Зачем?
10 июня 2013 г., 16:01
Биться слепо, как баран в ворота.
Рогом упершись в цели свои.
Жизнь-это шутка, простая острота.
Призрачны цели и мысли твои.
Ничего не знать, но смело упорствовать
Наша стезя, дураков, такова:
Рогом бараньим ломиться и следовать
Зову удач - отдохни голова.
В безумье бросаться в огонь судьбы
Не боясь в ответ получить удары,
Плевки в лицо, а потом и гробы,
Как вечную память дурацкой кары.
Везет, говорят, дураку- превосходно.
Мне тоже везет, но увы, не везде.
Я так же ломлюсь, хотя можно свободно
В ворота войти, сняв ключи на гвозде.
Но наше нехитро дурацкое дело:
Стой у ворот и ругайся в ночи.
Упрись рогами, ломись оголтело.
А можно с гвоздя просто снять ключи.