Хореография для двоих

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 425 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1 глава.

Настройки
- Ты можешь выпрямить ногу?! - по залу разносился до боли знакомый голос. Я попытался напрячь и так уже замученные вечерней тренировкой мышцы, безрезультатно. Я устал. Я уже два с половиной часа пытаюсь проработать хореографию для нового номера, в то время как все остальные уже давно сидя дома пьют чай. - Арррхх - прорычал Константин и подойдя ко мне, отвел мою непослушную и уставшую ногу в сторону. - На сегодня закончим - он посмотрел на меня - ты уже делаешь успехи - улыбнувшись сказал он. Я поймал его взгляд и улыбнулся. Его карие глаза смотрели на меня сверху вниз и сверкали. - Я могу идти? - после недолгой паузы спросил я. - О, да конечно - он отвернулся и пошел в противоположную часть зала собирать вещи. Я быстро всял рюкзак, попрощался с Константином и вышел из зала. Зима, шел снег. Мягкие снежинки падали на мое бледное лицо, от чего я морщился. Уже было поздно и маршрутки наверняка не ходили. Я достал телефон чтобы набрать такси, но как по закону подлости - мой телефон сел. "Класс" - думал я и проклинал этот чудесный день. Четыре пары в колледже, ссора с лучшим другом и не очень удачная репетиция до полуночи. - Меня ждем? - прервал мои мысли Константин, закрывая двери в студию. - Ааааэ - немного замялся я - просто телефон сел и такси никак не вызвать... Вот.. - уже увереннее произнес я. - Ах вот как? - он посмотрел на меня и улыбнулся - ну тогда садись, я тебя подброшу - все также улыбаясь он повел меня к машине и усадил на переднее сидение. Машина была белая и видимо новая. Мы поехали по трассе молча. По радио играла какая-то попса, Константин вел машину, а я смотрел в окно. Ночной Питер так прекрасен. - Саш, тебя куда? - вновь оторвав меня от мыслей, спросил Константин. Я взглянул на него, затем перевел взгляд на дорогу. - Вот там вот есть поворот - указывая на дорогу, говорил я - можете высадить там, пешком дойду. Он молча кивнул и заехал за поворот остановился и взглянул на меня. - Точно до дома дойдешь? - с какой-то тревогой в голосе спросил он. Я кивнул. - Спасибо, что подвезли - ответил и вышел из машины. Только сейчас, идя по улице, я понимал как же у меня болят ноги. Спасибо за эту прекрасную тренировку! Дойдя до дома без приключений, я не раздевшись лег спать на заранее расправленную кровать. Утром я проспал, и решил, что на сегодня беру больничный. Встав под душ, я понял - как же болят мышцы. Ноги, руки, плечи... С трудом вымыв голову, я пошел в комнату и лег на кровать. Все жутко ныло, но я терпел. Я зашел в ВК, начал листать ленту и заметил сообщение. Оно оказалось от парня из группы по хореографии: - *Привет, Саш, ты же вчера последний оставался с Константином? Он сегодня не пришел на утреннюю тренировку и не отвечает на телефон. Ты не знаешь где он?* Я немного удивился, ведь Константин никогда не пропускал тренировки без причины. Затем я ответил: - *Нет, он вчера вечером завез меня домой и больше я его не видел.* Мы еще немного поболтали о вчерашней репетиции, а потом я уснул. *** *Бззз бззз бззз бззз* Меня разбудила вибрация телефона, я взглянул на экран: звонил Константин. Я взял трубку и сонным голосом произнес: - Алло? - мне кажется это было слишком сонно, но по другому я не смог. - Саш, добрый вечер, как ты? - голос в трубке был спокоен. - Я приболел и не смогу придти сегодня на тренировку, я вам нужен сегодня? - я попытался говорить бодрее. - О, нет, выздоравливай, я звоню сказать, что тренировка сегодня отменяется и скорее всего в следующий раз мы встретимся через неделю.. - Константин говорил немного неуверенно - я уезжаю, и поэтому решил тебя предупредить лично, кстати нога болит? Я тебе вчера мышцу наверное потянул... - Я промычал что-то в телефон и попрощался, у меня слишком все болело, что-бы разговаривать. Оставшуюся часть вечера я просто лежал и размышлял над словами Константина, ведь он никогда не бросал нашу группу в предверии премьеры, но видимо у него была какая-то причина.задрема для этого... С этими мыслями я вновь задремал. Мне снился Константин.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)