Глава 9
21 марта 2019 г., 16:59
Сегодня я встала рано. Это не похоже на меня. Значит что-то будет. Мне позвонил Ви.
— Привет милая. — начал он. И мне стало как-то не по себе. — Сегодня сможешь одеть маску и толстовку с капюшоном?
— Д-да. А зачем?
— Сегодня познакомлю тебя с группой, ну кроме Шуги его ты знаешь.
— Ладно.
— Где встречаемся?
— Думаю в кафе. Где обычно.
— Жду.
Я одела джинсовые шорты, белую майку, чёрную толстовку с капюшоном и чёрную как ночь маску. Сделала макияж. Через час я была на месте. Ждала минут пятнадцать. Услышав крики фанатов. Я обернулась и увидела любимого. Он подошёл. Телохранители можно сказать защищали нас от фанаток. К нам подошёл RM.
— Ви, привет. Зачем звал?.- Сказал RM.
— Намджун, привет. Я тебя со своей девушкой познакомить хотел. — RM аж бокал уронил.
— Это твоя девушка? — RM
— Ага. — Ви
— Привет, Ким Намджун. — я мило улыбнулась и слегка наклонила голову.
Ви шепнул ему на ухо моё имя.
— Привет. — RM
К нам подошёл Чон Чонгук.
— Привет. Если это не сильно важно то я пошёл. А то у меня важное дело было. — Чонгук
— И какое? — RM
— Я слушал песню Dynamic Duo.
— Но у меня важнее. Золотой макнэ, слушай. Это моя девушка. — Ви
Гук аж подавился водой которую пил. Тэ сказал ему моё имя так чтобы ни кто не слышал.
— Привет, Чон Чонгук. — я
— Привет.
Затем к нам подошли Чимин и
J-hope. Видно пришли не выспавшиеся.
— Все привет. — они хором
— Привет. — часть сидящая за столом.
— А кто столь прекрасная дама сидит за столом? — Чимин
— Я девушка V. — с милой улыбкой сказал я.
— Правда? — J-Hope
— Да. — ТэТэ
Ви шепнул им моё имя. И они сели к нам за стол. У меня такое чувство, что он специально всех по очереди завет. Сейчас придёт Джин или Шуга.Я решила обернуться потому что услышала крик фанаток, и увидела Джина. Значит Шуга последний. Ким Тэ Хён решил их ещё шокировать тем, что я с Шугой знакома. Джин подошёл к нам моргая левым глазом.
— Привет. Зачем звали? — Джин
— У меня есть для тебя новость. У меня есть девушка, — Ви указал на меня и сказал ему на ухо моё имя.
— Привет! — я
— Привет.
И к нам подошёл Шуга.
— Привет, Шуга! — я
— О! Привет Э…- тут Тэ закрыл ему рот.
— Так ты знакома с Шугой. — RM
— Ага. — я
— Мы познакомились через её брата. — Шуга.
Мы немного посидели. И поехали к ним в агентство. Зайдя туда они все увидели мою личность.
Приехав в агентство я сняла маску и капюшон. Также мы сходили к их менеджеру, и он дал добро на то что бы мы встречались. Их пригласили на кулинарное шоу. Тэ потащил меня с собой. До самого вечера я была с ними и было очень весело.
По пути домой мне позвонила Аня и попросила чтобы я её встретила в аэропорту.
— Ви, отвези меня в аэропорт, пожалуйста.
— Зачем?
— Подругу встретить надо.
Мы сели в машину и через час были в месте назначения.
— Я довезу тебя и твою подругу домой.
— Ладно.
Буквально через полтора часа прилетели Аня и Лёша.
— Ты не говорила что с ней будет ещё кто-то.
— Я тоже не знала. Аня!
— Эл, привет. — хором сказали прибывшие.
— Привет.
-…Привет. — Ви
ТэТэ и Лёха молча ушли в машину. Так как Лёша на корейском ни б ни мэ ни кукареку, а английский ему плохо даётся.
— А это кто? — Аня
— Мой парень.
— Познакомь нас.
— Ток в машине.
— Почему?
— Секрет.
Мы сели в машину и начала говорить с любимом на корейском языке. Со стороны выглядело как будто мы читаем скороговорки.
— Как думаешь сказать?
— Тебе виднее.
— Мне интересно твоё мнение.
— Ладно. Тогда я зайду к вам домой и там познакомишь.
— Ну ок.
— Я вас дома познакомлю. — уже на русском глаголила я.
— Ты же сказала что в машине. — Аня.
— Планы поменялись. — я.
Всю дорогу мы пели песни. Наших с Аней любимых групп, а именно, BTS, EXO, Black Pink. Ви просто молча сидел. Вот через час мы дома.
— Мы дома. — на весь дом мой ор.
Макс с кухни прилетает.
— Кто? Что? Привет всем. Аня, Лёха что вы тут делаете?
— В гости приехали. — Лёша
— Ясно идите чай пить.
Сидим мы такие на кухни.
— Минуту внимания. — все посмотрели на меня. — Я же вас с парнем не познакомила и есть ещё одна новость. Макс знает. Первое меня взяли в институт. На факультет актёрского мастерства и эстрады. А второе — закрыла все шторы.- Мой парень это Ким Тэ Хён.
Он снял маску и капюшон. Аня и Леша в офигели. Мы попили чай. Я проводила Ви. И разошлись спать по комнатам. Меня разбудила как вы думаете кто? Правильно Аня. Облила холодной водой с криками Вставай пойдём гулять.
Я приняла водные процедуры, надела платье нежно-голубое и чуть выше колен. Заплела косу и пошла завтракать.
— Буду мстить. И мстя моя суровая. А где Макс?
— А он поехал по делам в Пусан. — Лёша.
— Вспомнила он что-то вчера такое говорил.
— А мы с Ви гулять пойдём?
— Нет. У них съёмки клипа.
— Оу, Ясно.
Мы взяли все необходимое. И пошли бродить по Сеулу.