Последний выпускной

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 614 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Непонятная тварь

Настройки
Палатка не шевелилась, я решилась посмотреть оделись ли они или нет. Заглянув я увидела что Андрей лежит с Дианой не шевелясь, из животы были распороты, а стенка палатки была в дырках, в одной дырочки я увидела силуэт и отстранилась. Ребята валим от сюда! — сказав это все начали сместся Денис произнес: " Эй сестричка давай я схожу за дерево окей и поедем?» От поцеловал меня, я отстранилась и была в большей панике. Ребята Андрей и Диана убиты! Открыв полностью палатку там лежали прупы. Компания начала кричать на весь лес. Ох блять: — произнес панически Ян собирая вещи. Дима сказал:» Давайте их оставим здесь? Я не знаю просто что делать. Мы все собрали и ждали Дениса пока он сделает свои дела в кусты. Но его не было. Денис? Бро ты где? — Крича я начала переживать. Мы начали его искать Дима с Олей, Ян со мной, а Миша остался сидеть в машине. Мы долго искали, я наткнулась на его часы. Взяв в руки часы туман рассеялся и на палках деревьев был Денис расчлененный по кускам, а по центру его голова. Блять что нам делать?! — Запаниковала я. Яна начало тошнить мы побежали к машине, Оля с Димой не вернулись, наверное ищут.Машина заглохла лишь свет в машине подавал надежду... Мысли маньяка: вы....вы не частивые осмелились осквернить мои земли но ничего я вам преподам урок. Он разделавшись с Олей и Дмитрием направился к машине. Его чёрные волосы развивались на ветру а маска наводила животный страх. Он подходил к машине. Чёрный балахон свисал почти до земли. Свет в машине погас и он исчез из виду. Миша пытался завести машину но ничего не получалось а Виктория и ян тряслись от страха. Дверь отварилась и перед ими предстал высокий человек с кожаными перчатками и с маской напоминающей вороний клюв смотрел на них сквозь линзы своими красными полными ненависти глазами.Я начала убегать несмотря ни на что, Ян остался с этим чудовищем. Венив Дениса и его задумку и я думала как я сидела с родителями и общалась , но теперь не кто не знает и не кто не поможет нам , я споткнулась об корягу упала в овраг, ударилась головой об камень, лицо упала в начало болота. Меня это взбодрила и я резко встала . Из болота вышли руки и схватил меня за ноги , они потянули меня , упав я начала кричать и держаться за грязь которая не спасала ситуацию . Вика не продиржавшись и минуты потеряла сознание. Ян кричал и плакал но его рука не дрогнула. Он был сожён на костре и как главное блюдо был подан к столу и началось его пиршество. Но он почувствовал что умирает невинная душа. Через пару минут он помог Виктории и положил в своей хижине. Так и закончилась первая ночь судного дня.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник