Дай мне сломать тебя

NC-21
Заморожен
366
автор
Размер:
74 страницы, 36 041 слово, 12 частей
Метки:
AU PWP Songfic Underage Ангст Виктимблейминг Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Газлайтинг Грубый секс Групповое изнасилование Групповой секс Даб-кон Дарк Изнасилование Кинк на мольбы Кинк на ошейники Кинк на слабость Кинк на слезы Кинк на стыд Кинк на унижение Кинки / Фетиши Невзаимные чувства Нездоровые отношения Нездоровый BDSM Нереалистичность Нецензурная лексика Обездвиживание Объективация Отклонения от канона Повествование от первого лица Похищение Принуждение Психологические травмы Психологический ужас Психологическое насилие Рабство Рейтинг за секс Садизм / Мазохизм Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сексуализированное насилие Сексуальное рабство Слом личности Унижения Фиксированная раскладка Фэнтези Харассмент Частичный ООС Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
366 Нравится 118 Отзывы 64 В сборник

12. Тайное не всегда становится явным.

Настройки
Примечания:

Моё тело — это храм Твоё тело — город Даже в этих двух местах, увы, нет ничего святого Нам заведомо так скучно было жить Соблазна нет Увы, но мы с улыбкой рады согрешить Мы все пусты Не виноват ни дом, ни этот город Просто в нас самих давно уж нету ничего святого Ничего святого Pyrokinesis

может быть наше знакомство и прошло несколько неудачно, но сейчас я действительно могу помочь тебе

мы с тобой в одной лодке, и тут лучше обзавестись друзьями, чем нажить себе врагов, смекаешь?

так что я жду твой ответ, Диаз

      Эти слова имеют вес. Эти слова правдивы. Эти слова логичны. А мне уже нечего терять, но.. Даже так.. Навязчивое желание отказаться всё ещё мелькает нечёткой мыслью, как остатки проявления здравого смысла. Но в ином случае я обзаведусь врагом.. Крайне неприятным врагом. И правда, цена пустяковая. Для нынешнего меня, естественно. Раньше я и не подумал бы о том, что есть возможность согласиться. Не на нечто подобное. Однако те времена, увы, прошли, а мне нужна информация. И мне нужны союзники. Серхио — демон. А значит, через него можно заиметь полезные связи. Значит, можно принять самого себя. Можно наконец осознать, что я отныне часть этого слоя общества. Конечно, временно. Но принятие не будет лишним. И правда, сколько можно уже отрицать? Факты налицо, от них не сбежать. А посему остаётся только принять происходящее. Рано или поздно это всё закончится. Рано или поздно мне удастся выбраться. А пока что.. Пока что самое время играть ту роль, что мне приписали. Самое время начать действовать.       Я сделал вид, что задумался над тем, что он сказал, но на деле уже знал ответ, который должен дать. Надо быть полнейшим идиотом, чтобы упустить такой шанс. Поэтому, выдержав молчание, я всё же произнёс тихо и раздражённо: — Так не пойдёт. Разовая сделка такого плана особого смысла не имеет. Особенно за подобную цену. И что-то мне подсказывает, что тебе есть, что ещё предложить. — Решил удариться в торги? Умно. Ну, допустим, это так. Но что с того? У меня нет причин ни предлагать тебе что-то ещё, ни менять цену, ни помогать тебе в принципе, если ты не согласен на мои условия. — Верно. У тебя нет причин. Но вот что я тебе скажу: Том, судя по всему, хорошо знаком с твоим.. эм, в общем, ты понял. Так вот, возвращаясь к сути.. В прошлый раз тебе, кажется, сильно досталось. Или я неправ? В любом случае, не думаю, что это было хорошо. Мне есть, что предложить. Я могу попытаться замолвить за тебя словечко, сделаем вид, что мы пришли к какому-то взаимопониманию. Предполагаю, что Том не будет удивляться тому, что у меня появились приятели среди, кхм, таких же, как я, условно.       Серхио чуть сощурился и, кажется, задумался на пару секунд. Значит, эти слова его зацепили. Это хорошо. — Интересное предложение, но почему Люцитор должен послушать кого-то вроде тебя, м? — Предпочту промолчать. Причина есть, но тебе знать о ней необязательно. Ты выглядишь как тот, кто разносит подобные вести всем, кому вообще возможно, а мне этого не надо. — Считаешь меня сплетником? Как грубо.. Ну, опустим причину, но правда, почему я должен поверить тебе, м? — А сам как думаешь? Стал бы кто-то вроде Тома брать себе на роль игрушки простого человека, а? На это должна быть какая-никакая причина. У меня есть своего рода особое положение. Думаю, такого объяснения для гарантии будет достаточно. У меня нет иных способов подтвердить истинность того, что я сказал.       В этот раз демон раздумывал чуть дольше, нахмурившись. Вообще, если откинуть всё, что между ними когда-то произошло, я мог бы даже сказать, что он красивый. Оттенок его кожи сочетается с цветом волос и узорами на теле. И на фоне всей этой серости сильно выделяются алые глаза. Это и правда смотрится довольно интересно, что уж говорить о том, что внешность демонов в принципе необычна. — Что ж, допустим. В таком случае, я могу предложить тебе безопасное знакомство с ещё парой демонов из наших кругов. Возможно, это будет полезно. Ни у меня, ни у тебя нет чёткой гарантии дополнительного пункта. Ну так, что скажешь?       Если я соглашусь, главной задачей будет сделать так, чтобы никто, особенно Том, не узнал о случившемся. Никто не должен знать об этой небольшой сделке, и, тем более, о её условиях. Но решение уже принято. Остаётся только озвучить его, а значит, дальше дело будет за малым. — Я согласен, но только при условии, что ни единая живая и неживая душа не узнает о том, что произошло. Ни о договоре, ни о его пунктах, ни о чём бы то ни было ещё. Мы сегодня просто помирились. Ясно? — Хм.. ясно. Могу гарантировать, что никто не узнает обо всём. Ну а раз уж ты согласился, то почему бы не приступить к выполнению своей части договора, м? — Разве тебе не проще быть первым? — Не хочу, чтобы ты, узнав то, что тебе надо, по-быстрому отвертелся от того, что должен мне. Поверь, я знаю, как это работает. Так что давай.       Честно говоря, сил что-либо делать сейчас не было абсолютно. Голод, жажда и общее состояние не позволили бы даже встать нормально, что уж говорить о чём-то ещё.. — Есть некоторая проблема.. Я, эм.. Я сейчас едва ли на ногах стоять смогу, так что.. — Почему? Что, Том настолько измотал? — он тихо усмехнулся. — Ну, можно и так сказать.. Честно говоря, я ни черта не ел уже.. Блин, да не помню, сколько. Кажется, с тех пор, как мы здесь вообще появились. И не пил нормально.. Разве что спал, вроде.. А для людей это, эм, чревато упадком сил и общей слабостью.. — Хм.. Хочешь есть и пить, говоришь? Ну, в любом случае, идём ко мне. Ну, как ко мне.. не совсем, но Луи сейчас нет, да и не будет ближайшее время уж точно, ха.. — Решил заманить меня в своё логово? — я тихо усмехаюсь, но на Серхио смотрю уже не с таким отвращением, как раньше. — А что, предлагаешь пойти к тебе, чтобы Люцитор увидел тебя в моей компании? — Ладно, ты прав.. Я ведь не знаю, когда он решит вернуться.. — Эй, идём.. Не бойся ты так.. Я ведь тебя не убивать собираюсь, в конце-то концов! Да и.. Полагаю, стоит привести тебя в норму. Не ел, не пил, выглядишь уставшим и обессиленным.. Много плачешь, да? Ну, ничего, со временем привыкнешь.. Со временем и это пройдёт. Давай, помогу тебе дойти..       Серхио помогает мне встать с подоконника, перед глазами плывёт, и его помощь кажется весьма кстати, учитывая, что я иду, шатаясь, и держусь на ногах только благодаря ему. Впрочем, без него я и правда сам нормально не справился бы.. Даже до этого места было добраться сложно, что уж говорить о том, чтобы сделать что-то ещё. Он иногда оглядывается на меня, смотрит внимательно и строго, чуть нахмурившись. Я не знаю, насколько плохо выгляжу со стороны, но что-то мне подсказывает, что достаточно херово, чтобы даже кто-то вроде Серхио глядел на меня с неким подобием беспокойства. К слову о нём, после пары минут, казавшихся мне целой вечностью ввиду моего состояния, он остановился напротив двери, такой же однотипной, как и все двери здесь. И, естественно, за ней скрывается такое же однотипное помещение, как и все остальные.       Внутри всё и правда идентично нашей с Томом комнатке: такие же стены, такие же обои, такая же кровать — словом, всё абсолютно одинаковое. Хотя, мне сейчас вообще не до милого интерьера должно быть — есть хочется невероятно. Я прохожу внутрь, но не решаюсь идти дальше — останавливаюсь в паре шагов от двери, хмурясь и делая вид, что мне очень интересен однотонный цвет паркета, хотя это, конечно же, крайне нелепо. — Ты, кажется, говорил, что есть хочешь, да? — Ну.. Честно говоря, я бы сейчас, наверное, душу продал за пару тако или тарелку начос, — я тихо усмехаюсь, вообще, я так давно не ел чего-то подобного, что уже начал скучать. — Начос и тако? Ну, не думаю, что у меня есть что-то такое.. Может, условимся на яичнице или макарошках? — Пожалуй, лучше на втором. — Ну, на втором, так на втором.. И не стой в дверях, вон, сядь на кровать, что ли.       Пока Серхио с чем-то возится, я прохожу дальше в комнату и всё же сажусь, но не говорю ничего, только смотрю то на парня, то на стены комнаты. Не помню, сколько проходит времени, знаю только, что еда была очень вкусной, и неясно, было ли это правда так, или мне так казалось из-за прежнего голода.       Честно говоря, мне было плевать, станет ли Том меня искать. Хуже уже вряд ли будет, так что какая разница? На то, чтобы прийти в норму, мне потребовалась пара часов, удивительно, но Серхио оказался довольно-таки приятным собеседником. По крайней мере, мне было интересно его слушать. Но это, конечно, ничего не меняет — мы всего лишь убили время. И в один из моментов он потребовал своё. Договор есть договор, и чёрт знает, когда ещё я смогу выполнить его условия, а чем дальше, тем сильнее падает актуальность. Забавно, что это уже вторая наша встреча, а ничего не изменилось. Хотя, полагаю, теперь я отношусь к этому более спокойно.. И Серхио на удивление нежен, но.. Есть в этом что-то странное. Иногда он медлит в нерешительности, задерживая на чём-то взгляд, иногда его руки едва заметно трясутся, а он сам порой вздрагивает, пытаясь скрыть все эти незначительные детали за, казалось бы, фальшивой уверенностью. И всё же, это не моё дело. Не мне о чём-то спрашивать, всё, что я должен, это не сопротивляться. И я не сопротивляюсь. От меня большего и не требуется.       Серхио помогает одеться и привести себя в порядок, спрашивает, всё ли хорошо, напоминает о второй части договора. И почему-то ему хочется верить, всё же.. Есть в нём что-то такое, что заставляет относиться с сомнительным, но доверием. Пусть он и ведёт себя как мудак, в некоторые моменты этого нет. И, наверное, я начинаю понимать, почему. Вполне возможно, что он, как и все здесь, носит маску. Такую, до которой не докопаешься. Иначе крайне сложно объяснить, почему рядом с совершенно уёбским характером граничит своеобразное дружелюбие и робость. И, что самое странное, я до сих пор не понимаю, почему увидел эту его сторону. Хотя, полагаю, он просто забылся и перестал играть свою роль, не более. Да и.. Смысл притворяться перед тем, кто этим даже воспользоваться не сможет? — Тебе сейчас лучше вернуться к себе.. Чем раньше, тем лучше. Ты выполнил только половину договора, но два условия — две услуги. В ближайшие дни объявят третье испытание.. А я кое-что об этом знаю. — Говори уже, хватит тянуть, — я чуть хмурюсь, неотрывно смотря на парня. — Если вкратце, тебе придётся побыть официантом. Естественно, всё не так просто. Предположительно, участники должны будут разносить еду и напитки в крайне открытых нарядах, если это вообще можно будет так назвать.. И, полагаю, будут ещё некоторые мешающие работе факторы. В общем, не думаю, что у тебя что-то получится — это таких, как я, такому учат всю жизнь, ха.. Прислуживать тем, кто выше, какие бы ни были обстоятельства, оставаться беспристрастным, сохранять лицо, что бы и кто ни делал.. — Хочешь сказать, нам придётся терпеть всех этих людей и их бестактность? — Именно. Наша задача — делать свою работу. Хотя, думаю, помимо официантов будут ещё повара, да и в принципе обслуживающий персонал, условно.. — Ну, поварам хотя бы легче будет.. — Думаешь? Они, конечно, не ходят по минному полю ублюдков, распускающих руки, но им надо быть внимательными. А этому очень легко помешать, знаешь ли.. Очень трудно готовить, когда тебя трясёт от возбуждения, перед глазами плывёт, а ты едва ли держишься на ногах. Так что я бы не сказал, что им особо проще будет. — Ладно, тогда.. Я пойду уже, пожалуй.. И правда лучше вернуться как можно раньше..       Серхио ничего не ответил, только открыл дверь, позволяя выйти. Мне действительно стало легче после еды, по крайней мере, прибавилось сил.. И я перестал чувствовать себя так херово. Шаг за шагом я приближался к нашей комнате. Не удивлюсь, если Том внутри.. И в таком случае будет плохо. Наверное.       Перед дверью — вдох, выдох. Жалкая попытка успокоиться. Нажимаю на ручку и всё же медленно захожу внутрь. Люцитор сидит на кровати и читает книгу, но когда я вхожу, откладывает её в сторону и переводит на меня холодный взгляд. — О, ты вернулся? Как быстро. Что, попытался убежать, понял, что не сможешь и вернулся? — Нет.. Не в этом дело. — Тогда в чём? — Я просто вышел отсюда, ясно? Прошёлся по коридору, посидел у окошка, или что, я и на это права не имею? — Почему-то я не видел тебя в коридоре, когда возвращался сюда. — Слушай.. Забей, ладно? Я же вернулся? Вернулся. Может, дашь мне хоть немного свободы? Мне в любом случае нет смысла сбегать.. — Знаешь, это даже забавно.. Почему я должен простить тебе то, что ты ушёл без моего ведома и шатался непонятно где?       Он тихо усмехнулся и встал с кровати, подошёл ближе и мягко закрыл дверь — за моей спиной послышался тихий щелчок. Том покосился в мою сторону, чуть вздёрнув подбородок, и его рука упёрлась в стену, слева от моей головы. — Я задал вопрос, Диаз. Будь так добр ответить. — М.. Наверное, потому что это я? Да и, к тому же.. Ничего критичного ведь не произошло. — Не произошло, да? Ты ведь понимаешь, что это недопустимо? Любой из этих уёбков мог тебя выебать, несмотря на то, что ты мой. Потому что я бы об этом уже не узнал, если бы мне никто не рассказал. Смекаешь? Ты для них — своего рода запретный плод, и ты думаешь, они бы не воспользовались возможностью, если бы она у них появилась? — "Запретный плод"? С каких пор в твоём лексиконе такие слова? — Да так.. Почитал вашу литературу на днях. Ты ведь рассказывал мне про эти девять кругов Ада или как там оно было.. В общем, довольно занимательно. Не понимаю только одного: как это относится к теме нашего диалога? — Никак, но.. Эй.. Я же вернулся, видишь? Я ушёл и вернулся, что тебе не нравится? — Я уже сказал, что мне не нравится. Если бы тебе не повезло, тебя бы уже кто-нибудь трахал, вот только в этот раз я бы ничего не смог сделать. Или ты уже забыл случай с тем паршивым слугой? — А какая, блять, разница, кто меня ебёт? Не они, так ты, поебать уже, правда. Что тебе, что им от меня только это и надо. — Какая разница? О, Марко, я скажу тебе, какая. Естественно, о моих чувствах ты не заботишься, это я и так прекрасно понимаю. Но позволь прояснить одну вещь. Они бы от тебя живого места не оставили. Буквально. И это было бы куда более мучительно и долго. А после всего оставляли бы на твоём теле кровавые узоры и прижигали бы об тебя сигареты, медленно и неторопливо отрубая тебе конечности и потроша. Мне продолжать или ты всё же понял, какая между этими двумя вещами, блять, разница?       Том смотрел на меня с явной злостью и скорее не говорил, а шипел. И я бы солгал, если бы сказал, что это не было страшно. На несколько мгновений воцарилось безмолвие, нам обоим больше было нечего сказать. Хотя мне, наверное, стоит ответить.. Что-нибудь. Но я всё также молчу, не хочу сейчас ничего говорить. Как по мне, всё понятно и так. — Снова молчишь? Ты же знаешь, я не люблю, когда мне не отвечают. Или тебе так нравится меня злить, дорогой мой? — А что мне тебе отвечать? Что? Мне кажется, всё и без того понятно, так к чёрту мне ещё проговаривать это вслух? — К чёрту? Как мило.. Ты должен проговаривать это вслух. Потому что я задал тебе вопрос. Это значит, что на него нужно ответить. — Нотации, пожалуйста, оставь кому-то другому. Ты прекрасно знаешь, что мне плевать. Всегда было, есть и будет. И к слову, что касается того "слуги", он не такой уж херовый, как ты о нём отзываешься. — С чего вдруг такие выводы? — Я какое-то время был в коридоре, мы с ним пересеклись. И, знаешь, даже учитывая то, что было, он кажется мне меньшим мудаком, чем ты. Его хотя бы можно понять. И поэтому закрыть глаза на тот случай. А тебя нельзя ни понять, ни простить. — Значит, так? Мне казалось, тебя на подольше хватит. Где же твоя хвалёная гордость? Или, по-твоему, она у тебя ещё есть после того, что ты только что сказал? Ты связался с отребьем, с грёбанными шлюхами, пытаешься "понять" их и ты всё ещё смеешь строить из себя разумно рассуждающего человека? Я думал, ты выше этого. Был, по крайней мере. — Они тоже люди, Том. Живые. Со своими чувствами, эмоциями и мыслями. И их тоже можно понять. И знаешь, это отвратительно. То, что ты считаешь их вещами. Они все личности со своей историей. Почему ты этого не понимаешь? — Потому что у вещи не может быть ничего своего. И личности в том числе. Знаешь, это звучит разочаровывающе. Мне кажется, мне нужно заглянуть к этому забывшему своё место уёбку.. — Нет.. Не нужно, — я смотрю на Тома с опаской и говорю тише, чем прежде. — Не нужно? Это почему же? — Просто.. Не нужно. — А вы что, уже успели спеться? Может, вы ещё и потрахались за моей спиной? — он тихо усмехнулся, хотя смотрел на меня со злобой. — Такого ты обо мне мнения? Как приятно.. Просто не трогай его. Не стоит оно того. К тому же, он правда.. Неплохой парень.       Том склонил голову чуть вбок, продолжая смотреть внимательно и строго, чуть нахмурился. Было не ясно, что сейчас в его голове. Да и, по правде говоря, меня это и не особо-то интересовало. Главное — не попасть под горячую руку, а то будет херово.. Он медлит, но наклоняется к моему уху и шепчет едва слышно: — Обнимешь и я, может быть, передумаю. Поцелуешь — возможно, не сделаю ничего и тебе. Решение за тобой, Диаз. Я ведь уже говорил, что не так уж сложно засунуть гордость куда подальше и просто сделать, что просят. — Обещаешь, что передумаешь? — Обещаю.       Сложно. И всё же, это небольшая плата за то, чтобы всё было в относительном порядке. Я медлю, но всё же осторожно обнимаю Тома, чувствую, что едва заметно дрожу и руки чуть трясутся, но стараюсь не обращать на это внимание, только крепче обнимаю, жмурясь. Это страшно. Потому что он сейчас непредсказуем. Он не обнимает в ответ, молчит, и я не знаю, что вообще делаю и делаю ли то, что нужно. Я не имею ни малейшего понятия о том, сколько мы так стоим, но в какой-то момент тишина становится невыносимой, и я осторожно разрываю объятия. Замираю на мгновение, но в конце концов опускаю взгляд и нерешительно целую Тома, прижимаясь к нему и обвивая руками его шею. Люцитор, в свою очередь, отвечает на поцелуй, но не углубляет его, но я слишком хорошо его знаю, поэтому делаю это сам. Иначе у меня будет меньше шансов. А так.. Я прекрасно знаю, что ему придётся это всё по душе. Он любит, когда я его удивляю. Ну а я этим пользуюсь. Потому что именно это может мне помочь. Именно это не даёт мне упасть в его глазах и именно поэтому он всё ещё прислушивается к тому, что я говорю. Я для него что-то значу. Я тот, с кем он считается. И сейчас я тоже, наверное, хоть сколько-то, но должен был его удивить. Пусть я и отстранился через пару минут, этого времени должно было хватить. — Хм.. Это было даже мило.       Я молчу, стараюсь не поднимать взгляд — не хочу видеть его глаза. Мне надо только услышать вердикт, остальное меня не волнует. Том больше ничего не сказал, только взял меня за руку и сел вместе со мной на кровать, обнял и прижал к себе, заставив лечь ему на колени. Странно.. Но не то чтобы я против, если за этим не последует что-то плохое..

..и оно не последовало

в тот вечер они ещё долго сидели вот так, ничего не говоря

в тот вечер они оба думали о чём-то отвлечённом

Примечания:
366 Нравится 118 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (21)