- -Оу .... Прости, я телепортировался не туда! Все коридоры в этом замке одинаковы.-Найтмер проверяет Даста
Магия: 19%
-Чего так мало магии?- поинтересовался Найтмер. -Да, у меня была перепалка с Кроссом, затем его девка вызвала его и меня туда затянуло.- -В любом случае, пошёл вон!!-Даст телепортировался на 4-ый этаж.
Найтмер злобно вздохнул. Он ненавидел, когда кто-то поднимается на запрещённый этаж без его ведома и сопровождения, так как на этом этаже хранилось много очень опасного оружия, которым не всегда пользовались, так же многие не знаю, что на этом этаже во многих комнатах висели старые фотографии с Найтом и Дримом, когда они были детьми. И Найтмеру не хотелось, чтобы его подчинённые узнали о них. Он так же не хотел, чтобы они узнали, что на этом этаже у Найта есть особенный гость.В комнате Сизу.
Сизу начала просыпаться. Она всё ещё с трудом могла пошевелиться, даже после крепкого сна. Она начала осматривать кровать. Кровать была большая с двумя большими белыми подушками и с большим голубым одеялом, которым она была укрыта. По краям кровати возвышались четыре колоны, на краях которых крепилась тёмно-синяя ткань. Сизу начала потихоньку подниматься, когда одеяло с неё сползло, она быстро прикрыла себя им, так как после прошлой ночи она осталась обнажённой. После она начала осматривать комнату, в которой она находилась. Комната тоже была большой, кровать стояла плотно к стене и в полуметре от легово угла комнаты, напротив кровати была дверь, рядом с кроватью с левой стороны стояла тумбочка с настольной лампой, подальше от тумбочки был шкаф и письменный стол с несколькими книгами, альбомами и карандашами, а на стороне противоположной шкафу стоял серый диван в метре от двери. Закончив осматривать комнату, Сизу почувствовала, что то странное у себя на шее. Зеркала рядом не было, поэтому она начала ощупывать его. Оно было похоже на тонкий ошейник с медальоном в форме месяца. Затем от двери послышался щелчок и дверь открылась. В комнату вошёл Найтмер. -С добрым утром, солнышко!- сказал скелет с той же мягкой улыбкой. -Ч-что это?- показывая на свою шею спросила девушка. -Это чокер, подарок тебе!- сказал скелет и начал подходить к кровати. Подойдя он присел напротив Сизу. -Он не позволит мне мучить тебя кошмарами и не позволит тебе ранить меня твоими позитивными эмоциями.- объяснил Найт поглаживая пальцами нежную шею девушки. Сизу немного дрожала от холодных прикосновений скелета не выпуская одеяла из рук. Найтмер сдёрнул одеяло с девушки и положив свои руки ей на плечи повалил её. -Не нужно прятать своё тело, здесь нет ни кого кроме нас!- сказал скелет. -с-с-стой ...... прекрати- шёпотом в панике проговорила девушка. -Я СКАЗАЛА СТОЙ!!!- вскрикнула девушка дав пощёчину скелету. Найтмер не двигался несколько секунд, затем посмотрев на Сизу со злым взглядом он опрокинул её на пол и схватив её за шею начал душить её. -Я думал, ты знаешь где твоё место, и мне не придется с тобой возиться! Но видимо ты из тех кто понимают по плохому!- сказал разъярённый скелет продолжая сжимать шею девушки. -П-пожалуйста .... хватит .... м-мне жаль .... прости .... я боль-больше так не буду- пыталась извиниться девушка. Но скелет всё ещё не останавливался и продолжал медленно её душить. Вскоре Найт успокоился и начал сожалеть, что он её душил, но не показывал на лице сожаления. Он отпустил её шею, давая ей, наконец-то, вздохнуть. Встав с пола, он вышел из комнаты не сказав ни слова. Выйдя из комнаты Найт просто стоял за дверью в раздумьях. -(Я идиот! Она просто нервничала из-за перемен в её жизни,а я надавил и потом разозлился. Я просто должен ей дать побыть одной, чтобы она успокоилась. Вечером прийду проведать её и за одно принесу ей чего-нибудь поесть.)- подумал скелет гуляя по коридору. Найтмер телепортировался на 3 этаж, которой была гостинной. Гостинная была огромная. На одной её половине было два дивана, большой книжный шкаф, над которым висел большой телевизор. А другой стороне было, что-то вроде небольшого спорт зала с двумя боксёрскими грушами, с несколькими штангами и гирями разного веса и с несколькими перекладинами для подтягиваний, на которых был Киллер. -Утро, босс!- сказал Хоррор сидя на диване и смотря телек. -Утро! А где Даст?- спросил принц кошмаров. -Он всё ещё дрыхнет, магию восстанавливает!- сказал Киллер продолжая подтягиваться. -А остальные?- снова спросил Найтмер. -Эррор недавно ушёл разрушать очередную вселенную, а Рэд вернулся в Андерфэлл!- объяснил Хоррор. (мне показалось, что в команде "плохих парней" маловата народу, вот и добавила Егорку и Рэда) -Ладно, когда Даст и Эррор придут сюда скажите им, чтобы они готовились, мы скоро выходим на моего брата и его придурков!- приказал Найтмер.Продолжение следует