Последний выпускной

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 614 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Идём в лес

Настройки
Палатка не шевелилась, я решилась посмотреть оделись ли они или нет. Заглянув я увидела что Андрей лежит с Дианой не шевелясь, из животы были распороты, а стенка палатки была в дырках, в одной дырочки я увидела силуэт и отстранилась. Ребята валим от сюда! — сказав это все начали смеятся Денис произнес: " Эй сестричка давай я схожу за дерево окей и поедем?» От поцеловал меня, я отстранилась и была в большей панике. Ребята Андрей и Диана убиты! Открыв полностью палатку там лежали прупы. Компания начала кричать на весь лес. Ох блять: — произнес панически Ян собирая вещи. Дима сказал: » Давайте их оставим здесь? Я не знаю просто что делать. Мы все собрали и ждали Дениса пока он сделает свои дела в кусты. Но его не было. Денис? Бро ты где? — Крича я начала переживать. Мы начали его искать Дима с Олей, Ян со мной, а Миша остался сидеть в машине. Мы долго искали, я наткнулась на его часы. Взяв в руки часы туман рассеялся и на палках деревьев был Денис расчлененный по кускам, а по центру его голова. Блять что нам делать?! — Запаниковала я. Яна начало тошнить мы побежали к машине, Оля с Димой не вернулись, наверное ищут.Машина заглохла лишь свет в машине подавал надежду… Мысли маньяка: вы…вы не частивые осмелились осквернить мои земли, но ничего я вам преподам урок. Он разделавшись с Олей и Дмитрием направился к машине. Его чёрные волосы развивались на ветру, а маска наводила животный страх. Он подходил к машине. Чёрный балахон свисал почти до земли. Свет в машине погас и он исчез из виду. Миша пытался завести машину, но ничего не получалось, а Виктория и ян тряслись от страха. Дверь отварилась и перед ими предстал высокий человек с кожаными перчатками и с маской напоминающей вороний клюв смотрел на них сквозь линзы своими красными полными ненависти глазами.Я начала убегать несмотря ни на что, Ян остался с этим чудовищем. Венив Дениса и его задумку и я думала как я сидела с родителями и общалась, но теперь не кто не знает и не кто не поможет нам, я споткнулась об корягу упала в овраг, ударилась головой об камень, лицо упала в начало болота. Меня это взбодрила и я резко встала. Из болота вышли руки и схватил меня за ноги, они потянули меня, упав я начала кричать и держаться за грязь которая не спасала ситуацию. Вика не продиржавшись и минуты потеряла сознание. Ян кричал и плакал, но его рука не дрогнула. Он был сожён на костре и как главное блюдо был подан к столу и началось его пиршество. Но он почувствовал что умирает невинная душа. Через пару минут он помог Виктории и положил в своей хижине. Так и закончилась первая ночь судного дняПока они радостно обсуждали свои планы никто не заметил человека в чёрном который стоял в сотне метров от них и пристально наблюдал. Они почувствовали как холодок пошёл по их спинам, но никто не придал этому значения. *18:00* Все было готово парни и девушки веселились на всю катушку. Спиртное лилось рекой смех и музыка были слышны на всю улицу. Лишь ОН стоял безучастный. ОН стоял в десяти метрах от ока и смотрел. Лишь одна заметила странного человека и решила потешить себя. Она вышла к нему и стала нашёптывать сладостные речи на что ОН лишь оттолкнул её. Оскорблённая его поступком она ушла обратно и стала преставать к другому парню. Вдруг замигал свет и человек исчез, но никто не придал этому значения. Когда та девушка и парень уединились в туалете ОН стоял вплотную к окну, но свет замигал и он исчез. Это очень напугало девушку и она хотела закричать, но заметила что у неё отсутствует язык, а на окне красуется нарисованный кровью глаз, а под ним надпись «безмолвный крик». Она повернулась на парня, но обнаружила что он не имеет рук и языка.Она отстранилась и подошла к Дане, хотев помощи. Та хихикала и выпивала вино, девушка ушла. Мед пункт который работал ночью. Лиля под таким кайфом начала нести всякую еристь хотев пригласить другую половину одноклассников, не кто не ответил видимо у них жаркая ночка. В итоге Дана подошла к ней и начала целовать ее, Лиля под искушением джаза прижала ее к себе, Настя сидела за столом и пила чай, она не хотела так праздновать, Женя скидывала на лево и на право свое обнаженное фото, а Вика всем звонила и говорила, что Она переспала с историком чтобы тот поставил ей зачёт. В порыве чувств Лиля сказала ей что хочешь это отстановить, добавив слова «Групповуха»
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник