Преступление...
4 мая 2013 г., 14:56
Преступление любить одиночество,
Преступление бродить по ночам.
Преступление жить как захочется,
Верить только лишь солнца лучам.
Преступленье держать недосказанным
Фразы те, что давно позабыл.
Мне нельзя быть духовно привязанным.
Чести нет, ее срок уж пробил.
Преступленье считаться мечтательным,
Ведь мечтание слабость и грех.
Преступленье бороться с обыденным-
Это вызовет зависть и смех.
Но смеюсь всем назло я, как старый Паяц.
Горький смех прожигает избитую душу.
Над разбитой любовью ты смейся, Паяц,
Ну а я посмеюсь, когда грани разрушу.