Другая жизнь братьев Ооцуцуки

NC-17
В процессе
284
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 787 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 25 Отзывы 69 В сборник

Начало и первая встреча

Настройки
Команда номер семь, сейчас искренне радовалась. Кагуя побеждена, хвостатые освобождены, вот только… -Мы победили!-Произнесла девушка с розовыми волосами, смотря на небо. -Наконец-то, осталось дело за малым, да Саске?-Спросил блондин, стукнув кулаком по ладонью, и при этом ища взглядом своего сокомандника. -Я так не думаю.-Услышал холодный голос у себя за спиной блондин, а затем увидел то, как его грудь пробила рука, после чего тьма. *** Медленно просыпаясь, блондин, слегка приоткрыв глаза, начал осматриваться, и понял, что он сейчас находился ночью в лесу. Вокруг была тьма, и лишь костёр, который горел рядом, и излучал тепло, был единственным источником света. Вспомнив, что произошло, блондин попытался вскочить с места, но почувствовал резкую боль в теле. -Не советую так делать, твоё тело ещё не оправилось.-Услышал он знакомый голос, и посмотрев на него, увидел брюнета лет десяти с виду. Не поверив своим глазам, блондин спросил. -Саске?! Что с тобой? Почему ты такой…молодой?-Брюнет холодно посмотрел на блондина, а затем сказал. -Сначала на себя бы посмотрел Наруто.-Не понимая о чём он, блондин вдруг понял, что его голос тоже не его. Собрав пальцы в крестообразном символе, Наруто посмотрел направо, и увидел там своего клона, который точно также как и брюнет выглядел на десять лет. -Что ты ублюдок сделал?-Спросил Наруто, гневно смотря на Саске, но в этот момент, Саске сузив глаза, посмотрел в сторону, а затем посмотрев на Наруто, сказал. -Поверь, то, что я хотел сделать, тебя изначально касалось как способ перемещения, не более.-Наруто не удовлетворил ответ брюнета, поскольку он ничего из этого не понял. -Что за хрень ты несёшь? -Просто доверься мне.-Встав с места, Саске подбросил хворост в костёр, а затем в его руке начала искриться молния, которая стала копьём. Резко развернувшись на сто восемьдесят градусов, брюнет перерубил дерево за собой. -Что ты делаешь?-На этот вопрос, Саске лишь указал в сторону поваленного дерева, за которым начала течь кровь. Пройдя вперёд, Наруто обнаружил тело шиноби с отрубленной головой, на котором была повязка с символом «Молнии». -Со временем ты всё поймёшь.-Сказал с холодным тоном Саске, и когда он сел на место, Наруто заметил кое-что странное. На Саске была лёгкая чёрная кофта со штанами, а также белая рубашка с короткими рукавами, на спине которой были девять символов, означающее девять томое. На Наруто была точно такая же одежда, из-за чего он задал вопрос. -Почему на нас символы клана Ооцуцуки?-Саске закрыл глаза, и немного обдумав, сказал. -Наруто, можно задать тебе вопрос? -Сначала ответь на мой. -К сожалению, я не думаю, что ты правильно поймёшь мой ответ, поэтому давай сначала ты ответь на мой, ты хочешь избежать всех тех жертв, которые произошли на войне? -Конечно хочу,-Ответил сразу же блондин, но в тот же момент его лицо помрачнело.-вот только если бы это было возможно. -Хорошо, а теперь скажи, как можно всё это исправить? -Хм, такое возможно только если,-В этот момент Наруто понял что имеет в виду Учиха, и сразу получил ответ на свой собственный вопрос.-обратить время в спять. -Не просто обратить время в спять,-Встав с места, и подойдя к Наруто, Саске продолжил.-а изменить всё то, что происходило в прошлом. Наруто, всё, что мне дорого, есть только в прошлом, там мне уже было незачем жить, у меня не было цели, а здесь, я могу всё исправить, вот только, здесь стоишь ещё и ты, поэтому я даю тебе выбор, либо ты идёшь за мной, через все преграды, либо я возвращаю тебя обратно, вот только…я не уверен, вернёшься ли ты именно, в своё прошлое. -Значит, либо я возвращаюсь обратно, но нет гарантии, что всё будет также, либо я остаюсь здесь, хм,-Наруто отвернулся и посмотрев на костёр, вспомнил кое-что.-однажды, когда я встретил Итачи в лесу, он меня спросил, «Сможешь ли ты убить Саске, и при этом сохранив Коноху? Либо же наоборот, спасти Саске, но при этом, пожертвовав Конохой». Тогда я ответил, что спасу тебя, и при этом, сохраню Коноху, и теперь, когда это всё готово, ты предлагаешь мне свалить?-После такого вопроса, Наруто увидел небольшую улыбку на лице Саске, что было крайней редкостью. -Я в тебе не сомневался Наруто, ну что же, раз мы всё решили, тогда давай я тебе расскажу нашу биографию. -Биографию? -Мы с тобой братья.-Этих слов было достаточно, чтобы Наруто отправился в астрал, но это было не всё.-Наша фамилия Ооцуцуки, и мы с тобой сироты. У нас был один отец, но другие матери. -Стоп, стоп, стоп, какого чёрта у нас разные матери, кто в это поверит? И зачем это? -Если странная история звучит из уст ребёнка, то в неё сильнее верят взрослые, а эта история нужна для того, чтобы если мы продемонстрируем свои способности, нам не задавали вопросов. Также если нас проверят на родство. -Хорошо, а что мы будем делать дальше? И на сколько лет назад ты вернул нас в прошлое? -Где-то примерно за десять лет до нашего рождения, чего? Что ты на меня так смотришь? -Ладно, я доверюсь тебе, но, что мы будем делать дальше? -Надо попасть в Коноху. -Думаешь, нас впустят? В это же время война была в самом разгаре. -Вроде в своё время Кабуто был шпионом «Корня». -Ага, вот только потом, когда он узнал, что Данзо хочет избавиться от него, как-то перехотел быть больше на стороне Конохи, погоди, только не говори что хочешь проникнуть на базу АНБУ, и подделать там нам документы. -В принципе неплохая идея, но нет, хочу зарегистрироваться напрямую, так мы будем под наблюдением, но на нас особо не будут обращать внимание. -Как по мне план херовый. Лучше переодеться в ниндзя Конохи, и проникнуть в деревню, а там уже подготовить нам документы. -Давай лучше определимся на утро, а пока отдыхай, дежурить буду я.-Наруто немного проворчал из-за наглости брюнета, но через пар минут сдавшись, упал на приятную травку под собой. *** -Эй-эй, Наруто вставай.-Блондин скорее проснулся от приятного запаха, чем от того, что его пытался разбудить Саске. Медленно открыв глаза, Наруто заметил котёл над костром, в котором что-то готовилось, и это что-то очень приятно пахло.-Руки!-Грозно сказал Саске, когда блондин подошёл к котлу. Немного поворчав, Наруто ушёл, и придя через пять минут, сел около Саске. Тот кивнул ему в сторону его миски, и когда Наруто поднял её, он внезапно остановился.-О чём-то задумался? -В последний раз, мы так ели на задании, и с того момента прошло почти четыре года, вот я и… -Лучше заткнись, и ешь, если будешь постоянно вспоминать о прошлом, нашу конспирацию тут же выявят, и тогда я тебе голову оторву.-Блондин хотел возразить, но тут же утих, услышав шорох со стороны деревьев. Оттуда вышли несколько шиноби в форме со знаком «Камня» на повязке. Один из них выхватил катану, и смотря на новоиспечённых братьев, сказал. -Эй, вы двое, если хотите жить, быстро встали с места, и свалили, и оставьте жрачку. -А если мы откажемся? -Ах ты ще…-Во всех шиноби «Камня», сверху прилетели кунаи, после чего перед Ооцуцуки приземлились несколько шиноби с повязкой «Листа». -Вы не ранены?-Спросил мужчина с длинными серебряными волосами, выйдя вперёд. -Брось их Дан, мы должны сдать задание.-Услышав женский голос, они повернулись к ней, и увидели блондинку, с длинными волосами, и с приличным бюстом. -Но Цунаде, давай сначала хотя бы спросим кто они? -Хорошо, ребята, кто вы?-Слегка раздражённым голосом спросила блондинка. -Меня зовут Саске, моего младшего брата Наруто, мы из клана Ооцуцуки.-Сразу ответил брюнет. -М-да? И куда же вы направляетесь? -В Коноху, мы недавно потеряли родителей, и хотели переехать в более безопасное место. -В таком случае можете сразу разворачиваться, сейчас война, и мы беженцев не принимаем. -Но Цунаде, я уверен, Хокаге-сама сможет дать им дом. -Дан, если бы мы забирали каждого ребёнка у нас на пути, то сейчас в Конохе было бы перенаселение. -Да, но, капитан отряда я, и именно я принимаю решения. -Хорошо, делай, как хочешь, но учти, отвечать перед стариком будешь самолично.-Когда Цунаде ушла, Дан подошёл к ребятам, и положив руку на плечо Саске, спросил. -Вы готовы?-В качестве ответа он получил кивки.-Хорошо, собирайте вещи, я и мой отряд будет там за деревьями.-Сказав это, Дан исчез, а Саске заметил как Наруто, задумчиво смотрит на то место, где стоял мужчина несколько мгновений назад. -Ты знаешь его?-Спросил Саске, запечатывая еду в свиток. -Да, вот только видел его живым только раз, точнее мёртвым, во время войны, Кабуто воскресил его. -И кем он был? -Женихом бабули-Цунаде. Эро-санин рассказывал, что он был первой жертвой проклятого амулета первого Хокаге. -Ты имеешь в виду тот амулет бирюзового цвета? -Да. -Понятно, ладно идём. *** Когда отряд подошёл к Конохе, Наруто почувствовал себя странно, вроде бы всё такое знакомое, но при этом совершенно другое. Когда они вошли в кабинет Хокаге, они увидели молодого третьего, который в осуждённом виде смотрел на Като. -Кто это?-Спросил он, смотря на Ооцуцуки. -Это Наруто и Саске Ооцуцуки, они братья сироты. -И? Это и есть веская причина, по которой ты привёл в Коноху чужаков? У них хотя бы есть документы? Понятно, эх, Дан, я тебя понимаю, ты пытаешься помочь всем, чем можешь, но ведь у всего есть меры. -Значит, вы им не поможете? -К сожалению нет. -В таком случае, могу ли я взять их под своё крыло? -Хм, это возможно, но, это ведь хлопоты. -Если им это поможет, то почему бы и нет.-Третий встав с места, подошёл к братьям, и Саске уже готовился на случай чего оборонятся, вот только опять сев на место, Хокаге сказал. -Делай что хочешь, я даю тебе карт-бланш. -Спасибо Хокаге-сама, обещаю, они не подведут вас. -Ну-ну. *** -Ну вот ребята, с этого момента это место будет вашим домом.-Наруто и Саске пришли к небольшому, обычному, двухэтажному домику, первый этаж который был лавкой оружия. Пройдя на второй, они обнаружили пару комнат, ванну, кухню, холл и всё.-Простите конечно, но вам придётся жить в одной комнате, поскольку домик маленький. -Ничего, нам не привыкать, и…спасибо большое.-Сказал Саске с запинкой, но Дана это ничуть не смутило. -Оу, оказывается, ты умеешь говорить спасибо, не знал, не знал.-Подколол Наруто, когда Дан ушёл. Саске же на это просто промолчал, и достав кое-какие вещи, сказал. -Это дополнительный комплект наших вещей, ничего не теряй, ничего не порть. -Э-э, а побольше нельзя было сделать. -Прости, но нет, пришлось делать из того, что попадалось под руку. -Хорошо, и на том спасибо, ладно, в таком случае я в душ. *** -Так, а вот это моё рабочее место.-Сказал Дан, показывая на лавку с оружием. -Ого!-Сказал с удивлением Наруто, когда увидел немаленький арсенал. -Кстати, раз вы здесь, то, как насчёт того, чтобы помочь мне? У меня тут по выходным практический всё скупают, а сам я один не справляюсь. -Почему бы и нет, я не против.-Сразу ответил Наруто, но не услышав Саске, обернулся, и увидел что тот уже лапает какую-то катану. -Материал обычный, лезвие тонкое и быстро портящееся, рукоять короткая и неудобная.-Выдал брюнет, смотря на меч. -Да, это обычные пробники, такие берут в основном генины на простенькие задания, чтобы как они говорят «Прочувствовать оружие».-Подойдя к другому, Саске взял катану, и начал осматривать её. -А вот это уже…-Дан внезапно замолчал, услышав колокольчик, и подумав что это посетитель, а это оказалась Цунаде.-Чем могу помочь?-Спросил он смотря на неё милым взглядом. -Думаю то, чем ты можешь мне помочь, нельзя показывать на людях.-Ответила она с игривой улыбкой, но заметив Наруто с Саске, её улыбка исчезла.-Дан, я не думаю что ты поступаешь правильно, подпуская их к оружию. -Цунаде, мы уже говорили об этом. -Я лишь беспокоюсь за тебя, как ты не понимаешь.-Сказав это, Цунаде зло посмотрела на ребят, и ушла. -Простите её ребята, она просто… -Вообще-то она правильно говорит, беспокоясь за вас. Приводить домой чужаков, а потом ещё и давать им доступ к оружию… -Просто я не думаю, что вы можете быть убийцами, или шпионами. -Спасибо конечно за доверие, но прошу, будьте внимательны ко всем, и ко всему, кто знает, чего может стоить неосторожность.-Сказал Саске, возвращая катану в ножны. -Учту.-Когда Дан сказал это, колокольчик снова зазвенел, и на этот раз в прилавок вошли две девочки лет тринадцати, и парень с каштановыми волосами. Одна из девочек была брюнеткой, посмотрев на которую, Саске замер. Наруто подойдя к нему, начал щёлкать пальцем перед его лицом, но не получив результата, посмотрел в ту сторону что и он, после чего увидел девочку с красными волосами. -Микото, и что мы тут делаем?-Спросила аловласая. -Потерпи немного Кушина, я тут себе меч присмотрела, ты пока тоже что-нибудь присмотри для себя.-Надувшись, Кушина начала смотреть по сторонам, в надежде найти что-нибудь, что её заинтересует, но вдруг её взгляд приковал блондин, который смотрел на неё не отрываясь. -Что?-Спросила она, смотря на него, после чего тот вернулся в реал. -А, что, а всё нормально, ничего.-Его ответ не устроил Кушину, поэтому схватив Микото за руку, потянула её на выход. -Кушина, ты чего? -Смотреть будешь потом, а сейчас у нас важные дела. -Хе-хе, как вы дядя Дан?-Спросил пацан. -Неплохо Наваки, что это с ними?-Наваки не успел ответить, как Наруто перепрыгнув через прилавок, выбежал из магазина. Саске вернувшись в сознание, отправился за Наруто.-Куда вы? -Вернуть брата своего, вдруг ещё заблудится. В это время Наруто уже подошёл к девочке, и хотел крикнуть её имя, но вдруг его притянуло в переулок, а затем кто-то зажал рот. -Придурок, посмотри наверх.-Сделав как это ему сказали, Наруто посмотрел наверх, и увидел нескольких ниндзя в масках. Затем повернувшись обратно, Наруто увидел Саске. -Думаешь АНБУ?-Спросил он у него. -Возможно, но «Корень» тоже нельзя исключать.-Увидев расстроенного Наруто, Саске положил руку ему на плечо, и сказал.-Наруто, я понимаю что ты хочешь увидеть её, поговорить с ней, и т.д. но пойми, это уже будет слишком подозрительно, поэтому лучше давай подождём немного.-Лицо Наруто преобразилось, и он с лёгкой улыбкой сказал. -Как пожелаешь, братец, ладно, давай пойдём домой.
284 Нравится 25 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)