Всратая Коноха

NC-17
Завершён
82
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 19 863 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
82 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
После окончания четвёртой мировой войны шиноби мир Наруто пошёл малость не в ту сторону: из-за мира, обеспечиваемого Конохой, больше не существуют никаких ОПГ, к ликвидации которых приходилось бы обращаться к шиноби, и потому их теперь в хуй не ставят. *** Середина рабочего дня, Боруто с друзьями пинают хуи в Маке, потому что их заебало делать всякую бесполезную хуйню за пять с половиной гривен. -Слушайте,-предложил Шикадай,- есть идея. Мицуки, Ли и Боруто обратили внимание. -Может хоть раз за эту неделю сходим за заданием? -Да блять,-раздосадованно ответил Боруто,- не, хуйня, давайте просто бухать, как всегда. -У тебя деньги на бухло есть?-удивлённо спросил Ли. -Нет, но я спиздил у бати бутылку саке, сейчас достану. Боруто потянулся за полторашкой, но наткнулся на чей-то хуй. Мицуки ехидно улыбался. -Блять, Мицуки, отъебись. -Сорян. Мицуки убрал хуй в штаны. -Так, а куда бутылка делась? Мицуки всё так же ехидно улыбался. Боруто огорчённо вздохнул. -Окей, бухать не будем, есть ещё идеи? -Го со мной кое-куда сходим, мне мой знакомый должен передать некоторую вещь,-предложил Шикадай. -Хочешь купить что-то нелегальное?-удивился Ли,-А если нас спалят? Это дело может дойти до самого хокаге и он выебет нас по самую чакру! -Ты про моего отца?-ответил Боруто,-Да пошёл он нахуй! -Эй, я вообще-то всё слышу!-крикнул Наруто из соседнего столика. -Да пошёл ты нахуй!-крикнул в ответ Боруто,-Ладно, погнали, пацаны. -Погнали! -Все, кроме тебя, Метал, ты хуй саси.-сказал Боруто. -Ты за себя говори!-возмутился Ли,- остальные не против моей компании! Так ведь? -Не, хуй соси.-сказал Шикадай. -Плюсую, нахер ты нужен.-подтвердил Мицуки. *** Через полчаса Боруто, Мицуки и Шикадай были на месте. -Ну и где этот хуй?-спросил Боруто. -Здесь. -Блять, Мицуки, не этот. -Сорян. -Вон он, идём,-позвал за собой Шикадай. Они вместе пробрались через толпу в узкий переулок, где их встретил человек в плаще, странно напоминающий плащ Акацуки. -Ты принёс? -На месте,-сказал тот чел,-бери и расходимся. -Окей. Чел в плаще дал тяжёлую посылку Шикадаю и скрылся в толпе. -И чё это было?-спросил Боруто. -Сейчас узнаешь.-ответил Шикадай. Он развернул пакет и достал оттуда пузырёк с бледной жидкостью. -Чё это за хуита? -Это сперма девятихвостого, она увеличивает твою чакру в шестнадцать раз!-гордо предъявил Шикадай. -А похожа на обычную сперму,- сказал Мицуки. -Вам не стоит говорить так! После того как я выпью эту настойку, я стану сильнее любого шиноби этого ПГТ! -И нахуя?-спросил Боруто -Да мне Сарада по-любому теперь даст! Хм, а что это за пакет ещё?Я же больше ничего не заказывал... Он достал огромный упругий предмет, обёрнутый в непрозначную упаковку. Шикадай нащупал какую-то кнопку и пакет завибрировал. -Чё бля? -Дай сюда,-выхватил предмет Мицуки,-он ещё мне пригодится. Для опытов. Клянусь. Ну надо. Ну вот не нужно так на меня смотреть. Мицуки убрал пакет в неизвестное науке место. Шикадай продолжил свою тираду. -Познайте же истинную мощь, когда будете стоять в тени моей силы! И он выпил бутыль разом. -Ну как? Шикадай малость задумался. -Просто обычная сперма. Пойдёмте, ребят. *** Когда они втроём пришли в центр шиноби, дабы попинать хуи уже там, то на входе Мицуки воскликнул: -О, на доске с заданиями новый листок появился! Может, наконец что-нибудь интересное? -Не, это я с утра свой черкаш здесь оставил.-признался Боруто,- О, Иноджин, ты только с задания? В Зал Шиноби вошёл порядком заебавшийся Иноджин с трясущимися руками. -Чё делал, опять мешки с хуями таскал? -Бля, лучше не спрашивай. -Хуже уже сегодня не сделаешь, говори.-сказал Шикадай. -Мне сказали сделать массаж простаты какому-то деду, а он взял и сдох в это время, да ещё и обдристал меня напоследок.-сказал Иноджин, показывая свою обосранную вдоль и поперёк форму. -А, так вот откуда запах,-сказал Мицуки,- а я думал, что это от моего хуя несёт. -Вот только можно это было не сейчас проверять,-оборвал его Боруто. -Сорян,-Мицуки заправил хуй в штаны. -Так блять, вы, два долбоёба, за работу!-крикнула только что появившаяся Сарада,-я нашла работу как раз для вас. -Сразу нахуй,-хором ответили все, даже Конохамару. -И вы, капитан? -Меня вообще Какаши звал на горячие источники, хули я вообще здесь делаю?-сказал Конохамару, а затем отточеными до совершенства движениями снял штаны и головой вперёд нырнул в окно с третьего этажа, размахивая хуем в полёте. -Вот и где ты нашёл, на что тут подрочить?-спросил Мицуки Боруто. -Сорян. *** Через какое-то время Сарада наконец убедила Боруто и Мицуки пойти на задание, и вот они уже стояли рядом с обветшалым домом, указанном в задании. Сарада постучалась в дверь, но никто не открыл. Тогда она открыла дверь и вошла. Дом пустовал. -Напомни мне,-поинтересовался Боруто,-почему мы здесь? -Жители соседних домов жалуются на жуткие стоны, звучащие... -Ясно, мне похуй,-перебил Сараду Боруто,-что делать будем? Сарада загорелась идеей. -Мы проследим, что или кто здесь есть. Я буду сидеть на готове на втором этаже, а вы с Мицуки спрячетесь вон в тот шкаф. -Сарада,-возразил Боруто,-ты серьёзно предлагаешь мне сидеть в шкафу наедине с этим дрочащим пробирочным мудилой? Он же меня заебёт в буквальном смысле! -Что? -Ничего, Мицуки. *** Всё же им пришлось сидеть в шкафу не один час. В один момент Мицуки будит Боруто хуем по лбу. -Смотри, кто-то пришёл! И реально, в дом через окна и двери начали заходить люди в одной и той же форме, словно сектанты, и начали проводить обряд. -Ну всё, сейчас их выебем. -Боруто. -Что? -Они и сами справляются. Видимо, какой-то момент обряда был опущен, потому что те люди начали уже заниматься массовой гомоеблей. -Что?Когда? -... -Что молчишь, Мицуки?-спросил Боруто. -У меня встал. *** -Ну это пиздец, и ты реально сидел там до утра?-охуевал Иноджин. -И плюс ещё отговаривал Мицуки присоединится,-закончил рассказывать Боруто. Единственной причиной, по которой Боруто сидел с командой Шикадая в Зале Шиноби было то, что им пришлось ждать Ивабэ, который обещал притащить с собой ящик Жигуля. Жизнь в Конохе научила не спрашивать слишком много о подобных вещах. Только Боруто решил от скуки присоединиться к дрочущему Мицуки, как на входе появился знакомый индус в тюрбане. -О, здорова, Ивабэ!-поприветствовал его Боруто,- Ты охуел приходить так поздно? -Пошёл в пизду,-ответно поприветствовал его пидор в тюрбане,- на задании задержался. -Там такое было!-начал говорить Дэнки,-Нам сообщили, что из лаборатории выбралось опасное существо и что оно представляет опасность всей Конохе! -И? -Его сразу же застрелили.-завершил Ивабэ. -А вы-то там нахуя были?-поинтересовался Шикадай. -А мы просто Метала по кругу пускали. Повисла неловкая тишина. -А кто-нибудь знает, как скоро будет экзамен на чунина?-нарушил молчание Ли. -Экзамен-хуямен,-ответил Боруто. -Спасибо. *** Команда Боруто, Шикадая и Ивабэ стояли на плацу вместе с остальными тремя с половиной шиноби, ожидая прибытия лорда Седьмого. Атмосфера долгого ожидания сказалась на всех: Шикадай уже накидался и спал в ближайших кустах, а над ним стоял Мицуки и яростно надрачивал. Боруто пытался неумело развеселить оставшихся ребят: -Знаете, что сказал Саске, когда к нему подошла цыганка на вокзале и начала просить мелочь? -...?-Чочо всем своим заёбанным видом показывала, как ей интересно слушать Боруто. -Пошла нахуй! Ахахаха ахахаха! Ну вы поняли? Типа... Ай блять, идите в пизду, вы просто не можете в пост иронию. -Слишком толстый юмор,-подметила Чочо. -Прямо как ты, да?-подъебал её Иноджин. -Я тебе щас позвоночник вытащу и им же выебу тебя! -Ебальник выключи. -Ладно. Тут же над плацем разнёсся сигнал, оповещающий о прибытии хокаге. После него ушли половина оставшихся шиноби под предлогом "Да ну нахуй блять". Вскоре пришёл сам лорд Седьмой в сопровождении Шикамару и пары последних оставшихся в деревне дзенинов. Он осмотрел строй, встал посередине напротив него и скомандовал: -Смирно! Всем было похуй, но шума немного приуменьшилось. Тогда Наруто крикнул снова: -Смирно, блять!- и махнул в воздухе кулаком, попав по животу Шикамару и свалив его на землю. Удовлетворившись полученным нихуя, он завёл речь. -Я, от лица седьмого хокаге, приветствую всех шиноби нашей деревни! Каждый год наша академия всё улучшается, выпуская сильнейших разнорабочих страны, готовых на героические поступки ради нашей с вами родины! Благодаря вам и вашему непосильному труду каждый житель Конохи может ложиться спать со спокойной душой! И если кто-то захочет меня отпиздить, то я сам того блять отпизжу уёбки, Я ВАМ ТАКОЙ ПИЗДЫ ВЛОМЛЮ, ЧТО ВАШИ ДЕТИ ДО ЧЕТВЁРТОГО ПОКОЛЕНИЯ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ С УЖЕ ПОРВАННЫМ ОЧКОМ! ЧЁ, ДУМАЕТЕ ДОХУЯ УМНЫЕ, СЧИТАЕТЕ ЧТО Я НИХУЯ НЕ УМЕЮ? Я, БЛЯТЬ, КАЖДОГО ИЗ ВАС НА СВОЁМ РАСЕНГАНЕ ВЕРТЕЛ ЛИЧНО!! Я ВОЕВАЛ БЛЯТЬ НА ДОНБАССЕ СУКА, ХУЙ ВЫ МЕНЯ ОТПИЗДИТЕ!-и вдовес к своим словам блеванул под себя и поскользнулся на своей же блевотине, мгновенно вырубившись. Выслушав хокаге, все оставшиеся шиноби потихоньку начали уходить с плаца. Среди отдельных шепотов можно было услышать: -И так каждый раз!
82 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)