Захват Цели.
30 января 2019 г., 14:50
Прошло 2 года с побега Игоря.Титаны ищют Игоря и его команду по всей планете.
-Командир вроде что-то есть.-сказал Разведчик.
-Это Игорь? -спросил Вася.
-Нет сер это Ксения.-доложил Разведчик.
-Ксюша, заберайте её.-сказал Вася.
-Есть сер.-сказал Разведчик.
Группа правительства направилось в сторону Ксюши которая находилась на рынке покупая продукты.
Приезжая Военные пульнули снотворным в Ксюшу которая позже уснула.
-Цель взята, возвращаемся на базу.-доложил Рядовой.
-Принято солдат.-сказал Вася.-Конец связи.
Военные погрузили Ксюшу в машину, Игорь прибегает услышав звук машин и криков, и видит как Ксюшу затаскивает в машину.
-ОГОНЬ!!! -прокричал Игорь и превратился в гонщика.
Машины попытались уехать, но Игорь попытался остановить машину цепями, но машина вырывается, но успевает вытащить одного из военных.Военные уехали.
Игорь закричал и из его рта пошёл огонь от злости который сжёг весь рынок дотла.
Военный видит это и понимает что ему жить не долго.
-Куда они её повезли? -спросил Игорь.
-Я нечего тебе не скажу.-сказал Солдат и плюнул в сторону Игоря.
-Знаешь почему меня прозвали Призрачным гонщиком, а не огненным?
-П.почему? -спросил солдат.
-Потому что всех кого я дотрагивался я мог превратить призрака и боль такая будто тебя окутывает железными шипами и поливают лавой.-сказал Игорь.
-Ты со мной такое не сделаешь у тебя кишка тонка.-сказал Солдат уверенным голосом.
-Ты в этом так уверен? -спросил Игорь и превращает Солдата в призрака.
Центр охраны человечества (ЦОЧ).Командир они прибыли.
-Вольно солдат.-сказала Мариша.
Мариша с другими Титанами подходит к Ксюше и говорит.
-В карцер её пусть мучается, но сначало проверьте её.-приказала Мариша.
-Есть.-сказал Солдат и повёл Ксюшу в медцентр.
Пройдя все исследования специалисты вызвали всех Титанов.
-Здравствуйте Титаны у меня есть для вас новость.-сказал Врач.
-Какая именно.-сказала Глория.
-Эммм как бы вам сказать, Ксения не сможет работать.-сказал Врач.
-И почему же? -спросила Вика.
-Потому что она носит ребёнка.-сказал Врач.
-ЧТО!!! , и от кого именно? -спросили Титаны.
-Я думаю вам не надо говорить от кого, вы уже сами знаете.-сказал Врач и ушёл.
-И что будем делать? -спросил Вася.
-Пусть она родит, а ребёнка мы заберём себе.-сказал Женя.
-Вы же понимаете что Игорь придёт за ней.-спросила Вика.
-Да знаем и мы будем готовы к его приходу.-сказал Мариша.
Тем временем у Игоря.
-Гриша твоя задача узнать где находятся слабые точки всех титанов.-сказал Игорь.
-Рагнар твоя задача добыть мне секиру хауса.-сказал Игорь.
-Ден твоя задача следить за Ксюшой изнутри, понел? -сказал Игорь.
-Да, -все трое сказали хором.
-Хорошо, а я пойду повыбиваю информация из эти ублюдков.-сказал Игорь.
-Приходя в темницу Игорь берёт за шкирку одного из военных и говорит чтобы передал своим Титанам если что-то случиться с моим сыном или дочерю вам всем хана.-сказал Игорь.