Уже что-то сносное. Прогресс, принцесса
Ты так думаешь?Определенно
. ЛуЧто, милая?
У меня действительно плохой плейлист?Нет, родная. Я даже не знаю, как раньше жил без него.
Уже что-то сносное. Прогресс, принцесса
Ты так думаешь?Определенно
. ЛуЧто, милая?
У меня действительно плохой плейлист?Нет, родная. Я даже не знаю, как раньше жил без него.