...Аня...
5 мая 2013 г., 21:14
Призрак прошлого всегда возвращается,
Как кинжалом меня в сердце раня.
Адской болью в душе отзывается:
Как любил, как любил тебя, Аня!
Больше мы никогда не сольемся в дуэте.
И гитара тоскует одиноко играя.
Она тоже мечтает о том менуэте,
Что пела с тобою от страсти сгорая.
Помнишь ту босса-нову, ты играла когда-то?
Я теперь в час тоски сам играю ее.
И по струнам неровно бремча, резковато.
Образ твой вызываю, о проклятье моё.
Я молчу, спрятав беды под кучей работы.
Знаю, что никогда мне тебя не вернуть.
Ты оставила мне только память и ноты.
Без надежды и веры, лишь горе и грусть.