Хореография для двоих

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 425 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

2 глава.

Настройки
Прошла неделя с последней тренировки на хореографии. Константин не звонил, да и нога уже почти не болела. По вечерам я обычно был в зале, но в последнее время я зависал с ребятами по клубам. Я забил на учебу. Это решение ко мне пришло как-то спонтанно, после переписки с парнем с хореографии, я решил, что могу себе позволить немного "погулять", ведь теперь вечера не заняты. Сегодня за мной заехали как обычно в 9 вечера и повезли в клуб. - Куда сегодня? - спросил я Толика, парня с хореографии. - Оу, сегодня я тебе покажу чудесное место, мы там всей группой зависаем, кстати не редко видели там Константина, я думаю тебе понравится. - он повернулся ко мне и улыбнулся. Толик вообще был такой человек - тусовщик. Не редко на репетициях появлялся "на веселе", но Константин не мог его исключить из группы, ведь у него прекрасная растяжка и кстати неплохо получаются поддержки. Мы подьехали к клубу "Спелая Вишня". У входа стоял охранник, но увидев Толика, сразу пропустил нас внутрь, видимо у Толика свои связи. Мы вошли, играла музыка, много ярких огней и очень много мужчин. Я это заметил и как то напрягся, ведь вечер в среду не такое популярное время для мужских тусовок. К нам подошел какой-то парень в рубашке и окинув меня взглядом, что-то сказал Толику. Они кивнули друг другу и Толик повел меня к бару. Мы выпили. Точнее пил я, а Толик наливал. Мы разговаривали и смеялись я и не заметил как к нам подошли какие-то парни, и всяв меня под руки, повели в какой-то зал. Меня усадили на диван. Это была какая-то полу-темная комната, в углу стоял стол, а на полу был голубой ковер. Я немного придя в себя, осмотрелся. В углу стоял тот парень, который подходил к Толику у входа в бар, поймав мой взгляд, он ухмыльнулся и подошел: - Ну привет, Саша, верно? - он стоял рядом и чтобы смотреть ему в глаза, приходилось сильно запрокидывать голову, что знаете не очень удобно. - Ну да.. - я хотел еще что-то спросить, но он прервал мою речь.. Поцелуем?! Откинув меня на спинку дивана, он впился в мои губы и попытался начать снимать с меня футболку. Отталкнув его я сначала со страхом, а потом с удивлением посмотрел на него. - Знаешь - почему-то спокойно говорил я, смотря ему в глаза - я не гей и вообще, лучше я пойду... - куда делась моя паника? Где мой привычный страх? Я попытался встать, но он мне помешал, схватив за футболку, и наклонившись ко мне, на ухо произнес: - Саааааша... Тебя привел Толик.. Значит ты уже мой... Не усложняй себе все... Просто наслаждайся... Если не хочешь, чтобы я тебе сделал больно... - и облизнувшись он начал растегивать мою ширинку. Но тут мой мозг отрезвел и я резко ударил его в живот, а затем пулей выбежал из комнаты. Глазами я пытался найти выход, но увидел только туалет и по этому побежал туда. Войдя, я немного перевел дыхание и взглянул в зеркало. Мда, вид у меня конечно... Но мои мысли прервал кто-то выходящий из кабинки, и я посмотрел в зеркало, чтобы разглядеть его... Хм, знакомая футболка... А эта прическа... Оу черт! Это был Константин! Я стоял к нему спиной и пялился в зеркало на его отражение. Взглянув на меня он остановился и произнес: - Оу... Эээ.. Саша?! П-привет... Эээ.. Не знал, что ты тут бываешь... Я... Ээээ... - он подошел немного ближе и начал меня разглядывать: - Что ты тут делаешь?! - и взглянув на мою растегнутую ширинку, улыбнувшись продолжил - не знал, что ты из наших... - и помог мне застегнуть ширинку. Я стоял как вкопанный и просто пялился на него. - Это из кого, это из ваших?! - я немного отошел и невольно уперся спиной в стену. - Ох, ты пьян, давай я отвезу тебя домой, кто тебя сюда привез, да и ты хорош, в такие места не приходят "просто выпить" - раздраженно говорил Константин и взяв меня за локоть, вывел из клуба и посадил в машину. *** Я не помню как мы доехали. Я вообще ничего не помню. Но сейчас я лежу в мягкой постели и так так не хочется открывать глаза... Мммм.. Я невольно поморщился от резкой боли в голове, да, выпил я вчера не мало. Я попытался сесть, это было ошибкой. После нескольких неудачных попыток, я заныл. В комнату вошел Константин: - Ты проснулся? Как самочувствие? - он присел на край кровати и в руках держал какую-то ткань и протянув ее мне сказал - на, возьми пока мою футболку, твои вещи в стирке, будешь завтракать? - он улыбнулся. Всмысле мои вещи в стирке? Где я?! Я осмотрелся. Квартира не моя. Я еще раз огляделся. Не большая комната, по середине кровать, на которой я сижу, слева стол и справа шкаф. - Где я? - я посмотрел на Константина. - Ты сейчас у меня дома - он говорил спокойно - ты был вчера очень пьян, и... - он задумался - и оказался как-бы не в том месте, не в то время.. - и он снова взглянул на меня. Я начал прокручивать в голове события вчерашнего вечера. Толик привез меня в клуб. Мы выпили. Потом меня отвели в какую-то комнату, потом.... - О боже! - я схватился за голову. - Черт! - мне было стыдно, что в таком состоянии меня еще и Константин застал... - Так что ты делал в гей-клубе? - продолжал он. - Г-где? - я ошарашено посмотрел на него. - Ты что, ничего не помнишь? Я нашел тебя в кабинке туалета гей-клуба, ты был пьян, я привез тебя сюда - он перечислял события вчерашнего дня, но я его перебил: - Что я делал в гей-клубе?! - я смотрел на него с ужасом. - Хах, он меня спрашивает - ухмыльнулся Константин - это я у тебя и спросил, дурачок - он в подошел и потрепал меня по голове - пошли завтракать, потом расскажешь. Он вышел из комнаты, а я пошел за ним. Квартира была достаточно просторная, много дверей и окон, а на стенах картины. Мы прошли на кухню, большой стол с белоснежной скатертью, диван, телевизор, холодильник, посудомойка и еще много всего. Мда. Видимо живет он не бедно. (Кстати я все же одел футболку Константина, но она мне очень большая и по этому я выглядел как в платье) Я сел за стол и у ставился на него. Какой же он красивый. Карие глаза, смуглая кожа, темные волосы заплетенные в хвост, широкие плечи и накаченные мышцы ног и рук. Мысли плавно перетикали в другое русло, но я быстро оссекся, и попытался сконцентрироваться на завтраке. - Что у нас на завтрак? - и невинно улыбнулись, спросил я. - Оу, вот, яичница, будешь? - он протянул ко мне тарелку с глазуньей. Я кивнул. Также на столе появилось несколько тарелок, с сыром, хлебом мне колбасой. Видимо для бутербродов. Когда с завтраком было покончено, я поблагодарил Константина и пошел в комнату, в которой спал пол часа назад и заправил кровать сел размышлять о сказанном Константином. Как обычно, он как будто читая мои мысли, зашел в комнату. - Слушай, я уверен, что у тебя найдется обьяснение вчерашней ситуации, но я сейчас спешу на репетицию и по этому - он протянул мне мои вещи - я отвезу тебя домой, одевайся - сказал Константин. Я молча оделся, изредка просматривая на Константина, а затем вышел из квартиры и стал ждать, пока тот закроет двери и спустится к машине. Машина стояла на стоянке. Я сел на заднее сидение, я видел как Константин хотел возразить, но промолчал. Во время поездки, я старательно избегал разговора с ним, ведь на самом деле я все еще находился в шоке от этой ситуации. Мы доехали до дома и попрощавшись с Константином, я вошел в подъезд. На часах полдень. Порывшись в кармане, я нашел ключи и отворил замок. Оставшуюся часть дня я просто размышлял и изредка пил чай. Время было где-то пол пятого, на мой телефон приходит смс: *Константин* - Саш, приходи сегодня на тренировку в 20:00. Мы и так неделю не занимались. Я глубоко вздохнул. Надо было перебороть все страхи, ведь я не знал, как пойдет наш разговор во время репетиции. И единственное, что я мог написать в ответ: - Хорошо, приду.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)