Хореография для двоих

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 425 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

3 глава.

Настройки
Ближе к вечеру я стал собираться на репетицию. Кинул вещи в рюкзак, воду и вышел из подъезда, уже было темно. Я проехал на автобусе до студии. Войдя в зал, я заметил, что Константин стоял на сцене, ко мне спиной. - Привет, Саша. Переобувайся быстрее. - повернувшись ко мне, сказал он. Константин был молчалив и загадочен. Что-то в нём был не то, но что? Его карие глаза следили за каждым моим действием. - Я готов. - сказал я, смотря в его глаза, но мне кажется, что это звучало как-то неуверенно. - Сегодня мы будем ставить вальс - улыбнувшись сказал он. Последний раз я танцевал вальс лет в девять. Я запаниковал, ведь никого в студии больше не было, а вальс это парный танец. Я подошел к Константину. - Разминайся, начнем, когда будешь готов - он подошел к станку и закинул ногу. Длинные, стройные и накаченные ноги Константина завораживали, но я быстро отогнал эти мысли и начал разминку. Я подошел к станку, закинул правую ногу и начал растягиваться. Через несколько минут ко мне подошел Константин: - Так, тебя что и на неделю нельзя без тренировок оставить? - он ухмыльнулся и дотронулся до колена - держи ногу выворотнее, ну что это такое?! Я напряг мышцы и попытался исправится. Скорее всего я уже отвык от этих тренировок, ведь ноги не поддавались. Еще немного повозившись с этой ногой, Константин попросил поменять ногу на станке. На удивление левая подчинялась куда лучше и мы быстро закончили. - Отлично, я даю тебе десять минут, и чтобы через десять минут ты уже сидел на растянутом шпагате - и посмотрев в мое удивленное лицо, добавил - вальс на сегодня отменяется, ты вообще видел в кого превратился? Кстати, пока не забыл, взвешивание будет на завтрашней вечерней тренировке, ты конечно ничего уже не изменишь, но я тебя предупредил. Я закатил глаза, но отойдя от станка все-таки сел на шпагат и начал растягиваться, а в это время Константин стоял оперевшись на стену и наблюдал за мной. - Что так и будешь стоять над душой? - не выдержал я. - А что, можно поболтать - и он улыбнулся, заметив панику на моем лице. Да, я понимал, что если я приду сюда, то этого разговора не избежать, но почему-то у меня оставалась какая-то надежда. - О чем же? - я поднял взгляд и заметил его ухмылку, да он издевается! - Ну... Мне интересно... - начал он - что ты забыл в гей-клубе? - он уже был серьезен. Я встал, поменял ногу на шпагате и только после этого продолжил разговор: - Я не помню, нет, я правда не помню... Я помню как меня туда привез Толик, мы выпили - я смотрел в пол. - Ах это Толик тебя привез? А ну тогда все ясно.. Эээм закрыли тему. - На его лице читалось раздражение, но я не стал комментировать. Оставшиеся пять минут он просто наблюдал за тем, как я мучался растягивая мышцы. - Оооо боже, тебе самому не противно - с этими словами он подойдя ко мне, наклонился и попытался выправить ногу - я уже говорил, колено держи выворотнее! - он встал рядом, огляделся меня сверху вниз и произнес: - Так, все! Мне надоело! Меня не было неделю! А ты так запустил свою физическую подготовку! - Константин ходил из одного угла зала, в другой, а я просто следил за его действиями, не смея перебивать. - И ты думаешь, что в таком виде я выпущу тебя на сцену? Оооо ты глубоко заблуждаешься! Пока у тебя не будет растяжки, хотя-бы как у Толика, ты не будешь участвовать в программе, и точка! - Он остановился, посмотрел на меня сидящего на ужасном шпагате, а потом добавил: - Репетиций добавится, каждый день, утром и вечером, и это за исключением основных дневных тренировок! - Он подошел ко мне и помог подняться. - Но у меня утром учеба и вообще.. - я встал и посмотрел в его карие глаза, они прекрасны! - Никаких но! До школы будешь успевать. Если будут проблемы с транспортом, то я за тобой буду заезжать - он отвел взгляд и глубоко вздохнул - а теперь иди домой и отсыпайся, заеду завтра в шесть утра, будешь не готов, расстреляю на месте! - он улыбнулся. Я кивнул и вышел из зала. Обувшись и взяв вещи я вышел из студии не попрощавшись с Константином. На душе скребли кошки. Почему он так раздражается из-за моей физической подготовки? Зачем мне так много тренировок? Он не боится, что я умру? От собственных мыслей стало смешно. Доехав до дома на автобусе, я помыл голову и лег спать, ведь благодаря кое-кому у меня теперь очень мало свободного времени! Я быстро уснул.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник