Последний выпускной

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 614 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первая ночь

Настройки
Одиннадцать лет пришлось потеть мне как и моим одноклассникам. Радостные с лентой на груди вышли мы из школы, вдруг Денис предложил нам: «А что ели мы поедем компанией в лес с палатками на шашлыки родители точно нас не спалят, бухать так бухать». — сказал с улыбкой выпускник школы. Это отличная идея Денис, с меня мясо и закускочки.- ответила Саша.Все решили что это была отличная идея, но так не считала одна Вика. Пойти против общего мнения она не могла по этому ей пришлось согласиться. *16:00* Все уже были готовы и сев в машину под весёлый смех, смешные шутки и громкие песни они приехали в лес. Было ещё светло и по этому они стали собирать хворост для костра и разбирать машину в которой было мясо и спиртные напитки так же много чего другого нужное для того что бы они не заскучали. *17:31* Всё было готово. Мясо жарилось на костре, а выпускники попивая спиртное шутили и радовались жизни. *19:00* Весёлые и хмельные они стали рассказывать истории о жизни и травить разного рода байки. Пока одному из них не пришло в голову сходить в заброшенную лачугу которая находилась не далеко от них. Хей я знаю по близости есть старая лачуга. — сказал Сергей в не одыкватном состояние. Диана вышла из палатки спросив взяли ли мы презервативы. Да взяли.- с монотонным голосом ответила я. Саша и Дима согласились пойти с Сергеем в лачугу. Они встали и взяли телефоны, включили фонарики, Саша была так пьяна что даже не испугалась холода пошла только в школьной рубашке. Пожелав им удачи я осталась с Денисом, Дианой, Олей, Яном и Мишей. Из поладки Дианы шли стоны, мы начали стебать ее знав что она с ботаником и снимать на телефон. Было весело какое-то время время. Денис спросил: " А где ещё коробка водки?» В машине: — Ответил Ян.Через несколько минут опустился туман на этот лес. Туман был густой и без фонарика было ничего не видно дальше метра. Костёр светил тускло и едва ли помогал. Те кто пошёл в лачугу вскоре дошли до неё и решили что лучше переждут в ней. В то же время у тех кто решил остаться отключились телефоны. Они были крайне озадачены, но в таком состоянии не придали этому значения. Из леса послышались душераздирающие крики. Из палатки перестали слышаться стоны и наши выпускники стали собираться. К костру выбежали два человека Александр и Дмитрий. — там…там…Сергей…: — промолвил Дмитрий заплетающимся из-за страха и алкоголя языком. Виктория сказала: — говори что произошло — там был монстр…он схватил его и…и…посмотрел на нас своими красными глазами… Виктория подумала что Сергея просто поймал лесник, а им это лишь причудилось. — что белочку поймали? : — с усмешкой сказала Виктория. Тем временем из палатки Дианы подозрительно долго не было ни шевеления ни звуков. — хей нимфоманка собирайся, едем: — сказал ян.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник