3.Вегетативное состояние
9 декабря 2018 г., 17:21
Боль пронзает все тонкое тельце френ..
А вокруг пустота..
С болью в голове девочка садиться,ибо
она не может встать..
-Хей? Кто-нибуть?- дрожащим голосом она обратилась к бездне.- где-же я?..
Боу просидела час,но казалось всего 2 минуты.Она решила встать.Это получилось, но у нее закружилась голова в туже секунду.
-Салл?Эш?Ларри?- с надеждой произносила девочка- где же вы?
Она опустила голову и сжала руки в кулак.
-Не стоило вестись!И чем я только думала!? Захотелось испу....
-Френ.. Дорогая,тебе не стоит венить себя,ты все зделала правильно...
-кто здесь!?- испугавшись спросила девушка.
Перед френ появился салл,он стоял к ней спиной.
-Салли?
Не успела девочка моргнуть,как у него отлетела голова с плеч..
Девочка села,в глазах накручивались слезы,она прикрыла их на доли-секунды. Перед нею было уже четыре трупа,пол весь в крови,а в ее руке нож.
Девушка испугалась и выронила его,она принялась бежать от этого всего ужаса. Пол за нею становился кровавым,и в этом "море"были камбалы,которые произносили ужасные речи.
Снова...
Она падает.
Без сильная девочка питаеться побороть кошмар.
Через боль,она слышит сору. Не так далеко от нее...
-Господи,Ларри,все-же стоило ее послушать и не идти туда!
-Чел,я то тут при чём!?
-Это ведь твоя тупая идея туда пойти!
-Да и что с того?!
- Да то что...
-Ааа...-Френ резко вскочила.
У нее появилась одышка, буд-то пробежала целый марафон.
-Френ? Ты в порядке?- спросила Эш
-Да.. Может быть..что вообще произошло?!
Фишер грозно кинул взгляд на Джонсона,крайний бегал глазами по ботинкам.
Но по какой-то причине никто в комнате не хотели заводить речь об проишествии. Френ промолчала, но один вопрос все-же решила задать.
-А сколько я здесь лежу без сознания?
-Где-то дня 2.-Пофигистически ответил Ларёк
-ЧТО?!Я что впала в кому?
- Да,но к счастью,короткую.- сказала с радостью Эш.
-И вы,2 дня,были здесь?
-ну,не два дня... Тут только Салл был,он тебя сюда принес.- с насмешкой Ларри кинул взгляд на Салли-кромсали.- А мы с Эш только сейчас пришли.
Девушка кивнула в знак подтверждения.Вскоре все принялись уходить,когда удостоверились что с Френ все хорошо.
Но не наш Саливан...
*Пусть идут,мне,думаю,стоит присмотреть за Френ.* подумал про себя синеволосый.
-Салл? Почему ты не пошел с ними?-большими глазами посмотрела на парня Френ.
-А почему я должен тебя оставлять?
Девушка отвела взгляд на бледно-желтую стену,с задумчивым лицом.
Действительно... Она задумалась над его словами. Он просто человек,который для Френ стал близким. А может она все-же тоже для него не без различна? Никто не знает кроме его самого.
Они оба молчат о своих чувствах, думают, что не взаимно...
Думают что нереально.
Думают что невозможно.
Просто любить и просто встречаться..
Примечания:
Вегетативное состояние это кома. Но почему тогда я не назвала главу комой? Просто в игре Fran Bow есть глава под названием "Вегетативное состояние", так что было-бы круто сделать вот такую отсылку на игру. Кстати это глава под номером 3 :)