В старшей школе.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 636 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 глава.

Настройки
Прошло 5 месяцев с того момента, как я познакомился с Джасом. Так я называл его теперь. У нас была настоящая мужская дружба. Да и дурачились мы как хотели. У нас была своя компания ребят в школе. Там меня сразу приняли и я стал авторитетом. Мы часто прогуливали уроки и нарушали правила пока не настал этот день. Утром меня обычно будит Джаспер. - Вставааааай придурок! Опоздаешь) Примерно так выглядел наш гуд монинг. Ах да, еще обычно по утрам в меня летело все, что только можно: портфели, подушки, дошик. Но я уже привык. Но сегодня ничего этого не было. Я встал, осмотрелся: никого не было. Я умылся, оделся и пошел в школу. По дороге в школу я никого из знакомых не увидел, я вообще никого не увидел. На улице конец декабря, холодно. Через день, Новый год. У школы сугробы никто не убирал и по этому, мои сапоги опять промокли. Зайдя в школу я тоже никого не увидел, и решил подняться на третий этаж, в наш кабинет. Но на втором этаже меня окликнул голос Джаспера: - Эй, Ээээд! - я повернулся и увидел на другом конце коридора Джаспера- Где ты ходишь? Иди сюда. - прокричал он. Я побежал к нему. Видимо Джас был не в настроении: усталый вид, круги под глазами, а еще он как то очень вяло двигался. Я к нему подошел, он вел себя очень странно. - Эдвард - он как то странно улыбнулся - подойди сюда - он поманил меня. - Джас, ты пьян? - я подошел к нему - а ну-ка дыхни - я стоял уже вплотную. Но он вдруг меня обнял и что-то кольнуло мне в шею. Это все что я помню. * * * Я проснулся. Помещение я узнал не сразу. Но это было похоже на подвал. Ну или что-то типа того. Болела шея и голова. Тут я начал вспоминать то утро. Воспоминания нахлынули. Какого черта? Я попытался встать. Не получилось. Еще одна попытка. Какого?! Я не мог встать с кровати. Ну, по моим ощущениям это была кровать. Я повернул голову, при чем с огромным трудом - все болело. Тут я услышал шаги у двери. Поворот ключа в заочной скважине. Дверь со скрипом открылась и я увидел трех человек в черных халатах. Я подумал что это врачи, но было ясно, что это не они. Мне было страшно. Они подошли, наклонились надо мной, потом молча развернулись и ушли. Мне вдруг стало очень плохо, и я сразу же уснул.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник