глава шестая. И это тоже от меня.
24 ноября 2018 г., 17:21
Эх, мама, мама, как ты виновата -
Открыла дверь, врага пустила в дом.
И сжалась разом точка невозврата,
Наполнившись вдруг запредельным злом.
Растеряно рычит бедняга Арчи -
Он видит зло, но что он может сделать?
Его в беспомощности волнах люто корчит,
Но нет возможности раздвинуть зла пределы.
А мама в непонятках: добрый пёсик,
Да что ж такое, выспался он худо?
И нет задать бы Анне в лоб вопросик,
Но мозг, видать, боялся за рассудок.