глава 10
21 марта 2019 г., 17:00
Вот мы вернулись домой и сидим пьём чай. И мне пришла смс. Интересно от кого?
«Элис, милая приезжай к нам. Мне скучно. Я скучаю. Вот адрес ***. Ждём. Люблю. Целую.»
Я быстро собрала вещи, предупредила Аню и поехала на мотоцикле в указанное место. Который мне подарил Тэ. Хотя у меня дома стоит мой маленький.
Ким Тэ Хён подарил мне бело-чёрный Kawasaki Ninja H2 SX. У меня же был точно такой же только зелёный с чёрными элементами.Я за пол часа доехала до места снятия клипа. Они снимали его на каком-то поле и я такая на полной скорости перед нами торможу и разворачиваюсь.
— Эл, ты что ли? — Гук
— Ага. Меня Ви попросил приехать. — я.
— Ты, что так гоняешь? Это опасно. — ТэТэ.
— Да всё нормально. Я же аккуратно. — я
На съемках клипа мы были до позднего вечера. Вернулась я домой за полночь. *Звонок на телефон от Макса*
— Привет, Максим.
— Привет. Я тут узнал на выходных состоится гонка.
— О! Крутяк!
— Я попросил Алекса привезти твоего самурайчика. Он приедет после завтра.
— Ура!!! А когда ты поедешь?
— После завтра. Пока.
— Пока.
Максим сбросил трубку.
— Ура! Ура мой самурай приедет после завтра.
Я своими криками разбудила Аню и Лёшу.
— Что *зевок* кричим?
— В субботу гонка, завтра приедет Макс и Алекс с моим мотоциклом.
— Мы пойдём болеть за тебя. А почему ты не используешь тот который подарил тебе Тэ Хён. — Аня.
— Ну я его ещё не опробовала на таких скоростях и поворотов.
— Ясно. А ты разве в гонках участвуешь? — Лёха
— Да, но не многие об этом знают. Вы ребятам из группы не говорите, пожалуйста.
— Ладно. — Ответили они хором.
Мы все Саней. Спать. Я проспала до самого вечера. Мы поехали встречать Алекса.
— Привет, Ал. — я/Аня
— Привет, демонесса. — Ал
Ни чего не смыслящий Лёша на нас четверых не понимая в чём дело.
— А почему демонесса? — Леша
— А, это из-за номера под которым я езжу и ещё из-за чего-то я не знаю. — пожала я плечами когда кидала Ане и Лёше шлем.
— Это ещё за чем? — Лёша
— Мы едем записываться на гонки, да? — Аня
— Да. Ал, Макс, вы же участвуете? — я
— Да. — ответили они хором.
Все сели по мотоциклам. Моим белым управляла Аня. Через 20 минут мы были на месте. Я, Макс и Ал подошли к месту регистрации. Мы всегда записываемся за два три дня. А сегодня четверг.
— Мы втроем хотели бы записаться на гонку которая будет в субботу.
— А хорошо. Давайте документы.
Мы подали ему документы.
— Какие номера хотите?
— Мне без разницы. — Макс/Ал
— А вам девушка?
— 13. А там что гонка сейчас будет? — я.
— Да.
— О! Саша, привет! — я помахала ему рукой.
— Привет, демон!
— Господин, вы её знаете?
— Да.
Я познакомила его со всеми.
— Эй, Эл, не хочешь покататься? — Саша.
— А то.
— Пошли.
Мы всей нашей компанией пошли за Саней. Он сказал, что я тоже буду участвовать.
— Я буду кататься без выигрыша.
— Почему?
— Я не скидывалась. Ты думал я не поняла, что это за гонка?
— Нет.
Он сел на свой мотоцикл.
— На старт… Внимание… Марш…
Мы на огромной скоростью поехали. Через 25 минут всё закончилось.
— И так первое место занял Мин Тан.- Он встал на некий подиум.
— Второе место «демонесса». — я поднялась на подиум и услышала шёпот вроде. " Это та сама демонесса которая ездить под номером 13». — Третье место заняла Ли-сан и четвёртое Ким Вон.
Мы приехали домой и тут же оказалась на полу и уснула.