Глава 4
25 ноября 2018 г., 11:48
Я очнулся.
- ммм - это все что я мог сказать.
Но потом я услышал голоса. Отчетливые. Как будто это происходило где-то рядом. Но нет. Рядом не было никого и ничего, что могло издавать звуки голосов. Я смог расслышать только это:
- За клыки не влюбляйся в вампира, даже если они красивы - голос был женским.
- Он никогда не будет прежним. - говорил уже мужской, знакомый голос.
Но чей это был голос я не мог понять.
- Он перестанет чувствовать, ты лишишь его души - продолжал женский голос. - ты ведь за это его и полюбил!
Эта фраза убила меня. Я тут лежу связанный, а меня там кто-то любит. Если конечно речь обо мне.
- А ты готов это сделать? - спрашивал знакомый мужской голос. - Ты уверен что это правильное решение?
Мне это порядком надоело и я решил закричать:
- Да что мать вашу здесь происходит?!
Все резко замолчали. Потом послышались быстрые шаги и и распахнулась дверь. Там стояла девушка в халате, директор и Джаспер. Я в легком ахуе посмотрел на Джаса:
*хули ты тут стоишь*
*что вообще происходит*
*какого черта я связан*
*и о чем вы вообще говорили*
Директор заговорил первым:
- О, Эдвард, добрый день. Как ваше самочувствие?
Я в легком ахуе:
- Да знаете, спасибо не пло...
Но не успел я договорить,
- Отлично! Тогда нам нужно с вами поговорить. Точнее мы оставим вас с Джаспером. - он с девушкой, поспешно вышел, закрыв дверь.
Оставшись наедине со мной, Джаспер заговорил со мной первым:
- Только не перебивай и вообще успокойся! - присев рядом со мной, сказал он.
Я молча кивнул. Мне было интересно как Джаспер будет это объяснять
Он продолжал:
- Как тебе известно, это мужская элитная гимназия, и здесь может оказаться только ребенок из богатой семьи. Но ты не задавался вопросом "почему я здесь?"? Ты может этого не знаешь, но все мы вампиры, включая твоих родителей.
-Да, конечно. Очень смешно.
Но Джаспер смотрел на меня так серьёзно, и его лицо было таким выразительным, что я не мог сомневаться в его словах.
- Чувак, я понимаю ты мне не веришь. Но это так. Твои родители записали тебя в эту школу ещё до рождения. Прошу, не задавай вопросов, нам надо серьёзно поговорить.
Он смотрел на меня таким взгляд, что я не могу сдержать свой член.
Джаспер сел рядом со мной, он явно заметил это. Сказать, что мне было не ловко, не сказать ничего.
- Не бойся Эд, я до него ещё доберусь - с ухмылкой сказал Джас.
От этих слов стало ещё хуже.
- Я люблю тебя - очень тихо и не уверено сказал Джас.
- Что твою мать??
- Я люблю тебя - уже громче повторил он. - Очень давно, я видел тебя несколько раз в городе, но когда я узнал как тебя зовут, то сразу понял кто ты.
- Джас, ты шутишь? Я никогда не думал о тебе в таком роде...
- Я понимаю, но я должен предложить тебе кое-что, и если ты согласишься, то мы всегда будем вместе.
Мне было очень любопытно. Ведь его голубые глаза пленили меня в самый первый день нашей встречи.
- Ради тебя я согласен на всё.
- Не думал, что ты так быстро согласишься. Эд, я сделаю тебя вампиром.
- Эммм - я ахуел - ты типо будешь меня кусать?
- Ахаха - он так мило расмеялся. - Нет глупышка, так только в фильмах. Я надеюсь ты дественник?
- Зачем те...
Я не успел договорить как горячие губы Джаспера прикоснулись к моим и его нежный язык полностью увлажнил моё горло которое полностью пересохло от волнения. Спустя несколько минут нежного поцелуя он коснулся его, это было так неловко.
- Джас.. Ты уверен? - я сомневался и мне было немного страшно.
- Не волнуйся, я всё сделаю, твоё дело наслаждаться.
Он растигнул ширинку, пролез рукой в трусы и я почувствовал как он трогает член. Он всё снял с меня.
- Не думал, что с твоим то ростом он будет таким большим.
Он взял его, и мой член оказался в его горле.
- Аааа- застонал я - я попытался сопротивлятся, но понял, это бесполезно. Это было так хорошо.