7:24 pm
Как ты, красотка?
Не плохо, сегодня меня позвали на вечеринкуЭто же круто. Хоть развеешься и там будет музыка. Все как ты любишь)
Да, но там не мои любимые песниДаже не отмазывайся, дорогая. Собирайся, напишешь мне после хх
хх10:16 am
Я слышал ты зашла в квартиру, так что выкладывай
Ну...было довольно скучно. Кети ушла танцевать с парнем, а я сидела и пила содовуюИ ты ниразу не потанцевала?
Потанцевала, меня пригласил довольно милый пареньМмм, и как?
Отлично, Найл общительный и очень милый парень, он даже пригласил меня на свиданиеА ты что?
Я отказалась.Почему же, родная?
Потому что хочу пойти на свидание с другим, родной.