Дорога в Сеул

PG-13
Завершён
3
автор
monrie бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 604 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
Сегодня я встала рано. Это не похоже на меня. Значит что-то будет. Мне позвонил Ви. — Привет милая. — начал он. И мне стало как-то не по себе. — Сегодня сможешь одеть маску и толстовку с капюшоном? — Д-да. А зачем? — Сегодня познакомлю тебя с группой, ну кроме Шуги его ты знаешь. — Ладно. — Где встречаемся? — Думаю в кафе. Где обычно. — Жду. Я одела джинсовые шорты, белую майку, чёрную толстовку с капюшоном и чёрную как ночь маску. Сделала макияж. Через час я была на месте. Ждала минут пятнадцать. Услышав крики фанатов. Я обернулась и увидела любимого. Он подошёл. Телохранители можно сказать защищали нас от фанаток. К нам подошёл RM. — Ви, привет. Зачем звал?.- Сказал RM. — Намджун, привет. Я тебя со своей девушкой познакомить хотел. — RM аж бокал уронил. — Это твоя девушка? — RM — Ага. — Ви — Привет, Ким Намджун. — я мило улыбнулась и слегка наклонила голову. Ви шепнул ему на ухо моё имя. — Привет. — RM К нам подошёл Чон Чонгук. — Привет. Если это не сильно важно то я пошёл. А то у меня важное дело было. — Чонгук — И какое? — RM — Я слушал песню Dynamic Duo. — Но у меня важнее. Золотой макнэ, слушай. Это моя девушка. — Ви Гук аж подавился водой которую пил. Тэ сказал ему моё имя так чтобы ни кто не слышал. — Привет, Чон Чонгук. — я — Привет. Затем к нам подошли Чимин и J-hope. Видно пришли не выспавшиеся. — Все привет. — они хором — Привет. — часть сидящая за столом. — А кто столь прекрасная дама сидит за столом? — Чимин — Я девушка V. — с милой улыбкой сказал я. — Правда? — J-Hope — Да. — ТэТэ Ви шепнул им моё имя. И они сели к нам за стол. У меня такое чувство, что он специально всех по очереди завет. Сейчас придёт Джин или Шуга.Я решила обернуться потому что услышала крик фанаток, и увидела Джина. Значит Шуга последний. Ким Тэ Хён решил их ещё шокировать тем, что я с Шугой знакома. Джин подошёл к нам моргая левым глазом. — Привет. Зачем звали? — Джин — У меня есть для тебя новость. У меня есть девушка, — Ви указал на меня и сказал ему на ухо моё имя. — Привет! — я — Привет. И к нам подошёл Шуга. — Привет, Шуга! — я — О! Привет Э…- тут Тэ закрыл ему рот. — Так ты знакома с Шугой. — RM — Ага. — я — Мы познакомились через её брата. — Шуга. Мы немного посидели. И поехали к ним в агентство. Зайдя туда они все увидели мою личность. Приехав в агентство я сняла маску и капюшон. Также мы сходили к их менеджеру, и он дал добро на то что бы мы встречались. Их пригласили на кулинарное шоу. Тэ потащил меня с собой. До самого вечера я была с ними и было очень весело. По пути домой мне позвонила Аня и попросила чтобы я её встретила в аэропорту. — Ви, отвези меня в аэропорт, пожалуйста. — Зачем? — Подругу встретить надо. Мы сели в машину и через час были в месте назначения. — Я довезу тебя и твою подругу домой. — Ладно. Буквально через полтора часа прилетели Аня и Лёша. — Ты не говорила что с ней будет ещё кто-то. — Я тоже не знала. Аня! — Эл, привет. — хором сказали прибывшие. — Привет. -…Привет. — Ви ТэТэ и Лёха молча ушли в машину. Так как Лёша на корейском ни б ни мэ ни кукареку, а английский ему плохо даётся. — А это кто? — Аня — Мой парень. — Познакомь нас. — Ток в машине. — Почему? — Секрет. Мы сели в машину и начала говорить с любимом на корейском языке. Со стороны выглядело как будто мы читаем скороговорки. — Как думаешь сказать? — Тебе виднее. — Мне интересно твоё мнение. — Ладно. Тогда я зайду к вам домой и там познакомишь. — Ну ок. — Я вас дома познакомлю. — уже на русском глаголила я. — Ты же сказала что в машине. — Аня. — Планы поменялись. — я. Всю дорогу мы пели песни. Наших с Аней любимых групп, а именно, BTS, EXO, Black Pink. Ви просто молча сидел. Вот через час мы дома. — Мы дома. — на весь дом мой ор. Макс с кухни прилетает. — Кто? Что? Привет всем. Аня, Лёха что вы тут делаете? — В гости приехали. — Лёша — Ясно идите чай пить. Сидим мы такие на кухни. — Минуту внимания. — все посмотрели на меня. — Я же вас с парнем не познакомила и есть ещё одна новость. Макс знает. Первое меня взяли в институт. На факультет актёрского мастерства и эстрады. А второе — закрыла все шторы.- Мой парень это Ким Тэ Хён. Он снял маску и капюшон. Аня и Леша в офигели. Мы попили чай. Я проводила Ви. И разошлись спать по комнатам. Меня разбудила как вы думаете кто? Правильно Аня. Облила холодной водой с криками Вставай пойдём гулять. Я приняла водные процедуры, надела платье нежно-голубое и чуть выше колен. Заплела косу и пошла завтракать. — Буду мстить. И мстя моя суровая. А где Макс? — А он поехал по делам в Пусан. — Лёша. — Вспомнила он что-то вчера такое говорил. — А мы с Ви гулять пойдём? — Нет. У них съёмки клипа. — Оу, Ясно. Мы взяли все необходимое. И пошли бродить по Сеулу.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник