Одарены судьбою.
4 декабря 2018 г., 11:56
Понедельник.Утро.6:00
Группа студентов (Вася, Антон, Вика, Женя, Мариша, Глория.)идут на учёбу.
-Вика ты сделала реферат? -спросил Антон.
-Да списать не дам-ухмылкой сказала Вика.-Сам не можешь найти в интернете? —
-У меня интернет отключили.-грустным голосом сказал Антон.
-И у меня тоже.-грустно сказала Глория.
Подходя к дверям здания, они заходят в колледж и идут в сторону раздевалки.После все идут на лекцию по астрономии.Учитель читает лекцию.
-Ребят, а кто мне назовёт хотя-бы несколько сверхлюдей.-спросил Преподаватель.
Ученики начели поднимать руки, но первым поднял Вася.
-Вася ты был первым называй.-сказал препод.
-Ну самые популярные это наверное Тор и Локи.-сказал Вася.
-Мстители погибли в битве против целестиалов не? -спросил один из студентов.
-Да, но тот же самый Тор он же бог грома и молнии.-сказал Вася.
-Вася прав, Тор считается как бог.-сказал Препод.
Вдруг прозвучал огромный звук.Земля загрохотала.
-Ребята это земле трясение? -спросила Мариша.
-Похоже на то-сказал Антон.
Все студенты начинают бежать из колледжа в страхе, наши студенты тоже побежали в сторону выхода, но им перегродил овалившийся кусок потолка.
-Ребята походу мы тут и помрём.-сказала Глория.
На ребят упал потолок и придавило камнями.
Но в колледж прилетел самолёт с некими людьми.
Антону вкалывают некую сыворотку и они уходят обратно в самолёт.
Антон приходит в чувство, он пытается найти друзей и находит их.
-Ребята вставайте.-Сказал Антон.
Ребята начели приходить в чувство.Но их придавило камнем.
-Ребята я за вами вернусь не переживайте.-сказал Антон.
Антон убегает за помощь как из ниоткуда прибегает некое существо и отбрасывает булыжник и уводит ребят в безопасное место, Антон прибегает и видит своих друхей без сознания, и существо которое их спасло он выглядел как человек.
Спустя 2 года.Ребята встречаются в кафе.
-Всем привет-говорит Женя.
-Привет.-все говорят в ответ.
-Ребята я хочу с вами поговорить насчёт земле трясения 2 года назад который был.-сказал Антон.
-И о чём же именно? -спросила Глория.
-Когда я встретил вас у выхода я видел человека у него место головы был череп и он горел и он сел на огненый байк и уехал.-сказал Антон.
-Тебе наверное показалось.-сказал Вася.
-Нет я даже его успел снять.-сказал Антон.
Антон достаёт телефон и показывает фотографии и видят этого человека.
-Ого.-сказал Женя.
-Угу, как думаете кто он? -спросила Мариша.
-Я думаю бог.-К ним подошёл незнакомец.
-Простите, но вы кто? -спросили все.
-Если хотите знать по пошлите со мной.-сказал незнакомец.
Ребята встали и направились за ним, они прибыли на стоянку где стоял байк, и их машина.
-Ребят, а может он маньяк-спросил шёпотом Вася.
-Я не маньяк.-сказал Незнакомец.
-А как вас зовут? -спросил Антон.
-Меня зовут Игорь.-сказал Игорь.
-Хорошо, Игорь зачем мы пришли сюда? -спросила Глория.
-Хороший вопрос.-сказал Игорь и привратился в Призрачного гонщика.
-ЭТО ТЫ ТОТ САМЫЙ КОТОРЫЙ СПАС НАС!!! -кричал Вася.
-Кто ты такой? -спросила Вика.
-Я посланник.-сказал Игорь.
Его байк загорелся, он сел на него и сказал-Хотите понять кто я езжайте за мной.-сказал Игорь.