Я не имею ничего против Nirvana, но лучше верните мне блондинчика
Вряд-ли, красавчик) У меня сегодня боевой настрой – забыть вчерашнего мудакаУ кого-то сегодня игривое настроение))) Мне это определенно нравится
Сильно не обольщайся, дорогой.Это утро определенно лучшее. Почаще бы тебя парни бросали
Еще одно слово и мисс « что за вопли по утрам» возвращаетсяМолчу, молчу xo