Огонь внутри девушки

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 253 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Глава 9.

Настройки
      Сейчас я иду по академии к себе на чердак. Вокруг царила полнейшая тишина, лишь были слышны мои шаги. Тут не откуда выпригивает Чимин. - Бу! - Ааа! - Я чуть ли не долбанулась на холодный пол из-за него, вот жеж гаденыш. - Эй, Чимин! Зачем так пугать? Чуть не упала. - О, ты моё имя знаешь? Хехехе. Куда идёшь? Ко мне? Да? - Туда, куда надо. И уж точно не к тебе, обламись Пак Чимин. - Слышал ты на первый уровень огня поднялась? - Эм, ну да. А ты откуда знаешь? - Вся академия об этом говорит. - Понятно, ну я пошла. - Стой, может отпразднуем это дело? Пойдем ко мне, повеселимся? - Заиграл он бровями и сделал ухмылку, что мне не очень то понравилось. - Нет, не хочу. Я хочу спать. И да, мы же враги, почему ты со мной общаешся? - И что? Может ты мне интересна, поэтому общаюсь. - А ты мне не интересен, поэтому разговор окончен.- Я уже собиралась идти, как меня Чимин впечатал в бетонную стену. - Слушай Чимин, отпусти по хорошему иначе будет плохо. - А что будет? Ты такая жалкая и слабая что даже ничего не сможешь сделать кроме того как рот открывать.- Всё, ты меня взбесил сука. Я ударила его лбом по голове и он расслабил схватку, и я воспользовавшись моментом припечатала его к стене как и он меня до этого. - Теперь слушай сюда, жертва хоатической репликации хромасом. Ещё раз ты меня тронешь, копай могилу. Молись богу чтобы я с тобой ничего не сделала и опасайся меня, потому что я опасна для тебя. В академии много скромных мест где я могу тебе набить моську, а после этого ты будешь ходить как разварившейся рамён. Мне всё равно кто ты по статусу и парень ты или нет, я не могу с собой допустить такое. Я слышала твой разговор с Чонгуком про меня, считай что у тебя ничего не получится. Отбой, созревай персик. - Ударила я его по паху и пошла посвистывая к себе на хату. Дойдя до чердака, я распахнула двери влетела в комнату и с довольной рожой кинула в сторону рюкзак. - Я дома!- упала с улыбкой на лице на матрас. - О, а вот и ты. Поздравляю с переходом на первый уровень огня. - Спасибо, а ты откуда знаешь? - Хехе, у меня свои связи. - Поняятненько. - Кстати на стол свой рабочий посмотри. - Я посмотрела на стол, а там была еда и записка. "Элли, сегодня столовая не работает. Поэтому мы просто принесли сухой поек сюда. Завтра всё как обычно. Выучи параграфы с 1-12, в учебнике "1 уровень" И завтра так же как обычно на урок, только уже в другую аудиторию. Учитель тебя найдет в столовой и скажет куда идти. *Директор* " - С 1-12 параграф? Это же многоо... Там один параграф в 18 страниц. - Ну прочитаешь, умнее будешь. - Конечно... Съев ту еду что мне дали, я открыла учебник и начала читать параграфы. Ничего сложного нет, но очень много написано. Уже стало темно, и как я по вашему должна писать в темноте? Свеча есть, а чем зажигать нету. - Как же так! Мне нечем зажечь свечу. - Ну всё, никак тебе не писать. - Эй! Помощник хренов блин! Я вспомнила то заклинание которое шептала учительница практики, да я умею читать по губам. Мне легко, это даже очень хорошо. И память у меня не дырявая к счатью. Я поставила перед собой свечу и решила попробовать произнести заклинание. Хоть и магией пользоваться запрещено, но это единственный выход из трудного положения. - *Заклинание* - Что, получилось? У меня не глюки? - Вааау, получилось! - Элли, магией же запрещено пользоваться! Тебе еще повезло что тебч никто не видел кроме меня, хотя я могу всё рассказать. - Эй! Только попробуй. У меня больше выхода нету, поэтому тут только так. - Эх, ладно работай. - Спасибо. Я положила работать и уже всё дописав в тетради, я отодвинула всё от себя. Встав со стула я задула свечу, плюхнулась на диван и впала в царство морфея.
Примечания:
23 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)