Другая жизнь братьев Ооцуцуки

NC-17
В процессе
284
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 787 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 25 Отзывы 69 В сборник

Интересности продолжаются

Настройки
Ночью, сидя на каменном лице третьего Хокаге, Наруто смотрел на деревню, наблюдая как небо над ней, становится всё более серым, и лишь капюшон скрывал его лицо, от созерцания его другими. Встав с места, и положив руки в карман, Наруто закрыл глаза, и начал падать со скалы на землю. После мягкой посадки, Наруто возвращался домой, но вдруг его зачем-то притянуло к поляне в стороне. Проходя между деревьев, Наруто внезапно услышал спор между кем-то. Из-за любопытства придя на место, он увидел Кушину, которая ругалась с тремя пацанами. Тут же захотев помочь, Наруто почти спрыгнул с ветки дерева, но вдруг остановился, когда увидел, что она размотала всех троих в пух и прах. В один момент она заметила Наруто, и спросила. -Почему ты мне не помог? Струсил? Или же тоже считаешь меня стервой?-Наруто не знал как на это ответить, поэтому промямлил. -Я…ну…это… -Так и думала, все мальчики козлы, и трусы, и ничего не можете.-После высказываний, Кушина быстро побежала в сторону деревьев, и когда она уже оказалась вне зоны видимости Наруто, на землю начали падать капельки дождя. Глубоко выдохнув, Наруто исчез из поляны в белой вспышке, оставив её одну в тишине. *** -Спасибо за покупку, приходите ещё.-Сказал Саске равнодушным лицом, когда он наконец выпроводил трёх девочек-генинов, которые в течение пятнадцати минут скорее разглядывали его, а не снаряжение, после чего, у входа появился Наруто, в белой вспышке, чьё лицо было сравнимо с его. Слегка подняв руку, с раскрытой ладонью, Саске смотрел в блокнот, считая доходы за сегодняшний день, и когда Наруто проходил мимо, он хлопнул по этой ладони.-Что, опять стоял рядом, но не решился подойти к ней?-Задал вопрос Саске, не отрываясь от расчётов. -Да нет, сегодня как раз подошёл.-Ответил Наруто, положив ящик с кунаями на стол, и сортируя среди них качественные от бракованных. -И? -Сказала что я козёл, трус, и то, что я ничего не могу. -Почему ничего не можешь? Ты как раз за этот месяц научился хорошо сортировать снаряжение.-Подколол брюнет, закрывая блокнот. -Твоя шутка была бы более уместной, если бы ты в этот момент показывал хоть какие-то зачатки эмоции на лице, такими темпами к Микото ты никогда не подойдёшь? -А с чего ты взял, что я собираюсь к ней подходить, или же заводить общение? -А ты разве не собирался? Ты же говорил, что хотел бы встретить её. -Слово встретить не является синонимом слову поговорить. Мне достаточно знать, что с ней всё хорошо, и что её жизни ни что не угрожает, а остальное меня не волнует. -Мне вот интересно как ты со своими детьми будешь общаться, или же ты их тоже заводить не собираешься? -В данный момент дети меня волнуют в последнюю очередь, меня сейчас реально беспокоит Зетцу.-Спокойное выражение лиц братьев, стало гораздо мрачнее, когда они вспомнили об этой персоне. -Месяц поисков, и всё безуспешно. -Ладно, давай хоть сегодня будем не о нём, ты же помнишь что… -Да-да-да, завтра берём ящики со снаряжением, и идём в сторону третьего полигона, потому что там тренировки генинов, и бла-бла-бла. -Советовал бы тебе настроиться получше, ведь там завтра будет Минато. -И? Я разузнал о его жизни, и живёт он достаточно неплохо. Конечно, деньгами не разбрасывается, но может себе достаточно многое позволить, а ты о Фугаку что-нибудь узнал? -Нет, потому что я и так о нём всё знаю. Он помолвлен с Микото с самого рождения, и… -Стоп, стоп, стоп, почему именно с ней? И почему именно с рождения? -Дело в том, что родители Фугаку, также как и родители Микото имели очень сильные глаза. Эта сила может передаваться генетический, и именно поэтому Итачи всегда был на голову выше всех остальных Учих, поскольку его глаза были гораздо сильнее, чем у других. Реакция, скорость, техники, эрудиция, все эти признаки можно усилить с помощью глаз, поэтому они так важны, а что насчёт женитьбы, то тут дело в том, что Фугаку занял это место для того, чтобы никто этого не сделал до него. -Понятно, значит, его пристроили раньше всех, погоди, у меня ещё один вопрос, а что если кто-нибудь там, налево пойдёт? -Девушку скорее всего накажут, очень сильно накажут, а парня нет. -А почему парень безнаказанным-то может оставаться? -Потому что наследники великих кланов могут иметь больше одной жены за раз, поскольку в таком случае именно у наследника будет больше детей, а девушка может иметь за раз ну два, ну максимум три ребёнка, понял? -Какое-то физиологическое половое неравноправие. -Ну, в таком случае тогда вини в этом эволюцию. -Эх, давай лучше пойдём, отдохнём, раз завтра нам рано вставать, всё равно больше дел нет, а Дан, придёт с задания только к утру. -Ты иди, а мне ещё нужно кое-что сделать. *** Взяв ящик со снаряжением, Саске одел обувь, и не дождавшись своего брата, сказал. -Наруто я пошёл, потом не забудь за собой дверь закрыть.-Из второго этажа послышался сонный голос. -Да-да, удачи.-Поняв что Наруто в ближайшие пару часов не собирается выходить из комнаты, Саске взял ящик, и направился в сторону полигона, где среди деревьев услышал знакомый голос. -Блин, никто ещё не пришёл.-Выйдя вперёд, Саске увидел Микото, которая стояла посередине полигона, и осматривалась. -До начала тренировок ещё три часа, а сейчас только пять утра. Естественно никто ещё не пришёл.-Сказал Саске, положив ящик под одним из деревьев. -Я просто думала, что и в это время кто-нибудь здесь появится. -Поболтать не с кем? -Потренироваться. -Что же, в таком случае я могу составить тебе спаринг партнёра.-Сказал Саске, встав в боевой стойке напротив неё. -Ты? Не знала, что ты умеешь драться.-Сказала с усмешкой Микото, положив руку на рукоять меча.-Ну ладно, раз ты так хочешь. *** Наруто снился самый обычный сон, с самыми обычными обстоятельствами, вот только в один момент его сон развеялся, когда он услышал звон будильника. -Дерьмо!-Сказал Наруто, увидев восемь утра на часах. Быстро умывшись, одевшись, он взял свой ящик, и закрыв дверь, хотел телепортироваться к Саске, вот только в этот момент он почувствовал как за ним следят. Резко развернувшись, он успел увидеть чей-то силуэт в переулке, вот только этот силуэт тут же скрылся обратно, и побежал на соседнюю улицу. Пожав плечами, Наруто переместился к Саске, после чего ему тут же пришлось станцевать лимбо, поскольку на него летели сюрикены выпущенные Саске. -Ты опоздал.-Сказал Саске, оперев левую руку об талию. -Прости, проспал.-Сказал Наруто с дурацкой ухмылкой, держа в руках ящик. Он положил его под ближайшем деревом, после чего посмотрел на Саске, который продолжал метать оружие в яблочко.-А чем ты занимался всё это время? -Тренировался.-Ответил Ооцуцуки, кивнув в сторону одного из деревьев. Там он увидел Кушину, сидящую рядом с Микото, у которой практический всё тело было в бинтах. -М-да, вижу неплохо ты так, потренировался.-Наруто начал подходить к девочкам, и когда они заметили его приближение, то Кушина встала в боевую стойку перед Наруто. -Ещё один шаг и… -Эй-эй, я лишь хочу помочь.-Ответил Наруто на угрозу, держа руки перед собой. -Ага, размечтался, вот последствия помощи твоего брата. -Кушина успокойся, всё же я сама согласилась на бой. -И теперь у тебя раны по всему телу.-Наруто проигнорировал девушку, и подойдя к Микото, положил руку на её плечо, после чего брюнетка застонала. -Лучше?-Спросил Наруто, начиная развязывать бинты. -Да, спасибо.-Ответила Микото, когда посмотрела на свою руку, которая должна была быть вся в ранах. В этот момент около них появился Дан, который посмотрев на ребят, сказал. -Девчонки, там тренировки начинаются, да ещё и сам Хокаге вместе со старейшиной Данзо прибыл. -Что? Уже начинается?-Девчонки тут же побежали, услышав эту новость. -Как дела ребята?-Спросил Дан, подойдя к Наруто вместе с Саске. -Вроде неплохо, продажи идут, никто не докапывается, и если я не ошибаюсь, то скоро АНБУ перестанут следить за нами.-Ответил Саске, сев под деревом. -Понятно, а вы не хотите понаблюдать за тренировками генинов? -Нет, нам и здесь хорошо. -Ну как хотите, ладно, если что я буду там. -Да конечно.-Сказал Наруто, достав кунай, и выждав когда Дан уйдёт, метнул в сторону Саске. -Предсказуемо.-Сказал брюнет, напитав левую руку молнией, и отправив её в Наруто. *** Отойдя от ребят, Дан подошёл к третьему, и встав перед ним на одно колено, произнёс. -Доброе утро Хокаге-сама. -И тебе того же Дан, да встань уже, ты только с миссии? -Да, я хотел вам о ней доложить в башне Хокаге, но мне сказали, что вы находитесь здесь.-В этот на поляне появился голубоглазый блондин, четырнадцати лет, в белой кофте, и синими штанами. Завидев его, начали раздаваться женские крики. -Минато-кун! Минато-кун! -Приятное поколение растёт, хе-хе.-Сарутоби Хирузен был рад тому, каких детей он воспитывает, поскольку он видел в них будущее Конохи. -М-да, с этим я с вами соглашусь. -Добрый день Хокаге-сама.-Услышал Дан, и увидел молодого Учиху, который приближался к Минато.-Привет выпендрёжник. -Ой, чья бы корова мычала? -Намиказе не борзей, я ведь и разозлиться могу. -Оу, наша девочка умеет злиться, и что ты мне сделаешь? Расцарапаешь ноготками моё личико? -Ах ты… -М-да, что-что, а эти двое никогда не меняются.-Произнёс Дан, и тут же замолчал, когда увидел как к ним приближается Данзо. -Доброе утро Хокаге-сама, господин Дан. -Данзо-сама, как поживаете? -Неплохо сынок, неплохо. -Желаете понаблюдать за молодёжью? -Да, но, это не основной повод, я хотел бы побольше узнать о твоих…соседях. -Вы имеете в виду братьев Ооцуцуки? -Именно, но в частности старшего брата, Саске, но всё же я желал бы увидеть их обоих. Если мне не изменяет моя память, то ты говорил что они владеют кое-какими техниками ранга В, могу ли я увидеть их демонстрацию? -Да конечно, они тренировались…-В этот момент из другой части поляны вылетел Наруто, и прокатившись по земле, встав на ноги, а затем Дан увидел Саске, который стоял на верхушке дерева, и смотря на Наруто, собирал печати. -Что? Невозможно, у него на такое чакры не хватит.-Сказал Хирузен, и собрав печати, укрыл генинов от техники, а сам Саске произнёс. -Стиль огня: Великое огненное уничтожение.-Гигантская концентрация огня направилась в сторону Наруто, на что он лишь надкусив палец, коснулся земли, и произнёс. -Техника призыва: Великие врата Рашомона.-Перед Наруто появились огромные ворота, которые укрыли его от огня, вот только после этого ему сразу пришлось отпрыгнуть в сторону, поскольку появилась фиолетовая молния, которая разрезала врата пополам, после чего они исчезли. -Когда ты успел научиться технике первого Хокаге?-Спросил Саске, с заряжённой в руке молнией. -Да так, было в своё время дело.-После ответа, Саске направил на Наруто поток молнии, на что Наруто создал свою технику, а именно голубой шар который поглотил молнию. Саске поняв, что пахнет жареным, отпрыгнул, а на то место, где он стоял Наруто ударил техникой, произнеся.-Секретная техника: громовой Расенган.-Наруто превратил несколько деревьев в пепел, но не успел увернуться от атаки Саске. Тот пнул брата, отчего тот отлетел, и врезавшись в дерево, не успел очухаться, как Саске воткнул штырь в его правую руку. Удерживая своей правой рукой, левую руку Наруто, Саске напитал чакрой молний свою левую руку, и держа его горла Наруто, тихо сказал. -Слишком предсказуемо.-Но вместо страха, или злости, брюнет видел лишь коварную улыбку на лице блондина. -Если бы мы дрались в полную силу, то результат был бы совершенно иным. -Нет, иным был бы лишь процесс,-Вытащив штырь с его руки, Саске продолжил.-а итог был бы одинаковым.-Развернувшись, Саске увидел как на него с дёргающимся глазом смотрел Хокаге, сузив глаза, и показывая явную заинтересованность Данзо, и генины с капитанами с открытыми ртами.-Прошу прощения, если мы помешали вам.-Сказал Саске поклонившись, и уйдя туда, откуда пришёл. Дан тут же подошёл к Наруто, и уже достал аптечку, чтобы обработать его рану, на что Наруто сказал. -Со мной всё нормально.-При этом он показывал дыру в своей правой руке, которая начала заживать на глазах.-Если я не нужен, то я пойду. *** -И что это было?-Задал вопрос Дан, вернувшись домой, и увидев как ребята сидели у прилавка, и пили чай с молоком, и печенками. -Вы это о чём?-Спросил Наруто, сделав глоток чая. -Да я о вашем бое. Вы половину полигона в пепел превратили. -Это Саске со своим огоньком по мне шмальнул, я тут не причём. -Если бы ты сам не начал, то я бы и не ответил. -Я предлагал тебе лишь ближний бой, какого чёрта ты достал из свитка гигантские сюрикены, и напитав их молнией начал палить по мне. -Потому что если бы я этого не сделал, то я бы без головы остался от твоего Расенгана. -Так стоп! В общем, мне приказали приглядеть за вами, но так, чтобы вы об этом не заподозрили, но вы парни не глупые, поэтому делаем так, ещё один такой трюк, и перед Хокаге отчитываться будете самолично, всё поняли? -Поняли. -Вот и отлично, а я отдохну, я сутки не спал.-Когда Дан ушёл, Наруто произнёс. -Лучше бы ты себе девушку нашёл, а то сидишь целыми днями, и ничего не делаешь. -Меня моя жизнь полностью устраивает. Кстати, насколько я помню, у тебя уже есть девушка, я прав? -Ты это о ком? -О той Хьюге которая постоянно за тобой по пятам ходит. -А ты о ней. *** После недели пребывания в Конохе, Наруто решил наведаться на свою старую добрую поляну, в которой он иногда отдыхал, и придя на место заметил что это место ни чуть не изменилось, вот только… -А ну давай, извиняйся, если ты хочешь, чтобы мы тебе его вернули.-Наруто прошёл через несколько деревьев, и увидел как трое парней пристают к маленькой белоглазой девочке. -Если вам так нечего делать, то лучше бы пошли пахать огороды. -А ты ещё кто такой?-Спросил один из них, и когда посмотрел ему в глаза,, то увидел такую жажду убийства, что у него аж в горле пересохло.-Пацаны, бежим!-Когда самый старший из них пробежал десять метров, Наруто оказался перед ним, и ударив его в живот, выхватил вещицу с его рук. Это оказалась красивая флейта с узорами. -Ждёте своей порций?-Оставшиеся оба парня побежали в разные стороны, а Наруто подойдя к девочке, протянул ей флейту.-Кажется это твоё.-Девочка смотря на него, не решалась взять инструмент.-Не бойся, я тебя не трону.-Медленно вытянув руку, девочка взяла то, что принадлежит ей, а затем Наруто спросил.-Ты не ранена?-В качестве ответа девочка лишь помотала головой.-Ты как я понимаю из клана Хьюга, так?-Кивок в ответ.-Так ещё из старшей ветви.-Сделал вывод Наруто, не увидев печать на её лбу, а девочка в качестве ответа опять кивнула.-Может тебя до дома проводить?-На этот раз девочка помотала головой.-Ну ладно, тогда я пойду.-Наруто начал уходить, и перед тем как исчезнуть из её поля зрения сказал.-Если они опять начнут к тебе приставать, скажи мне. Меня кстати зовут Наруто Узу…Ооцуцуки, удачи. *** -Ты хоть знаешь, как её зовут?-Спросил Саске, делая глоток из чашки. -Не-а. -Её имя Ханари Хьюга. -И? -В будущем она будет являться женой Хиаши Хьюги, и матерью Хинаты, и Ханаби Хьюги.
284 Нравится 25 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)