Начало обычного(?) утра.
14 января 2019 г., 23:17
И вновь приветствую тебя, о дивный мир! Пробуждение далось мне легко, что довольно странно. Где же зевота, сонливость и ненависть ко всему и вся?
Стоп. Я читал про это. Неужели я... Выспался?
Как так? Ладно.
Раз уж спать больше не хочется, пойду умываться.
Какой чудесный день, какой чудесный я... Всё как в песне. Чудесный день не столько из-за отличной погоды, сколько из-за моего о-сознания. Я осознал что изменился. Для Слави. Я становлюсь лучше. Раньше у меня не было стимула. Зачем мне что-то менять в себе, если никто не увидит изменений.
У умывальников я наткнулся на белобрысого парня. Он стоял у умывальников и чистил зубы.
Се: Доброе утро!
Эл: Утро добрым не бывает, это каждый школьник знает, если утро доброе, бетон сдобное.
Александр Сергеевич Пушкин
Парень сказал прям-таки загробным голосом.
Се: Ты чего? Что случилось?
Эл:Извини, меня Электроник зовут. Мой друг Шурик пропал. Со вчерашнего вечера его не видел.
Се:Жаль. А как он выглядит?
Эл:Ты "Операцию Ы" смотрел?
Се: Да.
Эл: Одно лицо.
Се: Хорошо. Буду посматривать по сторонам.
Эл:Спасибо.
Пионер ушёл, смотря точно на землю. Очень переживает из-за товарища.
Умывшись, я вернулся обратно в домик
Примечания:
-Ля, Аюпыч, какой щас день?
-13 января, ик!
-Еb@t, у меня ж фанфик!
Ну или как-то так. Я только отошёл от новогоднего похмелья(аккурат к старому новому году), потому за долгое(ОЧЕНЬ!) отсутствие завтра вечером вылоюу очень большую часть.
P.S. Ток тапками не закидывайте, я только просох.
P.P.S. Оставьте коментарии. Как вам мои "шедевры", что изменить, подправить?