***
- Как тебе такое, Иккинг? - крикнула Астрид, дабы привлечь внимание друга, паря в небе на Громгильде и собираясь сделать очередной выученный трюк. Взмахнув крыльями, Злобный Змеевик разогнался и полетел вверх, через облака. Закончив движение, Астрид расслабилась и соскользнула с дракона вниз. Таким образом она стала падать с большой скоростью, но это ничуть ее не пугало, а наоборот - придавало больше адреналина. Ее дракон так же стремительно пикировал за ней, после чего оказался напротив всадника. Они словно кружились как снежинки, и когда девушка была в нескольких метрах над морем, то ее дракон с быстротой ночной фурии оказался под ней, тем самым словив хозяйку. Своим хвостом Громгильда задействовала воду, которая стала расплескиваться от сильного ветра, что создал дракон. Впереди виднелась высокая скала, стоявшая на одной толстой ножке. Потянув седло на себя, Громгильда взмыла вверх, ничуть не задев скалу, и с бешеной скоростью летела вверх, сделав такой трюк, как " бочка" - быстрое вращение дракона, после чего Змеевик расправил свои крылья и выпустил огонь. - Не плохо, не плохо. - Похлопал в ладоши Иккинг, так же паря в небе на Беззубике - ночной фурией, единственной в своем роде. - Пф, и это все? Да даже ребенок может такое сделать. - усмехнулся Сморкала, скрестив руки. - Ужасное Чудовище не сможет повторить подобное, достаточно не потренировавшись. Змеевик не только быстр, но и ловок. Он легко справляется с поворотами, даже с резкими. Так что, у тебя нет шансов против Астрид. - заявил Рыбьеног. - Ах так! - возразил Сморкала. - Давай поспорим! Эй, Кривоклык, надерем девчонке зад, а? - сказал тот, похлопал дракона по шее и усмехнулся. Кривоклык лишь издал рык и воспламенился, от чего драконий наездник стал кричать и хлопать себя по одежде. Через пару секунд Кривоклык убрал этот " эффект". - Эй, чуваки, зацените, что мы нашли. - Это ваще улет. Со стороны Востока прилетел Кошмарный Пристеголов, с близнецами - Забиякой и Задиракой. - Эй, эй, эй, что такое? - спросил Иккинг и подлетел ближе, как и все остальные члены команды. - Как обычно мы с сестренкой летали на Барсе и Вепре, и веселились с кабанами в лесу. - Начал Задирака. - Да! Видели бы вы их морды, когда они в ужасе убегали от моего дракона. - Сказала Забияка, подняв подбородок и скрестив руки. - У нас один общий дракон, тупица. - фыркнул Задирака и ударил кулаком в плечо сестры. - Так, а можно по конкретнее? - сказала Астрид. - Полетели за нами, там покажем. - Сказал Задирака и засмеялся вместе с сестрой.***
Наши путники летели не больше часа в то место, где что-то нашли близнецы. Вскоре, перед наездниками появился небольшой остров, состоящий из множества скал и булыжников. На острове не было видно каких-либо драконов или другой живности. Можно было лишь увидеть обломки старых кораблей и другой мусор. - Там! - крикнула Забияка и указала пальцем вниз, на еле заметную пещеру. Ребята полетели к берегу и, оказавшись там, слезли со своих драконов и направились к пещере. На улице было светло, поэтому всем было комфортно и даже не страшно. - Ну и где то, что вы нашли? - нетерпеливо заявил Сморкала. - Терпение друг мой. - Произнес Задирака. Войдя в пещеру и немного пройдя по темноте, которую вскоре стали освещать драконы своим пламенем, всадники нашли сгоревший костер и кости от рыбы. - Но здесь ничего нет. -Осмотревшись, сказал Рыбьеног и, попятившись назад, споткнулся и упал. - Рыбьеног, ты в порядке? - спросил Иккинг и подбежал к нему. - Я споткнулся о что-то.. Довольно мягкое. - Сказал Рыбьеног, оттряхнулся и посмотрел вниз. - Это.. Человек? - удивилась Астрид и все остальные тоже. Все шестеро стали вокруг незнакомого человека, который полностью был накрыт какой-то тряпкой. Иккинг медленно наклонился к телу и схватился за край темно-коричневой ткани, после чего быстро оттянул назад. Все ахнули и даже застыли. Перед ними лежала девушка, с короткими серыми волосами, слегка потрепаной одеждой и ранами на руках и шее. - Девушка? Что она здесь делает? - заинтересовался Рыбьеног. - Какая цыпочка! - прошептал Сморкала и улыбнулся. - Эй, я ее нашел, значит она моя! - крикнул Задирака, из-за чего и очнулась незнакомка. - Вы.. Кто такие? - неполностью очнувшись, спросила девушка и потерла глаз. - Мы не навредим тебе. - Начал успокаивать Иккинг. Девушка медленно встала и немного попятилась назад. - Эй, не бойся. Все в порядке. - Вытянула руку Астрид и дружелюбно улыбнулась. - Что вам нужно от меня? - слегка запаниковала девушка. - Мы драконьи наездники, а я - Сморкала. - Парень указал пальцем на себя, а после подошел к девушке и взял ее руку, после чего попытался поцеловать. Незнакомка лишь сжала его руку, а затем вывернула ее - это была самооборона. - Ай, ай, ай, ай. - Скрючился Сморкала от боли. - Не везет тебе с девушками, а? - усмехнулась Астрид. Иккинг подошел чуть ближе и представился: - Я Иккинг. А тебя как зовут? Девушка отпустила бедного парня, оттряхнула руки, а после сказала: - Меня зовут Лина.