Хореография для двоих

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 425 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

4 глава.

Настройки
Меня разбудил будильник. Ммм обожаю блять. С этими мыслями я пошел в душ. Мало того, что я спал пару часов, так еще сейчас приедет Константин и мы поедем тренироваться. Класс. День коту под хвост. Я только собрал портфель, как позвонил Константин: - Алло - недовольным голосом произнес я. - Ты готов? Выходи! - голос был сонный, но все равно раздраженный. Я бросил трубку и взяв рюкзак, закрыл квартиру и вышел на улицу. Еще горели фонари. Не далеко от подъезда, я заметил знакомую машину и пошел по направлению к ней. Открыв переднюю дверь, я сел. Константин завел машину и мы поехали в студию. - Может хоть поприветствуешь? - меня немного напрягло и я решил заговорить первым. - Привет, как ночь прошла? - не отрываясь от дороги, спокойным голосом произнес Константин. - Издеваешься? - я посмотрел на него - я спал пару тройку часов! У меня сегодня четыре пары! Я устал! И я вообще не понимаю, какой толк от этих тренировок мне? - да уж, лучше бы я держал себя в руках. - Какой толк? Кхм, действительно! А какой толк шляться по гей-клубам по ночам, м? - он вцепился в руль. - Что?! - меня перекосило от гнева - ты сам сказал, что мы закрыли эту тему! А кстати - я решил задать вопрос, который меня мучал уже долгое время - а ты-то что там забыл?! - я посмотрел на него взглядом голодного хищника. Он замялся, на лбу проступили жилки, но он все же ответил: - Слушай, а тебе какое дело? Я уверен, что никакого. И вообще, я тебя спас, ты должен быть мне благодарен. - Ах благодарен? - я все не мог успокоиться - да, ты прав, мне от этого не холодно не жарко, но все же поступает интерес. Он молча взглянул на меня. Затем начал парковать машину, ведь мы уже подъехали. Я подошел к студии и стал ждать Константина. Войдя в студию, Константин пригласил меня в зал, где мы обычно растягиваемся. Я вопросительно посмотрел на него, но он будто прочитав мои мысли сказал: - Да, проходи сегодня лично я буду заниматься твоей растяжкой лично. Я снял обувь, верхнюю одежду и положив рюкзак подошёл к станку. Через минут пять ко мне присоединился Константин. - Носок хотя-бы можешь тянуть?! - мда, видимо не у одного меня настроение паршивое. Я напряг мышцы и постарался исправить ошибку, но тут вдруг Константин провел рукой по моему бедру. - Эээм - я растерялся и посмотрел на него. А Константин все также молча водил рукой по моей ноге. - Вот видишь какие у тебя стройные ноги? - он убрал руку и попросил меня поменять ногу на станке - а ты их выставляешь на показ в гей-клубе, ну самому-то не смешно? - голос был спокоен, но в глазах читала я гнев. Я был мягко говоря в ахуе. - Ты хочешь поговорить об этом? - прощупывая почву спросил я. - Ну да, почему бы и нет - отойдя он меня на расстояние вытянутой руки, сказал он, а затем добавил резко и более уверенно - ты гей? Я чуть не подавился! Что?! То есть он считает что я гей, только из-за того, что один раз был в гей-клубе? - А я то смотрю, что это ты так заглядываешься на меня - прервав мои мысли, шепотом сказал он. Я сглотнул. Он о чем-то догадывается? Хотя.. Я и сам не знаю, как отношусь к Константину. А еще этот разговор... - Всмысле? Я.. Не... Эээм.. - я не знал что ответить и по этому покраснев, отвел взгляд, но когда вновь посмотрел на него, я испугался. Он находился очень близко ко мне. Наша разница в росте, была не велика, но все-таки была. Константин провел рукой по моему подбородку, чуть приподнимая и поцеловал. Это не был какой-то страстный поцелуй, он был нежным, неуверенным и черт, приятным. Константин отстранился первым, и облизывая свои сухие губы, посмотрев мне в глаза, спросил: - Понравилось? - и немного усмехнувшись отошёл в другой край зала. Я стоял как вкопанный. Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать! Я покраснел и взглянул на него. Из хвостика выбилась одна прядь и у меня чесались руки, заправить ее за ухо, но я сдерживался. - Ч-что п-понравилось? - голос мой дрожал, но я не мог ничего с этим поделать. - Пхах - ухмылка, его прекрасная ухмылка - да ладно? Неужели не понравилось? А я уже думал... - он задумался, взглянул на меня и как-то странно улыбнулся - Да ладно, забудем - а потом добавил - продолжаем тренировку. Я начал растягивать спину. Наклоны и так далее.. В один из таких упражнений, ко мне сзади подходит Константин и.. оу черт, обнимает! Я замер, и тяжело дыша смотрел в одну точку передо мной. Почувствовав его дыхание около своего уха, я напрягся. Его холодные руки обвивали мою талию и это было так приятно... Так! Сразу же отбросив все эти мысли, я начал немного смелеть: - Аэээ.. Что-то случилось? - вот я дурак! Что я только что сказал?! - И что, даже не попытаешься вырваться? - не ответив на мой вопрос, произнес Константин. Я промолчал, переваривая вопрос. А и вправду, почему я хочу сильнее к нему прижаться? Почему не хочу оттолкнуть? От этих мыслей стало дурно, и у меня закружилась голова, последнее, что я помню, это взволнованный голос Константина.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)