Что за депрессивные вопли стоят в моей квартире уже как 3 часа?
Это Adele, дурачек. И это вообще-то не вопли.Что-то я в этом сомневаюсь. И прекрати слушать песню Hello, я уже выучил слова и из ушей скоро кровь потечет
Имею право. У меня депрессия, так что жди в ближайшее дни песни с похожей тематикойС парнем рассталась чтоль?
Есть такое.Я бы тоже тебя бросил, с таким то плейлистом жалко не уедешь.
Умеешь поддержать.