Так точно, капитан!
28 июня 2013 г., 22:49
На тебе! Давно мечтал это сделать.) Правда, на скорую руку... Зато от сердца!
Сижу без сна я и покоя,
А сердце рвется на куски.
Хватаю голову рукой я
Отрады вовсе ты не жди.
Без капитана не корабль
Без капитана черти- что!
Фикбук холодный как декабрь,
Отраду штормом унесло.
Матросы в бунт без капитана,
Ломает мачты ветер бурь.
В пучине серого тумана
Корабль дрейфует сквозь лазурь.
Где ж берег? Там, где Капитан.
Самим его нам не найти.
Наш путь тернист, кругом обман.
Лишь Кэп нас может тут спасти!
Прими штурвал ты свой по праву,
Построй матросов- и вперед!
По вОлнам мысли в море славы.
Счастливый рейд вот-вот грядет!