Дорога в Сеул

PG-13
Завершён
3
автор
monrie бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 604 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

глава 10

Настройки
Вот мы вернулись домой и сидим пьём чай. И мне пришла смс. Интересно от кого? «Элис, милая приезжай к нам. Мне скучно. Я скучаю. Вот адрес ***. Ждём. Люблю. Целую.» Я быстро собрала вещи, предупредила Аню и поехала на мотоцикле в указанное место. Который мне подарил Тэ. Хотя у меня дома стоит мой маленький. Ким Тэ Хён подарил мне бело-чёрный Kawasaki Ninja H2 SX. У меня же был точно такой же только зелёный с чёрными элементами.Я за пол часа доехала до места снятия клипа. Они снимали его на каком-то поле и я такая на полной скорости перед нами торможу и разворачиваюсь. — Эл, ты что ли? — Гук — Ага. Меня Ви попросил приехать. — я. — Ты, что так гоняешь? Это опасно. — ТэТэ. — Да всё нормально. Я же аккуратно. — я На съемках клипа мы были до позднего вечера. Вернулась я домой за полночь. *Звонок на телефон от Макса* — Привет, Максим. — Привет. Я тут узнал на выходных состоится гонка. — О! Крутяк! — Я попросил Алекса привезти твоего самурайчика. Он приедет после завтра. — Ура!!! А когда ты поедешь? — После завтра. Пока. — Пока. Максим сбросил трубку. — Ура! Ура мой самурай приедет после завтра. Я своими криками разбудила Аню и Лёшу. — Что *зевок* кричим? — В субботу гонка, завтра приедет Макс и Алекс с моим мотоциклом. — Мы пойдём болеть за тебя. А почему ты не используешь тот который подарил тебе Тэ Хён. — Аня. — Ну я его ещё не опробовала на таких скоростях и поворотов. — Ясно. А ты разве в гонках участвуешь? — Лёха — Да, но не многие об этом знают. Вы ребятам из группы не говорите, пожалуйста. — Ладно. — Ответили они хором. Мы все Саней. Спать. Я проспала до самого вечера. Мы поехали встречать Алекса. — Привет, Ал. — я/Аня — Привет, демонесса. — Ал Ни чего не смыслящий Лёша на нас четверых не понимая в чём дело. — А почему демонесса? — Леша — А, это из-за номера под которым я езжу и ещё из-за чего-то я не знаю. — пожала я плечами когда кидала Ане и Лёше шлем. — Это ещё за чем? — Лёша — Мы едем записываться на гонки, да? — Аня — Да. Ал, Макс, вы же участвуете? — я — Да. — ответили они хором. Все сели по мотоциклам. Моим белым управляла Аня. Через 20 минут мы были на месте. Я, Макс и Ал подошли к месту регистрации. Мы всегда записываемся за два три дня. А сегодня четверг. — Мы втроем хотели бы записаться на гонку которая будет в субботу. — А хорошо. Давайте документы. Мы подали ему документы. — Какие номера хотите? — Мне без разницы. — Макс/Ал — А вам девушка? — 13. А там что гонка сейчас будет? — я. — Да. — О! Саша, привет! — я помахала ему рукой. — Привет, демон! — Господин, вы её знаете? — Да. Я познакомила его со всеми. — Эй, Эл, не хочешь покататься? — Саша. — А то. — Пошли. Мы всей нашей компанией пошли за Саней. Он сказал, что я тоже буду участвовать. — Я буду кататься без выигрыша. — Почему? — Я не скидывалась. Ты думал я не поняла, что это за гонка? — Нет. Он сел на свой мотоцикл. — На старт… Внимание… Марш… Мы на огромной скоростью поехали. Через 25 минут всё закончилось. — И так первое место занял Мин Тан.- Он встал на некий подиум. — Второе место «демонесса». — я поднялась на подиум и услышала шёпот вроде. " Это та сама демонесса которая ездить под номером 13». — Третье место заняла Ли-сан и четвёртое Ким Вон. Мы приехали домой и тут же оказалась на полу и уснула.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник