Дорога в Сеул

PG-13
Завершён
3
автор
monrie бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 604 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 11

Настройки
После гонки мы вернулись домой. Я была уставшая и поэтому сразу пошла спать. Проснулась я часов в 10. Дома ни кого не было. Сделав водные процедуры. Я надела джинсовые шорты, белый свитшот и жёлтые конверсы.Когда сошла кушать. На столе на кухни я нашла записку. «Мы пошли гулять. Не теряй нас. В холодильнике мюсли. Аня» Я достала свой завтрак, налила кофе. Позавтракав я пошла смотреть телевизор и мне позвонили на телефон. Ответив я услышала голос Тэ. — Алло. Привет! — я. — Привет! — Ви. — Как дела? — Хорошо. У тебя как? — Нормально. — Что делаешь? -Телевизор смотрю. — Может погулять сходим? — Хорошо. — Я заеду за тобой. — Ладно. До встречи. Я сбросила вызов. Собрала волосы в косу, и сделала макияж. Когда я закончила приехал Ви. Мы друг друга обняли и поцеловались. Я шла и держала его за руку. Это выглядит очень мило. Проходя мима места где будет проходить мотогонки я вспомнила, что хотела позвать группу. — Милый, ты можешь завтра с ребятами из группы прийти суда к 18:00. — Да, а зачем тебе? — Хотела со всеми посмотреть на гонки. — я закрыла глаза и вдохнула воздух пропитанный дымом от мотоциклов. Мне хотелось сказать моему любимому, что приходите и поболейте за меня. Я буду учавствовать. Но отказалась ибо когда он мне подарил мотоцикл то, сказал «Ни каких гонок». Мне в тот момент было очень обидно. Он поднял маску так, чтобы она скрывала его лицо, но открывала губы. В и поцеловал меня в лоб. Дальше мы пошли в зоопарк. Мы минут десять ходили по парку, и тут я заметила вольер со своими любимыми животными. — Милый, пошли туда. — я указала на вольер с волками. Одно из любимых животных Элис это волки. Даже после случайной встречи с волками не уменьшила её любовь к ним. Элис улыбалась детской улыбкой. « Мне нравится когда Элис, улыбается. Ей очень идёт детская и счастливая улыбка.» Промелькнуло в голове у Тэ Хена.  — Смотри какие милые! — И правда милые. Они купили мороженого и пошли к институту Элис. По дороге они разговаривали о музыке и животных. Подойдя к институту у Элис зазвонил телефон. — Алло. — Эл — Здравствуйте. Это Сара Чон я ваша классная руководительница. Я бы хотела чтобы ты завтра пришла и заполнила кое-какие документы. И можешь называть меня пока что Сара. — Сара, я могу сейчас к вам подойти. Я как раз подхожу к институту. — Хорошо. Жду тебя в 264 аудитории. — Учительница сбросила вызов. Эл и В и были в пяти метрах от ворот. — Я иду с тобой. — Ладно. И молодая, влюбленная пара забежала в здание. Элис встретил охранник лет 40-45. Он провёл их к нужному кабинету. Эл постучала и дождавшись положительного ответа пара вошла в аудиторию. Там их ждала женщина 28-30 лет. Она была одета в кремовые зауженные брюки, белую блузку, кремовый пиджак, кремовые туфли на высоком каблуке, а на руках были белые часы.Её светло-русые волосы были заплетены в косу. Карии глаза смотрели на Элис сквозь очки. — Я рада видеть тебя Элис. Это твой парень? — проговорила женщина на русском. Эл от этого опешила, хотя она видела, что Сара похожа на славянку. — Здравствуйте. Да, он мой парень. А какие документы мне надо было заполнить. — на русском — Вот эти. — женщина протянула Эл бумаги. Когда Элис закончила прошло минут десять. — Кстати, а почему два факультета объединили? — Это потому что ребята с этих решили попробовать поменяться местами. Как сказали деканы факультетов у них очень хорошо всё получается и из них может что-то выйти. Мы не знали как с ними быть и они предложили сделать данный факультет. Тебя отправили суда потому что твои знания, данные и способности подходят. Если тебе не понравится ты можешь перевестись на любой из донных факультетов. В аудиторию вошли студенты данного курса и попросили прочитать Шекспира " Ромео и Джульетта» было трудно читать это на корейском. — А теперь мы достанем из этого пакетика бумажку с песней, а ты должна исполнить. — Тан потянулся к бумажкам, но тут же остановился. — А какие песни ты слушаешь? Каких групп? — BTS, Agusy D, Got7, EXO. Это всё. Тан как староста класс вытащил листочек и прочитал его в слух: Группа BTS песня Fake Love. У Ви округлились глаза и Элис это заметила. Она подошла к возлюбленному, и шепнула: Не переживай я справлюсь. — Ты все партии будешь петь? — Мин Алия — Да. По залу пошла музыка, и девушка начала петь. Все немного удивились ведь песня вышла буквально недавно. Когда песня закончилась все зааплодировали, и девушка поклонилась. Ребята зашумели и приняли решение. — Ты будешь учиться с нами. — Мин Вон. — Здорово. Я могу идти? — Да. — Девушка с парнем вышли из кабинета. Pov Элис Думала не справлюсь. Хорошо что я пока одевалась спела эту песню раза три. — Ты молодец. — Ви — Спасибо. — я обняла его и он повёл меня домой. — Пока. — До встречи. Только не забудьте завтра в пять тридцать чтобы были на месте. — Ладно. — Т э Т э поцеловал меня в губы. И поехал в агентство. Спать я легла с мыслями о завтрашней гонки. — Элис, проснись и пой! — я узнаю этот голос. Алекс чтоб его. — Заткнись и спи. — я посильнее укаталась в одеялко. — Эл, уже два часа дня. Ты до сколько вчера дорамы смотрела? — Аня начала меня тормошить. — До *зевок* шести утра *зевок*. А что? Я взяла одежду и попути в ванну сказала: — В четыре все рано встала. Приняв ванну, я пошла завтракать, то есть обедать. На обед брат сделал на рамен, чай (мне лично три крышки кофе и одну чая) и сладостей. Весь оставшейся день я готовила свой мотоцикл (чёрно-зелёный) к гонке. В пять часов все были уже готовы. Я надела чёрные брюк и с кожаными полосками по бокам, чёрную футболку с надписью devil incarnate и под ней сердечко с рожками и хвостиком, чёрную косуху, чёрные кеды, белые браслеты. Волосы я осветлила и покрасила в белый. Ведь я давно не появлялась на гонках. Надо явиться во всей красе. — Ого! Наше демонесса во всей красе вернулась. — Алекс кинул мне ключи от моего мотоцикла. Мы приехали на место встречи на десять минут раньше. -Саня, приветики. — я крикнула ему проезжая мимо и резко завернула. — Привет, демон! — А где можно оставить самурайчика моего чёрного и переодеться? — А те зачем, демон? — блин не люблю когда он отвечает вопрос на вопрос. Хотя Саня из Питера, а я из Москвы мы всё ровно дружим. — Парень не знает что я буду участвовать и вообще гоняю. — Ясно. — Пошли проводишь меня. Он сел вперёд на мой мотоцикл и привёз в укромное место. — В этой комнате ты можешь переодеться и байк не видно. Он пошёл к какому-то участнику. Я быстро оделась в спортивный стиль.Серые штаны, серая футболка, которая выглядывает из-под нежно-розово кофты, на голове у меня была розовая шапка и белые кроссовки на платформе.Ещё пятнадцать минут. Я быстро побежала к группе людей. — Привет! — я прыгнула на спину Ви. — Привет. Где была? Мы тебя давно ждём. — Я за напитками ходила. Макс, Алекс, а вам не надо идти? Номера взять. — Точно. — Макс ударил себя по лбу. — Спасибо, что напомнила. — А они разве в гонках участвуют? — RM Алекс и Макс уже ушли. — Макс номер шесть, а Алекс номер десять. — Мы будем за них болеть. — Шуга и Гук переглянулись. — А вы можете поболеть ещё за 13 номер… — А за чем нам за него болеть? — Чимин — Ты мне не дал договорить. — я легонько пихнула его плечо. — Это моя знакомая. — Ладно.- Хоуп — Мне надо попудрить носик. Я сейчас. До начала гонки осталась пять минут. Я побежала в ту комнату. Переоделась на удивление быстро. Посмотрев на трибуну, я отправила смс любимому. " «Я буду смотреть в другом месте. К вам не подойти.» Я не успела завести мотоцикл, как мне пришла смс-ка. «Давай мы к тебе придем» «У вас хорошо видно трассу так что стойте там. Потом всё расскажите» «Ладно я с тобой х отел посмотреть» Я завела мотоцикл и поехала к старту. Я была далеко от номера шесть и десять. Печаль. Я увидела ребят и хотела помахать им, но воздержалась. — Вас зовёт Саша хён. Проедте к нему. — ко мне подошёл какой-то поц. — Ладно.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник