Разные-но похожие...

R
Завершён
77
автор
Angelina smile бета
Фэндом:
Fran Bow, Sally Face (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 10 083 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник

3.Вегетативное состояние

Настройки
Боль пронзает все тонкое тельце френ.. А вокруг пустота.. С болью в голове девочка садиться,ибо она не может встать.. -Хей? Кто-нибуть?- дрожащим голосом она обратилась к бездне.- где-же я?.. Боу просидела час,но казалось всего 2 минуты.Она решила встать.Это получилось, но у нее закружилась голова в туже секунду. -Салл?Эш?Ларри?- с надеждой произносила девочка- где же вы? Она опустила голову и сжала руки в кулак. -Не стоило вестись!И чем я только думала!? Захотелось испу.... -Френ.. Дорогая,тебе не стоит венить себя,ты все зделала правильно... -кто здесь!?- испугавшись спросила девушка. Перед френ появился салл,он стоял к ней спиной. -Салли? Не успела девочка моргнуть,как у него отлетела голова с плеч.. Девочка села,в глазах накручивались слезы,она прикрыла их на доли-секунды. Перед нею было уже четыре трупа,пол весь в крови,а в ее руке нож. Девушка испугалась и выронила его,она принялась бежать от этого всего ужаса. Пол за нею становился кровавым,и в этом "море"были камбалы,которые произносили ужасные речи. Снова... Она падает. Без сильная девочка питаеться побороть кошмар. Через боль,она слышит сору. Не так далеко от нее... -Господи,Ларри,все-же стоило ее послушать и не идти туда! -Чел,я то тут при чём!? -Это ведь твоя тупая идея туда пойти! -Да и что с того?! - Да то что... -Ааа...-Френ резко вскочила. У нее появилась одышка, буд-то пробежала целый марафон. -Френ? Ты в порядке?- спросила Эш -Да.. Может быть..что вообще произошло?! Фишер грозно кинул взгляд на Джонсона,крайний бегал глазами по ботинкам. Но по какой-то причине никто в комнате не хотели заводить речь об проишествии. Френ промолчала, но один вопрос все-же решила задать. -А сколько я здесь лежу без сознания? -Где-то дня 2.-Пофигистически ответил Ларёк -ЧТО?!Я что впала в кому? - Да,но к счастью,короткую.- сказала с радостью Эш. -И вы,2 дня,были здесь? -ну,не два дня... Тут только Салл был,он тебя сюда принес.- с насмешкой Ларри кинул взгляд на Салли-кромсали.- А мы с Эш только сейчас пришли. Девушка кивнула в знак подтверждения.Вскоре все принялись уходить,когда удостоверились что с Френ все хорошо. Но не наш Саливан... *Пусть идут,мне,думаю,стоит присмотреть за Френ.* подумал про себя синеволосый. -Салл? Почему ты не пошел с ними?-большими глазами посмотрела на парня Френ. -А почему я должен тебя оставлять? Девушка отвела взгляд на бледно-желтую стену,с задумчивым лицом. Действительно... Она задумалась над его словами. Он просто человек,который для Френ стал близким. А может она все-же тоже для него не без различна? Никто не знает кроме его самого. Они оба молчат о своих чувствах, думают, что не взаимно... Думают что нереально. Думают что невозможно. Просто любить и просто встречаться..
Примечания:
77 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)