Да ну тебя...

G
В процессе
38
автор
kaktusik crash бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 17 533 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

24.

Настройки
Чимин пришел к Техёну, у того опять было дежурство. Как так то? Когда он успевает? Это было утро, поэтому людей было не слишком много, не то что вчера... Довольно тонкий коридор, который весь забит людьми. Но даже при том что людей было мало, Чимина угораздило ударится об человека что бы тот упал. - Ой, простите пожалуйста! - Поклонился и подал руку. -Ничего. - Парень не отказался от помощи, хотя выглядел довольно холодно, и далеко не приветливо. " И почему я всегда такой аккуратный?" - Думал Чимин поглаживая затылок. Pov Чимин Что же. Новый год, я провел с Техёном. Ведь Чонгук уехал, да и мы теперь пара - это нормально. Если честно, я все еще не могу поверить что это правда, но очень рад. Вот знаете всю жизнь ты гонялся за одним зайцем, который быстрее тебя в сто раз. И естественно ничего не выходило. Но вдруг к тебе подбегает милый кролик, который смотрит только на тебя и ходит за тобой своевольно. Вот так же и я. Всю жизнь думал только о Юнги, и не замечал ничего и никого. Но мои глаза открылись, и я увидел его... Свое Техёна. Мои мысли перервал чей-то голос. Довольно знакомый голос. Он пробуждал во мне воспоминания прошлого. -Юнги!! "Стоп... Что? Мне же показалось?" - повернул голову назад. Pov Автор Чимин обернулся и увидел двух парней, один из них - это тот парень об которого ударился Чим. А второго он не знал. -Хосок, да хватит уже, мы не виделись всего день. - Тот парень что миг назад был таким холодным... Сейчас он настолько теплый и добрый. Они обнялись, в их глазах было что-то странное... Будто пара, или нет? "Неужели это они? Люди из моей жизни..." - Чимин слишком засмотрелся на них... Как только он хотел уже было пойти в сторону ординаторской, его остановила чья то большая рука и томный голос, словно бархат. -Чимин-и, вот ты где. Я уже обыскался. -Техён с начала легко обнял его, но потом уверенно притянул его к себе за талию, заключая в нежный, но и уверенный поцелую. Чимина сводили с ума алые губы старшего, они заключили его в оковы из которых не хотелось выбираться. Он и сам не заметил как стал пленником мягких губ и поцелуев. Когда они все-таки отстранились друг от друга, то Чимин ощутил на себе чей-то пристальный взгляд. Это был тот парень. -Чимин? - спросил незнакомец. -А, да. Вы что-то хотели? - Милая улыбка. -Ты меня не узнаешь? - Наклонил голову на бок, и удивился. -Нет, не припоминаю... -Это я, Юнги. - Его имя звучало в голове Чимина ...Только у него все стало хорошо, и вот он опять появился в его жизни... Но Чимин все ровно был рад его видеть, он его друг был, есть и будет. -Ю...Юнги? Это и правда ты? -Ага, я так рад тебя видеть! - После этих слов последовали дружеские объятия, долгие и полны радости. -Кхм... Я уже могу начинать ревновать? - С смешной ухмылкой начал Техён. -Техён-и, он мой лучший друг, не беспокойся! - Отдаляясь от друга говорил Чим. -Чимми!! - Орал Хосок, который кажется чуть не плакал. То ли от радости, то ли от горя - не понятно. -Я так скучал по тебе, солнышко! - Обнял рыжеволосого тот. -Хоби, и ты тут! - Чимин радовался так, будто увидел свою лучшую подругу, которая знает о ней больше чем вся земля вместе взятая. Но поскольку Техён страшный ревнивец, Чимин поспешил отдалится от него.
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник