Одарённые

G
Завершён
2
автор
Размер:
20 страниц, 5 154 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Одарены судьбою.

Настройки
Понедельник.Утро.6:00 Группа студентов (Вася, Антон, Вика, Женя, Мариша, Глория.)идут на учёбу. -Вика ты сделала реферат? -спросил Антон. -Да списать не дам-ухмылкой сказала Вика.-Сам не можешь найти в интернете? — -У меня интернет отключили.-грустным голосом сказал Антон. -И у меня тоже.-грустно сказала Глория. Подходя к дверям здания, они заходят в колледж и идут в сторону раздевалки.После все идут на лекцию по астрономии.Учитель читает лекцию. -Ребят, а кто мне назовёт хотя-бы несколько сверхлюдей.-спросил Преподаватель. Ученики начели поднимать руки, но первым поднял Вася. -Вася ты был первым называй.-сказал препод. -Ну самые популярные это наверное Тор и Локи.-сказал Вася. -Мстители погибли в битве против целестиалов не? -спросил один из студентов. -Да, но тот же самый Тор он же бог грома и молнии.-сказал Вася. -Вася прав, Тор считается как бог.-сказал Препод. Вдруг прозвучал огромный звук.Земля загрохотала. -Ребята это земле трясение? -спросила Мариша. -Похоже на то-сказал Антон. Все студенты начинают бежать из колледжа в страхе, наши студенты тоже побежали в сторону выхода, но им перегродил овалившийся кусок потолка. -Ребята походу мы тут и помрём.-сказала Глория. На ребят упал потолок и придавило камнями. Но в колледж прилетел самолёт с некими людьми. Антону вкалывают некую сыворотку и они уходят обратно в самолёт. Антон приходит в чувство, он пытается найти друзей и находит их. -Ребята вставайте.-Сказал Антон. Ребята начели приходить в чувство.Но их придавило камнем. -Ребята я за вами вернусь не переживайте.-сказал Антон. Антон убегает за помощь как из ниоткуда прибегает некое существо и отбрасывает булыжник и уводит ребят в безопасное место, Антон прибегает и видит своих друхей без сознания, и существо которое их спасло он выглядел как человек. Спустя 2 года.Ребята встречаются в кафе. -Всем привет-говорит Женя. -Привет.-все говорят в ответ. -Ребята я хочу с вами поговорить насчёт земле трясения 2 года назад который был.-сказал Антон. -И о чём же именно? -спросила Глория. -Когда я встретил вас у выхода я видел человека у него место головы был череп и он горел и он сел на огненый байк и уехал.-сказал Антон. -Тебе наверное показалось.-сказал Вася. -Нет я даже его успел снять.-сказал Антон. Антон достаёт телефон и показывает фотографии и видят этого человека. -Ого.-сказал Женя. -Угу, как думаете кто он? -спросила Мариша. -Я думаю бог.-К ним подошёл незнакомец. -Простите, но вы кто? -спросили все. -Если хотите знать по пошлите со мной.-сказал незнакомец. Ребята встали и направились за ним, они прибыли на стоянку где стоял байк, и их машина. -Ребят, а может он маньяк-спросил шёпотом Вася. -Я не маньяк.-сказал Незнакомец. -А как вас зовут? -спросил Антон. -Меня зовут Игорь.-сказал Игорь. -Хорошо, Игорь зачем мы пришли сюда? -спросила Глория. -Хороший вопрос.-сказал Игорь и привратился в Призрачного гонщика. -ЭТО ТЫ ТОТ САМЫЙ КОТОРЫЙ СПАС НАС!!! -кричал Вася. -Кто ты такой? -спросила Вика. -Я посланник.-сказал Игорь. Его байк загорелся, он сел на него и сказал-Хотите понять кто я езжайте за мной.-сказал Игорь.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник