Апгрейд
4 декабря 2018 г., 19:35
Время: 17:00.Ребята сели в машину и поехали за Игорем.Прибыв в густой лес Игорь остановился так же вышли и студенты.
-Ребята я видел прям 1 в 1 фильм он так же начинался.-сказал Антон.
-Если бы я хотел вас убить вы бы уже были мертвы.-сказал Игорь.
Игорь повёл ребят в гущу леса и начинает произносить заклинание.Рядом с ребятами начел появляться луч света который телепортирует ребят в секретный штаб под названием"МРАК»
-Добро пожаловать в МРАК.-сказал директор Егоров Снилков.-Можете называть меня Снилков.-
-Хорошо, а где мы находимся мне просто надо быть дома в 9-сказал Вася.
-Боюсь вы опоздаете домой.-сказал Снилков.-А это место нет на карте ведь мы не на Земле.-
-Хорошо, а зачем вы нас сюда привели? -спросила Вика.
-Хороший вопрос, вы прибыли сюда чтобы помочь сражаться с врагами, до вас тут были Мстители, но как вы уже знаете они исчезли.-сказал Снилков.
-А каким образом мы группа студентов можем помочь вам? -спросил Женя.
С неба упало 6 Титанов у каждого из них были свои приколюхи.
В ребят вселились сила Титана.А какая именно им надо узнать в лаборатории.
-Идёмте будем узнавать ваши силы.-сказал Игорь.
Идя в лабораторию ребята (Титаны)спрашивают кто он такой.
-Игорь расскажи как ты получил такую силу.-спросил Вася.
-Ну я был обычным мотоциклистом, однажды я попал в аварию и у меня в голове прозвучал чей-то голос, он спросил хочу ли я жить я сказал, что хочу.-сказал Игорь.
Вдруг к Игорю подходит Призрачный Гонщик и вселяется в Игоря делая его посланником ада.
Ребята прибыли в лабораторию у них взяли образец крови и сказали им их силы.
Сила Жени была в том, что он мог превращаться в любое вещество (металл, резина, бетон).
Сила Вики была в том, что она могла управлять 4 стихиями воды.
Сила Маришы была в том, что она умеет обращаться с любым оружием во вселенной.
Сила Васи была в очень развитом Интеллекте.
Сила Антона была в том, что он мог превращаться в любое существо или предмет во вселенной.
Сила Глории была в том, что она может телепотически разговаривать другими словами она телепат.
-Вот это да!!! -удивлённым голосом сказали все.
-Теперь марш на тренировку и запомните ваша жизнь больше не будет прежней.-сказал Игорь.
Титаны побежали на свою первою силовую тренировку.
Женю заставили делать 1000 отжиманий, пресиданий.
-Что зачем так много? -спросил Женя.
-Для титана это очень мало.-сказал Игорь.
Женя начел делать упражнения, другим задали тоже такое же задание.
После выполнения силовой тренировки они направились на воздушную площадку.
-Эмм, но мы не умеем летать-сказала Глория.
-А кто сказал, что вы не умеете? -сказал Игорь.-Вот я могу.-
Титанам объяснили как летать и они все взлетели.
-И что же будет дальше? -спросил Вася.
-А дальше будет самая любимая часть всех Титанов.-сказал Игорь.-Это обед.-
-Ого и что именно нам дадут? -спросили все.
Титаны прибыли в столовую и сели на стол, вдруг из ниоткуда появилось куча еды больше всех ел Вася ведь он был обжорой, но был вечно худой.
-После обеда мы пойдём делать вам оружие.-сказал Игорь.
-Стоп, а разве не наши способности это оружие? -спросила Глория.
-Нет ваши способности лишь усиливают ваше оружие.-сказал Игорь достав два призрачных дробовика.
Ребята выбрали себе оружие, но все они были ближнего боя.
-А почему ближний бой? а не дальний.-спросил Антон.
-Потому-что вы ещё студенты вот постарше будите то дадут вам.-сказал Игорь.
-А почему тогда у тебя оружие есть хоть тебе и нет 30.-сказала Мариша.
-ВО первых мне 34 года и я уже участвовал в войне.-сказал Игорь.