Ты не перестанешь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себе. Они там всегда и были...
Спустя час...
Дверь в квартиру открылась, и в прихожую ввалились двое парней, что выглядели достаточно радостными, но уставшими. Женщина выдала ухмылку на своём лице, после делая серьёзную гримасу — она знала, что сегодня ей придётся немного "поиграть на публику". — Тэхён-и! Ты всё же решил приехать?— сделала удивлённое лицо та, привставая со стула. — Да... Ты что-то хотела мне поведать. Я не буду отходить далеко от темы, поэтому... Не могла бы ты сейчас всё рассказать?— вопросил Ким, снимая шарф и пальто. Одежду, кстати говоря, дал ему сам Гук, как только тот выбежал из бассейна чуть не в одних плавках. А позже омега самостоятельно переоделся дома, даже не смотря на то, что надевал. Он слишком торопился... — Что-то я тебя совсем не узнаю,— пожала плечами бабушка.— Ты какой-то резкий сегодня. Может что случилось? — Ах, прости... Это же я скрывал всю правду, так ведь?— улыбнулся мальчик, после отворачивая лицо. Улыбка ли это? Просто защита. Иногда просто не нужно показывать свои чувства и эмоции, чтоб человек, особенно родной и близкий, не пострадал морально. Глазами замечая пуговки на пальто брюнета, Ким начинал успокаивать себя, понимая, что не должен показывать себя с такой стороны, ведь рядом стоит истинный, которого он так долго ждал... — Если ты продолжишь в таком духе, то мне придётся тебя прогнать,— высказалась женщина, усаживаясь обратно.— Это серьёзный разговор, в котором участвовать должны лишь мы. Без твоего... Друга. Блондин немного помялся, думая, что всё-таки нужно рассказать про любимого, что попал из-за него в такое неловкое положение, а сейчас наверняка проклинает Тэ. А те слова, что кинула в его адрес бабушка, казались ему неправдой. Эта женщина всегда была милой и доброй, и поступить так точно не сможет. — Это... Мой истинный. Я бы хотел, чтоб... Он тоже участвовал в нашей беседе,— проговорил омега, хватая альфу за руку. И будто волнение прошло сквозь кожу, пронзая до миллиметров и убивая изнутри. Это страх того, что вновь его не поймут. Это его отражение детства, которое мальчик провел с бабушкой. Без друзей. В голове женщины сразу всплыли мысли : "Всё идёт по плану." Играть у неё и правда выходит. — С тобой сегодня точно что-то не так. Но раз ты настаиваешь, то пусть твой истинный останется здесь. Только вот одна проблема... Ты хочешь сделать ему больно?— поинтересовалась та, опираясь о ладонь лицом. — Ч-что ты имеешь... Как тебя понимать?— вопросил блондин, глядя на Чона. — Ему бы не стоило это знать. Думаю, информация неплохо скажется на его нервах,— проговорила бабушка. Ким лишь продолжал искать ответы в глазах парня, который только обернулся на пристальный взгляд, будто показывая своё равнодушие. Что это? Как ответить? — Мне...— задумался Тэхён, собирая мысли в кучу.— Ах, нет. Я так не могу, Гук, выйди, пожалуйста. — Никуда я не пойду, рассказывайте. Время — деньги, поэтому чем быстрее, тем лучше. — Но...— заикнулся омега. Брюнет лишь сделал жест, прикладывая к губам указательный палец и затыкая тем самым мальчика, что так беспокоится о нём, даже не зная ситуации... — Я бы хотела обсудить тему твоего диагноза, Ким... Мне стоило тебе раньше об этом рассказать, но я боялась... Даже не знаю, с чего мне начать,— произнесла женщина, потускневшая на глазах. — Говори с самого начала. Как есть,— откликнулся Тэхён. — Ну... Всё началось, когда тебе было три года. До сих пор помню, как ты и твои родители гуляли по полю, собирая ромашки и делая из них венки... Я даже помню, как ты разбил мамин любимый сервиз, но она просто погладила тебя по головке, говоря, что всё в порядке... Да и ты пошёл не в отца своим характером, поэтому тебя и любит Чонгук. А ещё я помню, когда... — Откуда вы знаете моё имя?— серьёзно спросил брюнет, прислушиваясь к монологу. Даже омега не заметил этого, но сейчас до него дошло, что женщина знать имя истинного не могла. Только если посмотрела на запястье, которое было закрыто рукавом. — Ну... На это тоже мне придётся потратить много времени, чтоб объясниться... Я продолжу. Из-за такого удачного романа, что закрутился меж твоими родителями, Ким, все начали завидовать браку. Знаешь, кто и как пытался оскорбить маму, придумывая различные факты о ней? А папу, что был верным до конца своих дней? Но ничто не разрушало их семью, и на тебе это не отражалось,— всё рассказывала бабушка. Омега весь съежился, чувствуя, как его сердце бьётся раз через раз... Обида за родителей вставала в горле комом, а боль раздавалась эхом в голове и звучала как "вся твоя семья — неудачники". — Как-то раз... Они решили закатить вечеринку, позвав твоих дядю и тётю... Это было самой главной ошибкой. Тебе на тот момент было 4 годика, но ты уже мог воспринимать информацию, причём достаточно хорошо для своего возраста. В этот день, в день рождения твоей мамы, ты ушёл на речку. Помню, как я звала тебя домой, но ты никак не уходил с места... Тэхён, прости, но мне придётся рассказать об этом,— произнесла женщина, глядя на внука с грустью и растерянностью.— На вечеринке, в которой было всего четверо : твои мама, папа, дядя с тётей, и произошло убийство. Я всё время говорила тебе про то, что твоих родителей просто не стало из-за происшествия... Но на самом деле... Тогда я видела, как убивают мою дочь,— высказалась бабушка, закрывая ладонями лицо. Мальчик просто выпал из реальности, мотая головой в разные стороны. Нет, он отказывался верить в то, что родителей убили дядя и тётя, которые были так ему дороги... Нет, этого не может быть. — Они заставили меня не говорить, угрожая тем, что свалят это на меня, а тебя отправят в детдом. Но я не хотела этого! И только из-за своей ошибки... Сейчас страдаешь ты. Твои дядя с тётей скинули их в реку, возле которой ты тогда сидел. Ким, тебе были видны их тела, но ты подумал, что это большие рыбы, о которых рассказывали твои родители на ночь. А когда узнал всё, то у тебя случился срыв. Только поэтому ты ничего не помнил. Твоя память просто хотела выкинуть воспоминания из головы, а тело не хотело приближаться к воде. Мне просто пришлось отправить тебя в бассейн, чтобы ты наверняка забыл про ту детскую травму. Извини, что скрывала. Из глаз блондина ручьём полились слёзы, а руки сжимали пряди волос, пытаясь разорвать их на части. Нос забился, и Ким начинал дышать ртом, набираясь воздуха, которого так не хватало. Вся жизнь была просто игрушкой, которой могли управлять люди, казавшиеся родными... Как они могли?! Тэхён подскочил с места, выбегая в сторону выхода и удаляясь от прошлого, от больных сердцу воспоминаний о смерти родителей... Пусть омега почти ничего не видел, так как его слёзы не давали открыться векам, пусть его не держали ноги, становившиеся ватными, пусть он не понимал, что делает. Ему не хотелось больше здесь находиться. Рукой ударив по карману, мальчик почувствовал что-то твердое, а это значит, что ключи от машины в ладони. Можно не беспокоиться насчёт дальнейших действий, если рядом есть гараж с новым ауди. — Стой!— кричал ему вдогонку Гук, выбежавший спустя немного времени. Брюнету было непонятно, чем это может ранить его, поэтому альфа всё же задал вопрос, на который ответом ему было : "Твоя мама тогда тоже была со мной и помогала моему внуку с его стрессом. Мне пришлось ей всё рассказать, ведь она являлась лучшей подругой матери Кима. Мы вместе с ней планировали вашу встречу на протяжении года." И эта новость также отразилась на нём гневом, ненавистью к своей маме, которая также молчала о том, что случилось 14 лет назад. И сейчас он гонится за абсолютно потерянным Тэхёном, совсем не зная, что тот может сделать с собой в таком состоянии. — Любимый, подожди!— кричал Чон. Парень просто не выдержал, упав на колени на асфальт, что был возле дома омеги. Последний лишь обернулся, срываясь и показывая своё опухшее красное лицо, в которое когда влюбился Гук. — Не иди за мной,— произнёс мальчик, отвернувшись и продолжив идти к гаражу. Чувства, эмоции, мысли — всё смешалось в его голове. Не хотелось разговаривать, не хотелось показывать себя плаксой, не хотелось выглядеть жалким... Но не хотелось обидеть этим поведением брюнета. Сделав ещё пару шагов, блондин замер на месте, осознавая, что сзади сидит на асфальте альфа, который явно чувствует себя не лучше. Видимо, он всё-таки спросил о том, о чём не следовало спрашивать. — К-какой же я и-идиот,— прошептал Ким, вытирая слёзы и разворачиваясь к Чону. Нет, он не может так просто смотреть на парня, что раньше не показывал себя слабым. Но именно сейчас Гук открылся ему полностью, доверяя свои чувства и переживания. Быстрым неуверенным шагом Тэхён проследовал к брюнету, усаживаясь возле того на колени. — П-прости,— не выдержал омега, укладывая лицо на плечо к брюнету и начиная плакать. — Нас связали не обстоятельства, а план наших близких,— высказался альфа, закрывая глаза. Что Чон чувствует сейчас? Это не передать словами... Он всегда думал, что истинные сами встречают друг друга, случайно влюбляются, а после становятся неразлучными на век. И его сказка разрушилась лишь несколькими предложениями. — Это п-проблема?— шмыгнул носом мальчик. — Я не знаю. Но я хочу быть с тобой... А план это или нет... Мне сейчас неважно. — З-зачем обман-нываешь? — Ах... Да, меня это правда волнует. Но чувства к тебе искренние. — ... — Давай уедем? Навсегда? Только ты, я... И никого больше? Давай свалим от всего этого? — Д-друзья... — Их тоже прихватим. Но я просто не могу больше тут находиться, понимаешь? Я чувствую твою боль на себе. — Это п-правда?— протёр глаза ладонью Ким. — Да. Но я не думаю, что мы, узнав всё это, просто оставим прошлое позади. Нужно отомстить. — Они же... Всё д-детство проводили с-со мной... Мне же т-так их не х-хватало, когда я уех-хал на учёбу...— закрылся руками вновь Тэхён. — Перестань плакать, любимый... Всё будет хорошо, слышишь? Омеге нужно было поплакать за все те годы, за которые от него скрывали самое важное... И не хотелось останавливаться. Хотелось, чтоб болела голова, хотелось истерики, хотелось хорошенько отомстить. И он не будет себе ни в чём отказывать.Они уже приходили?
Да. Как и планировалось, всё пошло по плану. Они были истинными.Я же говорила, что не с проста их так тянуло на общение друг с другом.
Я не рассказала Чонгуку про его детство. Не рассказала про то, каким он был. Он точно не вспомнит Тэхёна.Знаешь, так даже лучше. Пусть думают, что это мы их свели. Они и так много сегодня узнали. Ладно, спасибо.
Теперь они должны сами мстить им. Раз мне это было запрещено сделать, то теперь на них отыграется мой внук и твой сын. Всё так, как мы и хотели.Да... Ты права. Наконец их посадят. Я скину сегодня ночью одну фотографию Гуку, которой он точно воспользуется.
Отлично. Нужно продолжить следить за ними, чтоб всё вышло так, как мы и хотели.Не переживай, они точно ответят за сделанное когда-то.
И вот так всё медленно встаёт на свои места. Осталось только узнать, чем же в итоге завершится вся эта история...