My history...

NC-17
Завершён
348
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 30 132 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
348 Нравится 19 Отзывы 140 В сборник

Выбор.

Настройки

Я всегда ищу в людях хорошее— плохое они покажут сами.

      Если бы можно было выбрать себе соседа по парте, то Кима Гук выбрал бы самым последним. Тот вечно в своих мыслях, постоянно что-то чиркает, иногда внимательно слушает учителя, после вновь о чём-то задумывается... И так без конца. Как сидеть с ним, если он так ёрзает, не давая отдохнуть на задней парте? Благо, что скоро звонок, и альфа сможет быстро дойти до нужного кабинета, чтобы занять чьё-нибудь место. — Лишь бы успеть,— думает Чон, уже собирая вещи в портфель.       Тэхён обернулся на слова парня, будто чувствуя, что речь идёт о нём. — Ч-что успеть?— волнительно произнёс омега.       Брюнет даже не успел подумать, как его прервал голос этого надоедливого соседа. Повернув голову в его сторону, Гук хотел просто ударить его, да с такой силой, чтобы больше ни о чём не спрашивал, однако, мальчик был слишком "маленьким и беззащитным", как ему казалось. — Успеть пересесть от такого соседа,— кинул альфа.       Блондин резко изменился в лице, понимая, что с ним уже и сидеть не хотят. Это, конечно, прозвучало очень обидно, но раз Чон так захотел, значит это его право... — А... Ладно...— выдал Ким, отворачиваясь от парня.— Я и сам хотел отсесть.       Мурашки прошлись по всему телу брюнета, а какая-то злость пронзала его изнутри. Неужели он так плох, если весь урок сидит молча и смотрит в одну точку?       Тэхёну стало жарко. Когда он кому-то врал, то это чувство не покидало его, пока не скажет правду, ведь омега был честным человеком. Но сейчас и правду говорить не хотелось, раз его так оскорбили. — Я? Да со мной каждая вторая... Нет, каждая первая сидела бы рядом!— повысил тон Гук, напрочь забывая об уроке. — Что за шум на задней парте? Так, как ваше имя, молодой человек?— учитель указал на альфу, приподнимаясь с места. — Моё?— переспросил парень. — Именно. — Чон Чонгук... — Так, Чонгук, жду тебя после уроков в этом кабинете.       Слова учителя прозвучали приговором для брюнета, так как его никогда не оставляли из-за плохого поведения. И всему виной кто? — Я тебе покажу все 9 кругов ада, ясно?— серьёзным взглядом прожигал мальчика Гук. — Сначала тебе их покажут...— прикрыл глаза блондин, понимая, что вновь влезает туда, куда не нужно. — Слушай, может встретимся за гаражами? Тут неподалёку есть,— предложил альфа, приближаясь к Киму.       Сердце Тэхёна забилось сильнее, и это опять стало чем-то новеньким. Непередаваемое чувство прожигало омегу изнутри, а щёки всё краснели и краснели... — Ты чего? Испугался?— ухмыльнулся Чон, останавливаясь от соседа в нескольких сантиметрах.       Честно сказать, мальчик уже сам хотел приблизиться к парню, потому что это первый раз, когда его эмоции так зашкаливают. То счастье, то страх, то вновь радость... А как это собрать в кучу? — Тебя бояться?— прошептал блондин, чувствуя, что сейчас может сорваться на красавчика. — Ты такой бесстрашный?— поинтересовался парень.       Двое так и не отрывали взгляда друг от друга, будто проникая в глубину глаз. Как это объяснить? Да просто красивые, вот и всё. — Я не такой, каким кажусь,— уверенно произнёс Ким, отворачивая лицо от соседа. — Правда? И какой ты? Такой же зануда, как обычно, верно?— выдал смешок брюнет, также отворачиваясь от Тэ. — Я тебе не зануда, ясно?— серьёзно сказал омега. — Ну-ну. — Знаешь, лучше бы тебе отсесть от меня, иначе буду надоедать все оставшиеся уроки,— ненадолго улыбнулся мальчик, далее показывая всю свою злость. — Вызов принят,— ответил Гук.       В классе прозвенел звонок, разделяющий парней друг от друга. Наконец школа наполнилась шумом от учеников, что спешили на свой следующий урок, напрочь забывая о слове "вежливость". Расталкивая всех на своём пути, обучающиеся ни капли не жалели о том, что, возможно, кто-то упадёт из-за них или же нарвётся на неприятности, столкнувшись с каким-нибудь сумасшедшим типом. Поэтому, по множеству причин, блондин ждал, когда в коридорах станет тише, чтобы спокойно дойти до нужного ему кабинета. Это вовсе не трусость, просто Ким всё заранее планирует. — А ты чего не выходишь?— спросил незнакомец, который всё это время сидел впереди. — Ну... Я подожду, пока толпа этих неугомонных учеников пройдёт куда им надо,— поправил чёлку омега. — Давай познакомимся. Меня зовут Чимин, я староста класса,— протянул руку тот. — О, приятно познакомиться... Тэ,— пожал руку Пака мальчик. — Ты вкусно пахнешь, я по-доброму завидую,— улыбнулся светловолосый. — Спасибо...— кивнул блондин. — Я подумал, что раз вы теперь не будете сидеть вместе, то садись ко мне. — К тебе? Не думаю, что мне вообще стоит к кому-то садиться теперь... — Да не переживай ты, и не с такими сидел. — Тогда... Наверное, я сяду к тебе. — Отлично. — А разве староста класса не элита? Я сразу скажу, что не хочу выделяться. — Нет, простые стереотипы. В нашей группе всё не так. — Это хорошо. — О, ты же новенький, верно? — Я здесь на два месяца. — Слушай, у нас завтра будет прослушивание, пошли со мной в паре? — А как часто вас прослушивают? — Примерно раза два в неделю. А если ты хорошо поёшь, ещё и сливаешься с партнёром, то тебя без внимания не оставят. — А кто сейчас хорошо поёт? — Ну... Не хочу хвастать, но это я. — Вау... Я тремя руками за! — Погоди... А где ты живёшь? В общаге? — Именно. Мне, кроме телевизора, ничего и не нужно. — Правда? Я его совсем не смотрю. — Как? Там такой классный сериал идёт, а ты его пропускаешь? С ума сойти! — Расскажешь за обедом? — Конечно. — По-моему, в школе стало тише. Может пойдём? — Да, пошли.       Ким не ожидал, что такие добрые, открытые люди, которые не будут смотреть на тебя, как на последнего ублюдка, ещё существуют. Такое появление светлого человека в его жизни очень вовремя. Пускай этот тип навязчивый и несёт всё, о чём думает, но Чимин очень сильно поднимает настроение, и улыбка на лице Тэхёна появляться будет часто.

***

— И где этот, мать вашу, Чимин?!— нервничал Юн, ожидая своего друга. — Он остался в классе с новеньким,— высказался кто-то, и в классе повисла тишина. — Как с новеньким?.. С тем самым, что... — Да, я их сам видел, когда уходил. Они о чём-то беседовали. — Как? Староста класса с этим... Серьёзно?— подошла девушка к парте ученика. — Да. Я думал, что Чимин ему что-то хотел передать, например, важную информацию, но они мило беседовали. И знаете, что? — Что?— собиралось всё больше людей возле парты. — Тот новенький даже улыбался! Понимаете, этот грустный тип ещё и улыбаться умеет! — Улыбаться умеют все,— кинул Гук, проходя в класс.— О ком речь? — О омеге, что перешёл в нашу группу,— мило проговорила девушка, улыбаясь альфе. — О том, что сидел рядом со мной?— переспросил Чон. — Именно. И как староста класса вообще с ним заговорил? О чём? Они знакомы?— поднял всех на уши ученик. — Чимин не общается с такими отбросами,— возмутился Юнги. — Знаете, нам нужно избавиться от новенького. Любыми способами,— добавила девушка. — Как насчёт подставы?— ухмыльнулся брюнет. — У тебя есть план?— спросил Мин. — Конечно. За добро всегда отвечаю добром...— задумался Гук. — А может его просто побить?— задал вопрос ученик. — Это слишком просто. Сначала подставим, а потом побьём,— прибавил альфа, прикусывая губу. — Я с тобой,— согласился Мин. — Кто-то ещё пойдёт?— вопросил Чон, глядя на класс. — Я с вами,— вышел из толпы Джин, разминая кисти. — Что тут за столпотворение?— улыбнулся Чимин, проходя с Тэхёном в класс.       Староста держал того за руку, потому что они бежали до кабинета, и все уставились удивлёнными глазами на эту парочку. — Что? Даже мне говорить не будете?— поправил портфель Пак. — Мы обсуждали новогодние подарки,— выдал Юнги. — Он врёт,— прошептал на ухо Чимину омега. — Почему?— также тихо спросил Пак. — Я ходил целый год на курсы психологии,— выдал смешок мальчик.       Светловолосый начал смеяться, и узкие глаза его слипались в тонкую полосочку. Весь класс всё ещё прожигал взглядом новенького, злясь и ненавидя его. Вот только за что? — Врать плохо, Мин,— проговорил Чимин, чувствуя превосходство. — С чего ты взял, что я вру? — Интуиция. — Тогда ты ошибаешься. — Конечно. — Дразнить меня будешь? — Верно. — Может вы перестанете огрызаться друг на друга на ровном месте? И вообще...— влез Гук, которому надоел весь этот спектакль. — Вот именно, как дети маленькие,— прибавил Ким, после испуганно глядя на альфу, которого перебил. — Тэхён-а... Пошли уже за парту, у меня ноги после тренировки отваливаются!— протянул Чимин, за руку потянув за собой омегу. — Всмысле... Ты с ним сидишь, а не со мной?— поинтересовался Юнги. — Не сегодня, Мин, не сегодня,— ухмыльнулся Пак, продолжая идти к парте.
Примечания:
348 Нравится 19 Отзывы 140 В сборник
Отзывы (3)