Одарённые

G
Завершён
2
автор
Размер:
20 страниц, 5 154 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало чего-то страшного.

Настройки
Военные поехали за ними. Ехав Игорь при помощи цепи создаёт искры и загорождает обзор военным и создаёт портал и они уходят он слежки. -Игорь? -спросила Ксюша. Игорь посмотрел на Ксюшу и увидел ранение. -Чёрт! -сказал Игорь и остановил байк и осматривая рану он увозит её в больницу, приезжая в больницу Ксюша отключается и везут в реанимацию. Прошло пару часов, Ксюша наконец таки очнулась. -Игорь где это мы? -спросила Ксюша слабым голосом. -Мы в больнице.-сказал Игорь.-Скоро поедем в безопасное место.- -Хорошо.-сказала Ксюша. Прошло пару часов и они выходят на улицу и к ним приходит Человек. -Король? -спросил Человек. -Да, а ты кто? -спросил Игорь. -Я друг идите за мной.-сказал Человек. Ребята пошли за ним и зашли в портал в котором стояло 2 сверхчеловека. -Это Ден и Рагнар.-сказал Гриша.-А меня зовут Гриша. -И кто вы такие? -спросила Ксюша. -Хороший вопрос мы знаем что за вами гониться правительство и поэтому мы хотим быть вашими друзьями, союзниками как вам желается.-сказал Гриша. Игорь и Ксюша переглянулись. -Зачем мне в союзники обычные люди? -спросил Игорь. -А кто сказал что мы люди? -сказал Гриша. Ден показывает что он умеет и его сила это супер сила. -Моя сила в том что очень ловок, силён и мудрён.-сказал Рагнар. -Моя сила гипноз.-сказал Гриша. -Хорошо вы мне пригодитесь, но я помогу вам стать круче.-сказал Игорь и даёт частицу силы Чёрной Луны которая улучшает силу ребят в десятки раз и добавляет новые такие как полёт так и очень хорошее зрение. -Теперь вы мои глаза, уши понели? -спросил Игорь. -Да!!! -громко сказали они. -Слушайте нам нужна одежда для нас обоих желательно что-нибудь не приметное.-сказал Игорь. -Король можно вопрос? -спрашивает Рагнар.-Зачем вам одежда, у вас же уже есть.- -Потому что я хочу укрыться на самом видном месте.-сказал Игорь.-Это будет университет. На следующее утро ребята пошли в университет проучились тама несколько месяцев.Для меньшего привлечения ребята ходят по одному. Ксюша заходит в столовую и садиться в одно и тоже место что и всегда, но к ней подходит студент которого зовут Аркаша и его друзья, они начели приставать к Ксюше хотя она говорит что не хочет ни с кем знакомиться тогда в столовую заходит Игорь и Друзья (Ден, Рагнар, Гриша.)и видят что они пристают к Ксюше. -Эй мадам можно познакомиться? -спросил Аркаша. -Нет не хочу иметь дело с вами.-сказала Ксюша. -Ты знаешь кто я? -спросил Аркаша.-Я самый крутой в этом универе и самый сильный.- -Прости меня такие бесят.-сказала Ксюша. Аркаша не на шутку разозлился и выкинул еду Ксюши, Игорь это заметил, но Гриша остановил его говоря.-Нельзя иначе нас засекут.-сказал Гриша. Игорь остановился, но в голове он говорил если ударит конец ему. -Какой же ты всё-таки урод.-сказала Ксюша. -Что ты сказала? -спросил Аркаша. -Я сказала что от тебя дерьмом воняет за километр.-сказала Ксюша. Аркаша услышав это замахнулся рукой для того чтобы дать пощётину, но Игорь стоял сзади и взял руку Аркаши и говорит. -Даже не думай.-сказал Игорь. -А ты кто такой, урод.-сказал Аркаша и опять попытался ударить Ксюшу, но Игорь взял руку опять. -Слышь ты проблем хочешь? -сказал Аркаша и ударил Игоря по лицу кулаком что аж упал. Друзья подбежали, но Игорь дал команду не влезать. -Бьёш прям как баба, ах да ты же и есть баба.-сказал Игорь вытирая кровь с носа. -Ну всё тебе точно конец, хватай его!!! -крикнул Аркаша. Игорь с одного удара вырубил того кто пытался схватить его сзади, тогда Аркаша с другом превратились в Каменных големов. -Ну и что ты будешь делать? -спросил Аркаша. -Боюсь только не бейте.-сказал саркастично Игорь, после этих слов превратился в Гонщика и достал Цепь на конце которого был кинжал с остриём. -Ты.ты.тот самый гонщик.-сказал Аркаша и побежал на него. Игорь одним взмахом перерезал горло Аркаше который после пореза превратился в человека, друг попытался сбежать, но Игорь кинул цепь в него и притянул его к себе и повесил при всех. Все фоткали уже мертвых мутантов, в это время приехала Мариша с остальными Титанами в том числе с Антоном. -Игорь сдавайся иначе все здесь умрут, и Ксюша тоже.-сказала Мариша. -Уведите Ксюшу в дом я их задержу.-сказал Игорь.-Мариша это всё ты затеяла.- Игорь при помощи цепи создает огненый ураган который направляется в сторону правительства.Вика использует магию ветра и огня чтобы убрать его, но Игоря уже не было.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник