Дорога в Сеул

PG-13
Завершён
3
автор
monrie бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 604 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

глава 8

Настройки
Я проснулась часов в 9:00. Сделай все водные процедуры и одела то что мне подарил Тэ. В 10:39 пошла за Аней. Я отдала ей подарок это была книга её любимого автора. В 14:30 мы уже были в парке и гуляли с Машей, Петей, Колей и Владой. Сходили мы в парк аттракцион и в кино, и в кафе всё это мне напоминало наши прогулки в Сеуле. Как я по нему скучаю по… Нет не может это быть. Нет. Вечером мы поехали домой к Ане. Сидим мы такие в автобусе вдвоём слушаем песни BTS. На партиях биасов мы подпевали. Всю неделю я гуляла с друзьями, но чаще с Аней. Забрала документы из института сказала если там не поступлю то, вернусь. Вы не представляете как я по нему скучаю. Завтра я лечу обратно. По идеи я должна лететь с Анной, но у неё какие-то проблемы. Я не спала всю ночь. Аня ночевала у меня. Меня провожали тем же составом, что и встречали. Когда я прилетела в Сеул меня встречали Макс и Тэ. — Максимка.- я обняла своего брата. — Я пойду отнесу твои вещи в машину. — Макс взял мои вещи и ушёл. (Всё что они сейчас говоря. Говорят хором) -Элис/Тэ мне надо тебе кое-что сказать. -Не говори ты. — Ладно скажем вместе на счёт три — Раз… Два… Три… — Я люблю тебя, Ви/Эл. Я стою в шоке, походу он стоит в шоке. А брат всё не возвращается. — Что? Это сон этого не может быть или может. — начала я метаться из стороны в сторону и чтобы как-то успокоить он меня обнял. Так что я не могла пошевелиться. — Успокойся. Я сам в шоке.- шептал он мне на ухо.- давай встречаться? — Угу. — Скажем только остальным мемберам и твоему брату. Я его обняла и мы пошли как ни в чём не бывало. Сев в машину мы сказали Максиму. Он был в шоке, а отойдя от шока мы поехали и он можно сказать поздравил нас. Приехав домой я разобрала вещи, поужинала и пошла гулять по двору. Неужели это случилось. Я встречаясь с Ким Тэ Хёном. Завтра я пойду подавить документы в институт. На следующие утро. Я быстро собралась, приняла водные процедуры и одела мятный свитшот с надписью «I LIKE YOU», светлые зауженные джинсы, белые кроссовки и мятную небольшую сумочку. Придя в институт я подала документы и через час меня позвали на собеседование. Я тут же приехала. Я прошла собеседование и мне дали список того что нужно приобрести. А именно форму (Как в дораме «Наследники») и кое-какие справочники. Я поступила на факультет актёрского мастерства и эстрадного пения. (Круть два факультета в одном.). Я позвонила сначала своему парню. А потом брату. Как ни странно они приехали оба ко мне. Только Макс с формой и на машине. Откуда он знает мой размер? А Тэтэ со справочниками и на такси. — Поздравляем! — Макс/Тэ. Мы поехали отмечать. — Кстати, Максим, а откуда ты мой размер узнал? — я — Когда ты поехала я позвонил тёте и узнал, а потом поехал за формой. Ждал пока ты позвонишь, а пока ждал, позвонил Тэ Хёну и сказал чтобы тот, ехал в книжный. — Макс. Весь оставшейся день у меня разорвался телефон. Вечером мы сидели в ресторане и отмечали моё поступление. Нашей дружной кампанией: я, V, Макс, Шуга, Юн Ли, Юджин, Чанёль, Лика, Кай. Мы с Максом вернулись домой поздно. Когда я очутилась на кровати то тут же уснула.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник