Во всём виновата Америка!

NC-17
В процессе
86
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 747 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 34 Отзывы 34 В сборник

Седьмая глава

Настройки
POV Миша После визита мамы в больницу, в школу я уже не пошёл. По дороге домой мы разговаривали обо всём. Впервые за долгое время я чувствовал себя счастливым. По-настоящему. Оказалась, у меня есть сестрёнка. Ну, она не маленькая, но по словам мамы просто замечательная. А ещё у меня появился отчим. Его зовут Вадим. Он добрый, заботливый, внимательный, ухоженный. Возможно, я рассказываю как ребёнок, которого вывезли в зоопарк и как мальчик, переполняемый эмоциями, рассказывает друзьям как было весело. Несмотря на то, что я был зол на маму где-то в глубине души, но эта злость ушла, а на её смену пришла радость. Оккончательно моё сердце растопила просто суперская новость: мы переезжаем в Америку вместе с бабушкой! Господи, как я радовался. Бабушка шутила, что наконец-то познакомится с маминым женихом. А я от души смеялся и чуть ли не плакал от счастья. Я забыл о эмоции "злость" и простил всех. Тех, кто издевался надо мной в школе. Но только одному я отомщу. Алексу. Клянусь, он заплатит за всё. Вот только месть будет весёлой! Обязательно вернусь по твою душу, Романов! Три дня мы собирали вещи. Из квартиры выселелись. Прощаться с домом было просто. Он и домом-то не был. Так, временное место жительства. В Америку мы летели на частном самолёте компании Вадима. Я прифигел и не знал, что сказать. В самолёте были мягкие, кожаные кресла. Бизнес-класс, как ни как. Белые кресла, с откидной спинкой, шампанское, фрукты, подушки. Красота! Но спать я был не намерен. Фамилия Вадима была чересчур знакома. Но вспомнить, где я её слышал — я не мог. Я решил, что об этом подумаю в Америке. Лететь прилично, поэтому надо отдохнуть. Мама и бабушка уже уснули. Российские аэропорты — это ужас и кошмар. Не смотря на твоё финансовое положение ну и т.д. Уснуть я не смог. Слишком я был взволнован. Лететь хоть и долго, надо поспать, но я не поспал. Было интересно, как выглядит Вадим, сестрёнка и сюрприз. Мама нам рассказала, точнее, поведала о каком-то сюрпризе, в виде ещё одного члена семьи. Я подумал, что она беременна. Ну, это самое логичное, но она сразу сказала, что это не так. Странно. Ну, поживём — увидим, и дольше ждали. Я всё таки уснул. Сон снился тревожный и беспокойный. Словно, должно было что-то случиться. Сложно сказать, что — хорошее или плохое, но неожиданное — это факт. Меня разбудил электронный голос, сообщающий о нашей посадке. Мама с бабушкой уже проснулись. Я нехотя стал собираться. Лень было, жутко. И вот, аллилуйя! Я в Америке!
86 Нравится 34 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)