Во всём виновата Америка!

NC-17
В процессе
86
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 747 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 34 Отзывы 34 В сборник

Десятая глава

Настройки
POV Миша Сразу из аэропорта мы сели в какой то дорогущей марки лимузин и отправились домой. Мама уже к себе домой, а я только в новый дом. Я действительно был рад, наконец-то у меня будет полная семья. И сестричка в придачу. Мама говорила по телефону, судя по деловым речам, по работе, а я ловил кайф от Америки. Бабушка уснула, всё же она, пожилой человек, сильно утомилась за полёт. Ну а Вадим сразу уехал по делам, но сказал, что будет к восьми. Маме это не сильно понравилось, но она это не озвучивала. Насколько я понял, лимузин тоже принадлежит Вадиму. Мне, если честно, было неловко, очень. Я привык экономить, жить небогато, может, конечно, это и перебор, но факт есть факт. В Америке сейчас 17:00, а в России 12. Поскольку я ни разу до этого момента не летал в другие страны, то и не знал, что разница часовых поясов может утомить. Я постепенно терял нить маминого разговора, даже нить своих мыслей. Глаза слипались, а разум отключался. Несмотря на то, что очень хотел посмотреть на город, я засыпал. POV Ден Я равно стал бесчувственным к другим, даже к себе. И ничего такого я не испытывал очень давно. Это отвращение. Не к другим, а именно к себе. Оно появилось, когда я прощался с Алексом. Именно тогда, во время последнего касания, я понял, что противен сам себе. Неприятно такое понимать, но это так. Мне было тошно, ведь я вколол бог знает что человеку, которым так дорожу. Сейчас, сидя в самолёте и анализируя всё, что я натворил, понял — я просто идиот. Больной. Стало горько. Очень горько. Хоть я и понимал, что скорее всего я его не увижу, может быть вообще никогда, стало и легче и грустнее... Но меня утешало то, что я буду не один. Милка, папа... Я не видел его очень давно и, наверное, волнуюсь... Ну, и ещё моя новая мачеха и сводный братик.) Мышь. Даже тут он меня застал. Он меня всегда очень бесил, очень... Он, вроде, нормальный пацан, был бы он раскрепощенным, то, может быть, мы с ним и нормально общались бы. Но это особое отношение Алекса к этому монстру. Он всегда о нём думал, как бы его побить, как бы сделать побольнее. Он о нём думает гораздо больше, чем надо... Отвлёкся я от мыслей благодаря скорой посадке. И вот она: моя новая жизнь. Страшно, но интересно. POV Алекс Я проснулся не от будильника, не от похмелья, а от того, что... Просто выспался. Это очень странное чувство — мимолётного расслабления, беспамятства... Как же хорошо. Но спокойно проснуться не получилось: после пары минут моего подъёма ко мне постучались, на что я лениво ответил: — Я понятия не имею, кто ты, но раз такой смелый, заходи, — я был немного раздражен, но тем не менее. — Ну здравствуй, сын. Как поживаешь? — голос отца был хо-о-лоден, но... Не таким, как обычно. Что-то было не так. — Что тебе от меня нужно? — Ммм, ну, хорошо, что ты сразу решил перейти к делу. Я в курсе, что ты вытворял с Михаилом и, знаешь, я крайне разочарован. Михаил?... Я просто был в шоке. Из-за Мыши меня сейчас отчитывает собственный отец. Да кто эта Мышь вообще такая, чтобы папа говорил об том придурке-ботанике? — Ты о Мыши?... А с каких это пор ты беспокоишься о таком отбросе, да еще и меня отчитываешь?! Я был крайне зол на на отца, да как он смеет? — Хм, я так понимаю, ты не в курсе, что он — Сын Вадима? Я был просто в шоке, и слова сказать не мог... Дорогие мои читатели! Я прошу прощения за столь долгое отсутствие главы. Мне перед вами очень стыдно. Но сейчас у меня очень сложный момент в жизни. Я обещаю, главы буду выходить гораздо чаще)
86 Нравится 34 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)