7 глава
27 января 2019 г., 17:15
Тут мы слышим...
___________________________________________
Тут мы слышим голос :
- наш самолёт преземлился. Просим Вас выходить по одному и не спеша -- произнесла девушка.
- ну что пошли? Моя принцесска) -- Ник
- агась. Мой кися!) -- посмеялась я
Мы вышли из самолёта и встретили : Катю, Тима , Настю и какого то парня. Но он мне кого то напомнил:
- Привеееееет! -- сказала я и всех обняла, а когда обнимала Настю спросила -- а кто это? Лицо знакомое просто.
- это мой парень... - ответила Настя
- он очень красивый, рада за вас! -- ответила я и крепче обняла её, а после отлипла и подошла к её парню:
- меня зовут Ангелина можно просто Лина
- очень приятно, Андрей
- очень приятно - ответила я
- привет, я Никита и это МОЯ девушка -- ответил Ник и обнял меня
- ну а это МОЯ девушка -- сказал Андрей и обнял Настю, а я и она закатили глаза и отошли от них к Кате, а Тим подошёл к ним. Мы конечно все поняли что они пошутили, но было такое чувство как будто нас делят. Ну ладно. Мне было приятно что Никита сказал " МОЯ девушка" . Я аж улыбнулась когда вспомнила это. Мы договорились что будем ...
Примечания:
Люблю вас! Буду стараться писать чаще